Главная сайта Ksolo.ru
Вернуться   Международный форум о пород китайская хохлатая собака > О породе > Фан клубы, опросы и голосование

Фан клубы, опросы и голосование фан клубы китайских хохлатых собак, голосования, опросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.09.2008, 17:53   #1
Lisina25
Знаток
 
Аватар для Lisina25
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Костромская обл. г. Нерехта
Сообщений: 986
Спасибо: 3
Lisina25 на пути к лучшему
а ПУХОВКИ НЫНЧЕ В МОДЕ!

на сегодняшний ДЕНЬ РАСТЕТ ПОПУЛЯРНОСТЬ ПУХОВОЙ ХОХЛАТОЙ СОБАКИ. мОЖЕТ БЫТЬ НАДОЕЛА ЭТА ЭКЗОТИКА И ЗАХОТЕЛОСЬ ШЕРСТЯНЫХ СОБАЧЕК?сПРОС НА ПУХОВОК ВОЗРОС ЗА ГРАНИЦЕЙ ,ДА И НА ВЫСТАВКАХ РАЗНОГО УРОВНЯ ЧАСТО СТАЛИ ПОБЕЖДАТЬ ПУХОВКИ.я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ПУХОВОК-КАК МОЖНО ИМИ НЕ ВОСХИЩАТЬСЯ?!
Lisina25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008, 18:29   #2
бьянка
Знаток
 
Аватар для бьянка
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: украина
Сообщений: 336
Спасибо: 0
бьянка на пути к лучшему
я с вами полностью согласна в них нельзя не влюбится они ведь похожи на мини афганчиков.у меня самой есть пуховка правда она бело черная у меня девочка мыша а у вас кто присылайте побольше фоток красотки и рскажите о собачке кто она что она очень инересно.
__________________
С начало подумай потом сделай
бьянка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008, 23:40   #3
Lisina25
Знаток
 
Аватар для Lisina25
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Костромская обл. г. Нерехта
Сообщений: 986
Спасибо: 3
Lisina25 на пути к лучшему
Пухоаки нынче в моде!

У меня очень породная сука - чистая англичанка.Приобрела в питомникеФантастик Кашмир отимпортных производителей.на сегодня она ЮНАЯ ЧЕМПИОНКА РОССИИ ЮНАЯ ЧЕМПИОНКА НКП ЮНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬНКП.Имеет 6САС 3ВОВ 6 CW 2РФСС 2РФЛС АНКОР.А ей всего 1год 3мес.И Энни недавно стала мамой!!!Я считаю -это супер!!!!!ЭННИ
Lisina25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 08:39   #4
Боня
Любитель КХС
 
Аватар для Боня
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: г.Новосибирск
Сообщений: 1,041
Спасибо: 3
Боня на пути к лучшему
Отправить сообщение для Боня с помощью ICQ
ЭННИ - Очень красивая девчушка!!!!!!!!!!!!!!
да еще и мамой стала-СУПЕР!!! Детки наверное такие же красавцы как мамуля!
Боня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 09:20   #5
Lisina25
Знаток
 
Аватар для Lisina25
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Костромская обл. г. Нерехта
Сообщений: 986
Спасибо: 3
Lisina25 на пути к лучшему
детки Энни.

У Эньки родились шесть щенков.Три голышки и три пуха.Все очень яркие!
[
Голый голубой




Черно-белый






Lisina25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 12:53   #6
Красина Ирина
Знаток
 
