Главная сайта Ksolo.ru
Вернуться   Международный форум о пород китайская хохлатая собака > Рассуждаем, советуем, отдыхаем, работаем. > Конкурсы, Опросы, Голосования

Конкурсы, Опросы, Голосования Раздел в котором проводятся различные конкуры и голосования, проводится опросы общественного мнения.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.03.2013, 19:35   #21
Nadezda
Активный участник
 
Аватар для Nadezda
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Северодвинск
Сообщений: 95
Спасибо: 223
Nadezda весьма и весьма положительная личность Nadezda весьма и весьма положительная личность Nadezda весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от заира Посмотреть сообщение
поверьте моему опыту .не нужно покупать ни домик.ни лежанку.я просто выбросила деньги на ветер.все стоит пылиться.а Мики спит со мной.А если захочет отдохнуть(от меня) прекрасно находит себе место .по его желанию.но не в домике и не на лежанке-диванчике.на окошке на кухне.на кресле .но больше всего на моей подушке.не сомневайтесь у Вас будет так же.
У нас аналогично!!!
__________________
За деньги можно купить любую собаку - но не виляние ее хвоста.
Nadezda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 23:46   #22
Ясти Амариджо
Гуру форума
 
Аватар для Ясти Амариджо
 
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 1,516
Спасибо: 1,662
Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее
А мой пушок спит в лежаночках. Вечером и ночью он нас охраняет под входной дверью, в обнимку с моими сапогами. )) А в течении дня он может себе позволить немного расслабиться от охранной деятельности и поспать в какой-нибудь лежаночке (их у нас 2). Так что я думаю все зависит от конкретной собачки. Кто-то спит в домиках, кто-то нет... Лана З., попробуйте купить лежанку. А домик точно не надо, ему там будет жарко.
__________________
Красота спасет мир!

Родословная Лайса
Родословная Риджи

Наша темка
Ясти Амариджо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 01:22   #23
Львя
Активный участник
 
Аватар для Львя
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Калуга
Сообщений: 73
Спасибо: 37
Львя на пути к лучшему
Мы своим тоже купили домик, но они его используют не совсем по назначению))) Вик смял крышу, завалился сверху на домик и теперь это как гнездышко такое)) Очень любят туда прятаться))
Львя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 02:49   #24
Ясти Амариджо
Гуру форума
 
Аватар для Ясти Амариджо
 
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 1,516
Спасибо: 1,662
Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее
Львя, у нас одна из "лежаночек" тоже раньше домиком была, пока на нем РиджО не потопталась
__________________
Красота спасет мир!

Родословная Лайса
Родословная Риджи

Наша темка
Ясти Амариджо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2015, 06:53   #25
Баженa
Новичок
 
Аватар для Баженa
 
Регистрация: 29.05.2015
Адрес: Урал
Сообщений: 14
Спасибо: 1
Баженa на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от vooroon76 Посмотреть сообщение
По опыту содержания пухов,ни один не спит на матрасах и прочих подстилках,а тем более в домиках,им же жаркоПопробуйте,конечно,для нас это лишняя и бесполезная трата денег,хотя видя красивые домики и лежанки,соблазн иногда бывает,но быстро проходит
А где они у Вас спят? Я, например, не хотела бы, чтобы собачка спала с нами. Она просто на полу на линолеуме будет спать? А кто-нибудь использует переноску-бокс как конуру?
Баженa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2015, 10:32   #26
Елена1128
Модератор
 
Аватар для Елена1128
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Химки, Московская область
Сообщений: 5,366
Спасибо: 3,676
Елена1128 репутация неоспорима Елена1128 репутация неоспорима Елена1128 репутация неоспорима Елена1128 репутация неоспорима Елена1128 репутация неоспорима Елена1128 репутация неоспорима Елена1128 репутация неоспорима Елена1128 репутация неоспорима Елена1128 репутация неоспорима Елена1128 репутация неоспорима Елена1128 репутация неоспорима
Отправить сообщение для Елена1128 с помощью Skype™
У меня, пуховичок в жару, может спать на голом полу, или на нижней полочке журнального столика... А так спит на диванах, креслах, ковре, в лежаночке, иногда, зпбирается в переноску, она у меня стоит со снятой дверцей, и ко мне на постель приходит....
Елена1128 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2015, 20:00   #27
Баженa
Новичок
 
Аватар для Баженa
 
Регистрация: 29.05.2015
Адрес: Урал
Сообщений: 14
Спасибо: 1
Баженa на пути к лучшему
Я думаю насчёт человеческого коврика типа для обуви. Снизу резина.
Баженa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2015, 20:45   #28
Елена1128
Модератор
 
Аватар для Елена1128
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Химки, Московская область
Сообщений: 5,366
Спасибо: 3,676
Елена1128 репутация неоспорима Елена1128 репутация неоспорима Елена1128 репутация неоспорима Елена1128 репутация неоспорима Елена1128 репутация неоспорима Елена1128 репутация неоспорима Елена1128 репутация неоспорима Елена1128 репутация неоспорима Елена1128 репутация неоспорима Елена1128 репутация неоспорима Елена1128 репутация неоспорима
Отправить сообщение для Елена1128 с помощью Skype™
Вряд ли собака будет на нем спать.
Коврик должен быть мягким у уютным
Елена1128 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:55. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2003-2020 Активная ссылка при использовании материалов на www.ksolo.ru обязательна
Яндекс.Метрика