Главная сайта Ksolo.ru
Вернуться   Международный форум о пород китайская хохлатая собака > Бюро находок и добрых дел. > Проект "КХС - подарок для души" > Собаки переданные бесплатно

Собаки переданные бесплатно Личные странички собак переданных в дар.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.06.2013, 15:14   #1
Красина Ирина
Знаток
 
Аватар для Красина Ирина
 
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: Можайск-Москва
Сообщений: 907
Спасибо: 366
Красина Ирина очень-очень хороший человек Красина Ирина очень-очень хороший человек Красина Ирина очень-очень хороший человек Красина Ирина очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Красина Ирина с помощью Skype™
Стрелка Голая сука, 3 мес. Практически не заростает.

Подарю или продам дешево голую суку. Практически не заростает по корпусу. Привитая, клейменая. Отдается или продается по договору обязательной стерилизации. Возраст 3 мес. активная, веселая, любит детей.
Барселона из Яблоневого Сада




все подробности в личку или на e-mail: ajaxclub@mail.ru
__________________
Питомник китайских хохлатых и йоркширских терьеров "Яблоневый Сад"- www.ajaxdog.ru

Красина Ирина вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Красина Ирина за это полезное сообщение:
Inger (14.06.2013), Mrs.Z (14.06.2013)
Старый 27.11.2014, 19:13   #2
Красина Ирина
Знаток
 
Аватар для Красина Ирина
 
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: Можайск-Москва
Сообщений: 907
Спасибо: 366
Красина Ирина очень-очень хороший человек Красина Ирина очень-очень хороший человек Красина Ирина очень-очень хороший человек Красина Ирина очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Красина Ирина с помощью Skype™
Собака отдается под стерилизацию.
Перекус.


__________________
Питомник китайских хохлатых и йоркширских терьеров "Яблоневый Сад"- www.ajaxdog.ru


Последний раз редактировалось ksolo; 27.11.2014 в 21:19.
Красина Ирина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2015, 09:51   #3
Ренальда
Знаток
 
Аватар для Ренальда
 
Регистрация: 18.07.2013
Адрес: Амурск
Сообщений: 348
Спасибо: 547
Ренальда это имя известно всем Ренальда это имя известно всем Ренальда это имя известно всем Ренальда это имя известно всем Ренальда это имя известно всем Ренальда это имя известно всем
Эту девочку Вы, Ирина, мне предлагали за 15т и дешевле не уступали...И, параллельно, предлагали ее как проект - в подарок...Жалко, что не уступили, я очень ее хотела, просто общая сумма выходила большая, для щена пет-класса, так как доставка почти в 10т обходилась...А сейчас смотрю, и не могу понять - почему мне за 15т, а остальным бесплатно, по договору?
Ренальда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2016, 20:18   #4
Ира
Знаток
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 185
Спасибо: 3
Ира на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Ренальда Посмотреть сообщение
Эту девочку Вы, Ирина, мне предлагали за 15т и дешевле не уступали...И, параллельно, предлагали ее как проект - в подарок...Жалко, что не уступили, я очень ее хотела, просто общая сумма выходила большая, для щена пет-класса, так как доставка почти в 10т обходилась...А сейчас смотрю, и не могу понять - почему мне за 15т, а остальным бесплатно, по договору?
Перекус у щенка виден даже на фотках.
Если бы занялись бы перекусом вовремя, то можно было бы все исправить, есть спец. методики. Естественно, это не для того что бы подороже продать щенка, а что бы животное нормально жевать могло пищу и выглядело нормально
Ира вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
китайская хохлатая , щенки китайской хохлатой

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:28. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2003-2020 Активная ссылка при использовании материалов на www.ksolo.ru обязательна
Яндекс.Метрика