Главная сайта Ksolo.ru
Вернуться   Международный форум о пород китайская хохлатая собака > Рассуждаем, советуем, отдыхаем, работаем. > Играем и смеемся

Играем и смеемся Смешные истории Форумчан и не только, интересные и развивающие игры, анекдоты, афоризмы и т.д.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.02.2009, 10:05   #11
MGM
Знаток
 
Аватар для MGM
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Томск
Сообщений: 518
Спасибо: 2
MGM на пути к лучшему
и - продолжение:

«трагедия на балканах. и поехать, увидеть и сразу получить по заслугам - я далёк от этого» (о своей поездке в югославию)


"мы с вами так будем жить, что наши дети и внуки завидовать станут!"


«правительство - это вам не тот орган, где можно одним только языком!»


«когда моя наша страна в таком состоянии - я буду всё делать, я буду всё говорить! когда я знаю, что это поможет, я не буду держать за спиной!»


«россия со временем должна стать еврочленом»

«мы! пойти на какие-то там хотелки, я извиняюсь... нечего устраивать здесь хочу-не хочу»


«слышите, что ждут от нас? с-300. это мы знаем, что это такое. это не дай бог. сегодня с-300. а завтра давай другое. а послезавтра третье. вот это что такое»

«не надо умалять свою роль и свою значимость. это не значит, что нужно раздуваться здесь и, как говорят, тут махать, размахивать кое-чем»


"мы об этих мерах скажем... я об них и озвучу и предложу... ...ещё раз вам говорю: это комплексные меры, которые позволят вытащить, и решить, и остановить эти процессы".
виктор черномырдин
и.о. председателя правительства
сентябрь 1998 года


"я господина буша-младшего лично не знаю, но вот с отцом его, господином бушем-старшим я знаком и жену его, господину буш тоже знаю".
в. черномырдин по поводу высказываний буша-младшего о степени коррумпированности виктора степановича.


"кто мне чего подскажет, тому и сделаю"


"были, есть и будем. только этим и занимаемся сейчас".
виктор черномырдин на вопрос корреспондента орт, не собирается ли движение ндр самораспуститься в связи с неутешительными прогнозами на выборах в госдуму.


"это глупость вообще, но это мне знакомая песня: во-первых, я думаю, что, ну, для многих это известно, я для толкача не подхожу. поэтому я думаю, что, ещё раз, роль председателя правительства - он может собирать, он может не собирать, - он обязан всё равно всё знать, и он всё равно будет всё знать, и всё равно мы будем общаться, и всё равно мы будем советоваться по этим вопросам".
специальный представитель президента россии
по урегулированию ситуации в югославии
виктор черномырдин в интервью в программе
«итоги» 18.04.1999г.


«и кто бы сегодня нас ни провоцировал, кто бы нам ни подкидывал какие-то там ираны, ираки и еще многое что - не будет никаких. никаких не будет даже поползновений. наоборот, вся работа будет строиться для того, чтобы уничтожить то, что накопили за многие годы»


«сейчас там что-то много стало таких желающих все что-то возбуждать. все у них возбуждается там. вдруг тоже проснулись. возбудились. пусть возбуждаются. что касается кредитов - то понимаете, что касается кредитов и механихмов распределения - о чем они здесь? где? почему? что и как они могут знать?»
виктор черномырдин об обвинениях буша-младшего.

принципы, которые были принципиальны, были непринципиальны.
"итоги" №43 1999

когда замминистра вдруг ни с того ни с сего делает заявление, что вот должны 200 тысяч учителей, врачей сократить. или у него с головой что-то случилось? вот что может произойти, если кто-то начнёт размышлять. другого слова не хочу произносить.
"профиль" №14, 1998


на любом языке я умею говорить со всеми, но этим инструментом
я стараюсь не пользоваться.
"итоги" №26, 1999


"локомотив экономического роста - это как слон в известном месте"...
8 декабря на энергетическом саммите в президент-отеле
:

"ну, скажите, у вас, ну, когда черномырдин работал, что, была боязнь, что кого-то расчленят из естественных монополий? эх, вы! меня можно расчленить, меня можно убрать! а вот естественные монополии чтобы растащили - у вас даже и вопрос такой никогда не стоял перед вами, ибо это даже мысли такой никто не мог допустить, чтобы я, своими руками создавший эти отдельные монополии, и чтобы я был сторонником их уничтожить. ну, зачем же вы так? обижаете".
виктор черномырдин
председатель совета директоров рао "газпром"


"помогать правительству надо. а мы ему по рукам, всё по рукам. ещё норовим не только по рукам, но ещё куда-то. как говорил чехов".
виктор черномырдин,
спецпредставитель президента по урегулированию
кризиса на балканском полуострове
на встрече с журналистами в офисе ндр 7 мая 1999г.


"рубль при мне обвалился? вы что, ребята? когда ж вы это успели всё? наделали, значит, тут кто-то чего-то, теперь я и рубль ещё обвалил!".
виктор черномырдин
и.о. председателя правительства
07.09.1998г.


"черномырдину пришить ничего невозможно".


"это что, значит, черномырдин гко отменил? разве меня здесь - да меня в правительстве с марта месяца не было. что тут без меня делали?! мы очень хорошо работали, нет здесь никакой вины предыдущего правительства. пенсии платились, зарплаты... а что сейчас? и не надо говорить про черномырдина, это никому не нужно, зачем же это, кому?! не поверит никто, а вы - "черномырдин, черномырдин!" ты, григорий алексеич, говоришь, что тут пенсии, зарплаты, банки, а где деньги возьмёшь, где возьмёшь? напечатаешь, что ли? работать нужно, и, я думаю, можно!" (смех в зале, аплодисменты).
виктор черномырдин
и.о. председателя правительства
стенограмма выступления в думе 25.08.1998г.
__________________


MGM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 10:39   #12
ksolo
Админ
 
Аватар для ksolo
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Московская область г.Красногорск
Сообщений: 6,456
Спасибо: 5,122
ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима
Отправить сообщение для ksolo с помощью ICQ Отправить сообщение для ksolo с помощью MSN Отправить сообщение для ksolo с помощью Skype™
"отместка"- принята!!!

ржу не могу, с утра бодрит, сил нет
ksolo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 21:00   #13
dary-damy
Знаток
 
Аватар для dary-damy
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Санкт-петербург
Сообщений: 121
Спасибо: 0
dary-damy на пути к лучшему
не могу
__________________
В Китае оживили грелку и дали ей название -Китаская Хохлатая
dary-damy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 11:51   #14
yarina
Гуру форума
 
Аватар для yarina
 
Регистрация: 28.12.2011
Адрес: Украина, г. Кременчуг
Сообщений: 1,230
Спасибо: 1,020
yarina за этого человека можно гордится yarina за этого человека можно гордится yarina за этого человека можно гордится yarina за этого человека можно гордится yarina за этого человека можно гордится yarina за этого человека можно гордится yarina за этого человека можно гордится yarina за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для yarina с помощью Skype™
смеялась до слёз и колик в животе, громко и долго. Сын проснулся, спрашивает: "с чего это можно так громко и долго хохотать?"
yarina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:47. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2003-2020 Активная ссылка при использовании материалов на www.ksolo.ru обязательна
Яндекс.Метрика