Главная сайта Ksolo.ru
Вернуться   Международный форум о пород китайская хохлатая собака > О породе > Фан клубы, опросы и голосование

Фан клубы, опросы и голосование фан клубы китайских хохлатых собак, голосования, опросы

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.05.2011, 15:58   #1
Ясти Амариджо
Гуру форума
 
Аватар для Ясти Амариджо
 
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 1,516
Спасибо: 1,662
Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее
Пятна в окрасе

здравствуйте жители форума и специалисты по китайчатам!
у меня такой вопрос... я свою красоту нашла в интернете... раздумывала сутки и вот она уже живет у меня... но... на фото ей месяца 2-3:



а это сейчас (ей полгода):


может ли с возрастом сама шкура настолько потемнеть, если раньше было мало серых пятен, а сейчас на сером фоне белый горох по спине? или мне подсунули другую собаку? на первых фото в объявлении указан возраст 6 мес 2 недели (вчера снова наткнулась на него в инете)... это наш возраст по документам...
появились сомнения... конечно-же я её уже ни за что обратно не верну, просто хотелось бы знать...
она за 15 дней, что живет у меня сильно заросла по спине... это допустимо, или это эпилированная пуховка?
и еще, сколько зубов у голышей должно быть в полгода?
заранее спасибо за ответы...
Ясти Амариджо вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:04. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2003-2020 Активная ссылка при использовании материалов на www.ksolo.ru обязательна
Яндекс.Метрика