Главная сайта Ksolo.ru
Вернуться   Международный форум о пород китайская хохлатая собака > Общий раздел > Закон > Законы о животных

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.04.2007, 23:50   #11
Таня
Знаток
 
Аватар для Таня
 
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: Чебоксары, Чувашия
Сообщений: 146
Спасибо: 0
Таня на пути к лучшему
Спасибо всем за советы.
Радует, что не меня одну волнует вопрос нерадивых хозяев (вернее, конечно совсем не радует, что у многих есть такого рода проблемы). Полностью согласна с примером ротвеллера, который гуляет по проезжей части из-за мелких собачек. Но это то меня и бесит больше всего, что моя мелочь не является моськой, лающей на слонов, но почему-то нам все равно достается
А заявление я все-таки напишу, только для пущей пользы пойду через знакомых. Участковый у нас знакомый... может повнимательнее к делу отнесется... Пусть 50р., но заплатят...
__________________
Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше!!!
Таня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2007, 02:30   #12
Ketu
Знаток
 
Аватар для Ketu
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: г.Раменское М.О.
Сообщений: 150
Спасибо: 0
Ketu на пути к лучшему
Отправить сообщение для Ketu с помощью ICQ
У нас тоже похожая ситуация: в подъезде этажом выше живет ротвейлер, так его выводит гулять мальчик лет 13 , без намордника и поводка... Пару раз была ситуация, что я выходила из квартиры, а они спускались на мой этаж, а у меня маленький ребенок и кошка-любопытный-нос - я еле успевала засунуть всех обратно и захлопнуть дверь - разговоры с хозяевами бесполезны - они куда тупее чем их собака! Почему нужно ждать пока меня или еще кого-то покусают? Я даже своего далматина в наморднике выводила и на поводке, пока из двора не выйдем... А тут такую лошадь на свободном выгуле, да еще и с ребенком, которого он врятли слушается...
Ketu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2007, 04:27   #13
chinamama
Прохожий
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 2
Спасибо: 0
chinamama на пути к лучшему
ny razve tak mogno!

K sozaleniy v osnovnom idiotami okazyvaytsa hozayev.Y mena dva kitaitsha =golyi i puchovik. Drugim so vsemi vkluchaya kane-corso. I vot dvorovyi urod pokusal.Ne silno.No ego hozayka skazala chto nugno sledit' za malenkimi sobakami. i chego delat'? K uchastkovomy ne poidesh' ne ta raznovidnost' sobak.Navernoe nuzno brat' s soboy na progulku antidog. Zaschischatsa to nado!
chinamama вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:47. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2003-2020 Активная ссылка при использовании материалов на www.ksolo.ru обязательна
Яндекс.Метрика