Аватар для Красина Ирина
 
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: Можайск-Москва
Сообщений: 907
Спасибо: 366
Красина Ирина очень-очень хороший человек Красина Ирина очень-очень хороший человек Красина Ирина очень-очень хороший человек Красина Ирина очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Красина Ирина с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Lisina25 Посмотреть сообщение
на сегодняшний ДЕНЬ РАСТЕТ ПОПУЛЯРНОСТЬ ПУХОВОЙ ХОХЛАТОЙ СОБАКИ. мОЖЕТ БЫТЬ НАДОЕЛА ЭТА ЭКЗОТИКА И ЗАХОТЕЛОСЬ ШЕРСТЯНЫХ СОБАЧЕК?сПРОС НА ПУХОВОК ВОЗРОС ЗА ГРАНИЦЕЙ ,ДА И НА ВЫСТАВКАХ РАЗНОГО УРОВНЯ ЧАСТО СТАЛИ ПОБЕЖДАТЬ ПУХОВКИ.я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ПУХОВОК-КАК МОЖНО ИМИ НЕ ВОСХИЩАТЬСЯ?!
Не знаю как за границей, а в России как спрашивали голых так и спрашиваю, не особо пухами интересуются. Хоть пухи и гораздо дешевле. А побеждать пухи стали , хотя не скажу что как то особенно часто. Хотя очень приятно. что пухов стали замечать и перестали считать их вторым сортом в породе.

Действительно.. Как не восхищаться такой красотой!?
__________________
Питомник китайских хохлатых и йоркширских терьеров "Яблоневый Сад"- www.ajaxdog.ru


Последний раз редактировалось Красина Ирина; 15.09.2008 в 12:58.
Красина Ирина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 14:33   #7
Lisina25
Знаток
 
Аватар для Lisina25
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Костромская обл. г. Нерехта
Сообщений: 986
Спасибо: 3
Lisina25 на пути к лучшему
А пуховки нынче в моде!

Ирина,Это кубки представленной собаки?У Вас собачек много.Азначит и кубков предостаточно.У нашей Эньки всего три кубка за победы в монопородных выставках ,но титулов куда побогаче!!!!!Семь беспроигрышных выставок -разве это не триумф???!!!Молодцы пуховочки -продвигайсь!
Lisina25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 17:17   #8
бьянка
Знаток
 
Аватар для бьянка
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: украина
Сообщений: 336
Спасибо: 0
бьянка на пути к лучшему
добрый день.спасибо за фото но вы его уже размещали чуть выше. а увас другого нет например в стойке.энни симпатичная.в фантастик кашмир не плохие собаки а вы уверенны что она именно из этого питомника я видела ее на сайте питомника вон шинбаши.сегодня пойду туда скачаю фото и инфо и размещу здесь.когда я спросила кто она что она я имела ввиду какой у нее характер где живет как ухаживаете за шерстью.вобщем я спрашивала о ней а не о ее титулах.и у меня вопрос.ели ей 1 год и 3 месяца то она не могла взять 6 сасов странно как то.а с кем вы ее вязали если не секрет . о щенках в таком ранем возрасте говорить не буду я ведь не эксперт.пусть подрастут.Ирина Красина у меня кхс недавно поэтому у меня вопрос а у пухов шерсть должна быть прямая как у вашей собаки или кучерявая как у энни.ваша соьака вне конкуренции я просто в восторге.если не секрет то как вы добиваетесь таких пушистых ног.многие советуют мне мышу посадить в клетку но мне кажется что это не правильно.
__________________
С начало подумай потом сделай
бьянка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 17:30   #9
Shali
Новичок
 
Аватар для Shali
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Shali на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от бьянка Посмотреть сообщение
.если не секрет то как вы добиваетесь таких пушистых ног.многие советуют мне мышу посадить в клетку но мне кажется что это не правильно.
С "пушистыми ногами" надо родиться. А сажать в клетку - бессмысленно. Если шерсть есть, она есть.
Shali вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 17:44   #10
бьянка
Знаток
 
Аватар для бьянка
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: украина
Сообщений: 336
Спасибо: 0
бьянка на пути к лучшему
Lisina25 как обещала была на сайте von Shinbashi может я слепая сами сравните.Doyouplay Top
Model de Rama
__________________
С начало подумай потом сделай
бьянка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:54. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2003-2020 Активная ссылка при использовании материалов на www.ksolo.ru обязательна
Яндекс.Метрика