Главная сайта Ksolo.ru
Вернуться   Международный форум о пород китайская хохлатая собака > Рассуждаем, советуем, отдыхаем, работаем. > Обо всем на свете

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.12.2014, 00:15   #1
dommod
Частый гость
 
Аватар для dommod
 
Регистрация: 25.11.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 36
Спасибо: 165
dommod весьма и весьма положительная личность dommod весьма и весьма положительная личность
Помощь в голосовалках

Хочется помочь человеку, такая помощь не будет лишней любому при том, что для нас она ничего не стОит - вот и решила замутить темку...
Бывает, что кто то участвует в каком либо конкурсе, результат в котором зависит от количества лайков и в первую очередь на просьбу проголосовать отзываются родственные души форумчан.
Потому и решила обратиться с просьбой помочь товарищу выиграть конкурс местного значения, да и ребятенок на фото действительно чудесный.

Долго не буду расписывать, кому не лень - жмакните плиз по ссылке (нужно будет войти на сайт подтвердив адрес электронки или логин другого аккаунта)

Вот ссылка http://tv-gubernia.ru/fotokonkurs/yuliya2/

Всем огромное спасибо, добра и удачи по жизни...
dommod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2014, 12:12   #2
dommod
Частый гость
 
Аватар для dommod
 
Регистрация: 25.11.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 36
Спасибо: 165
dommod весьма и весьма положительная личность dommod весьма и весьма положительная личность
Я знала, что здесь обитают не равнодушные люди, благодаря вам рейтинг заметно улучшился, но пока этого недостаточно для победы.
Давайте поднажмем!
И всем огромное спасибо за отзывчивость...
dommod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2014, 18:14   #3
Елена1128
Модератор
 
Аватар для Елена1128
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Химки, Московская область
Сообщений: 5,366
Спасибо: 3,676
Елена1128 репутация неоспорима Елена1128 репутация неоспорима Елена1128 репутация неоспорима Елена1128 репутация неоспорима Елена1128 репутация неоспорима Елена1128 репутация неоспорима Елена1128 репутация неоспорима Елена1128 репутация неоспорима Елена1128 репутация неоспорима Елена1128 репутация неоспорима Елена1128 репутация неоспорима
Отправить сообщение для Елена1128 с помощью Skype™
Второй раз к сожалению проголосовать не удается, вечером попрошу проголосовать сынулю с друзьями
Елена1128 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2014, 20:07   #4
dommod
Частый гость
 
Аватар для dommod
 
Регистрация: 25.11.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 36
Спасибо: 165
dommod весьма и весьма положительная личность dommod весьма и весьма положительная личность
Спасибо большое!!! Второй раз можно голосовать если зайти на сайт из под другого браузера или почистив предварительно куки и использовав другой адрес электронной почты... :)
dommod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2014, 15:46   #5
dommod
Частый гость
 
Аватар для dommod
 
Регистрация: 25.11.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 36
Спасибо: 165
dommod весьма и весьма положительная личность dommod весьма и весьма положительная личность
Проголосовавшим спасибо от папы чудо-ребёнка.
Цитата:
Друзья, от лица всей нашей дружной семьи, хочу выразить слова благодарности всем форумчанам, которые поддержали нас в конкурсе фотографий!!! Если говорить откровенно, то видеть такое количество проголосовавших форумцев я не ожидал. Я очень польщен и тронут до глубины души!!! И это не простые слова. Мы победили в этом конкурсе благодаря вашей поддержке. Вы подари моей семье, а главное моей дочке, праздник! Спасибо всем огромное! Каждому из вас жму руку, а женскому полу эту руку целую! Блин, как же круто, что есть, кого попросить о помощи! Еще раз всем огромное спасибо!!! Наш форум лучший!
п.с. Завтра в 10-00 нас ждут в Воронежском концертном зале, встретят и передадут съемочной группе, остальные подробности дополнительно сообщат сегодня по телефону, что да как.
dommod вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:46. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2003-2020 Активная ссылка при использовании материалов на www.ksolo.ru обязательна
Яндекс.Метрика