Главная сайта Ksolo.ru
Вернуться   Международный форум о пород китайская хохлатая собака > Другие породы собак

Другие породы собак Все породы собак в одном разделе форума. В каждой теме информация о породе, фото собак разных пород, рекомендации заводчиков и ветеринаров по выращиванию собак разных пород, кормлению, уходу и воспитанию. Ссылки на странички породных питомников и собак разных пород.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.02.2009, 09:33   #11
ptash
Знаток
 
Аватар для ptash
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 287
Спасибо: 0
ptash на пути к лучшему
Здравствуй, Лиля! Тэдди сразил на повал своей красотой!!!! такой очаровательный)))))
ptash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 13:04   #12
Лилия@
Частый гость
 
Аватар для Лилия@
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47
Спасибо: 1
Лилия@ на пути к лучшему
Радость

ptash, спасибо! Прям засмущали нас
Лилия@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 15:35   #13
olgabest
Знаток
 
Аватар для olgabest
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 482
Спасибо: 16
olgabest на пути к лучшему
дааа.... прямо игрушка , а не собака.

----------------------------
с уважением, ольга
olgabest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 21:41   #14
Лилия@
Частый гость
 
Аватар для Лилия@
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47
Спасибо: 1
Лилия@ на пути к лучшему
Самая мягкая и пушистая игрушка
Лилия@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 10:36   #15
Nadyha
Гуру форума
 
Аватар для Nadyha
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Москва, Новогиреево
Сообщений: 1,470
Спасибо: 344
Nadyha очень-очень хороший человек Nadyha очень-очень хороший человек Nadyha очень-очень хороший человек Nadyha очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Nadyha с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Лилия@ Посмотреть сообщение

Самый сладкий в мире нос
класс!
Nadyha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 20:43   #16
Алён4ик
Активный участник
 
Аватар для Алён4ик
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 61
Спасибо: 1
Алён4ик на пути к лучшему
Отправить сообщение для Алён4ик с помощью ICQ
мои малыши юсик и жасенька

Помимо хохлатки у меня дома живут еще 2 очаровательнейших создания.
Жася и Юсик
Алён4ик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 22:39   #17
Елена1128
Модератор
 
Аватар для Елена1128
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Химки, Московская область
Сообщений: 5,366
Спасибо: 3,676
Елена1128 репутация неоспорима Елена1128 репутация неоспорима Елена1128 репутация неоспорима Елена1128 репутация неоспорима Елена1128 репутация неоспорима Елена1128 репутация неоспорима Елена1128 репутация неоспорима Елена1128 репутация неоспорима Елена1128 репутация неоспорима Елена1128 репутация неоспорима Елена1128 репутация неоспорима
Отправить сообщение для Елена1128 с помощью Skype™
Действительно, очаровашки! и то же, видно - модники!
Елена1128 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 07:21   #18
Алён4ик
Активный участник
 
Аватар для Алён4ик
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 61
Спасибо: 1
Алён4ик на пути к лучшему
Отправить сообщение для Алён4ик с помощью ICQ
елена1128, спасибо! модники еще те!
Алён4ик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 21:22   #19
Красина Ирина
Знаток
 
Аватар для Красина Ирина
 
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: Можайск-Москва
Сообщений: 907
Спасибо: 366
Красина Ирина очень-очень хороший человек Красина Ирина очень-очень хороший человек Красина Ирина очень-очень хороший человек Красина Ирина очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Красина Ирина с помощью Skype™
Стрелка йорки "из яблоневого сада"

Ура! Наконец-то я добралась до компьютера! Я –йорочка по кличке Лита. Нет, кличка у меня длинная Талисман Удачи Шарли для Яблоневого Сада, но домашние и друзья зовут меня Лита. Муж хозяйки вообще ласково зовет –Литрушка! ))


Я появилась в их дружном доме не очень давно, мне было 2,5 мес. И оказалось что я не единственная собака в доме! Там, оказывается, живет целое семейство из 3-х поколений собак редкой породы – китайская хохлатая. Я и не думала, что здоровые собаки могут быть лысыми.. верней голыми. До чего же они веселые и красивые. Да-да.. Именно красивые. Не знала, что смогу назвать голую собаку красивой, но это именно так. Я с ними подружилась сразу, они очень добрые и встретили меня как родную. Теперь мы с ними бесимся целыми днями, носимся по кроватям и диванам, терзаем игрушки и вообще беззаботно проводим время. Верней я беззаботно. А у них иногда бывают ВАЖНЫЕ дела.
Сначала я узнала, что моих новых подружек очень часто по выходным возят куда-то. И перед этим хозяйка берет одну из моих подружек и запирается с ней в ванной!! Они там плещутся и шепчутся, а потом…….. потом из ванной выходит взмыленная и иногда мокрая хозяйка и ужасно красивая китайка. Такая красотка это что-то!! И что она там с ней делает (хозяйка) что эта голопопая зверушка превращается в богиню собачьей красоты?! Вся лоснится, шерстинка к шерстинке, а плюмаж, очесы и другие волосатые места уложены как в салоне. А благоухает красотка… шоб я так жил! И после посещения ванной в порядке живой очереди, нескольких китаек хозяйка собирает сумки и переноски.. А утром, пока все спят.. то есть я сплю.. Они отбывают в неизвестном направлении. Я хоть дома одна почти не остаюсь, но все равно скучаю по моим подружкам..
И вот, вечером, когда я уже извелась от нетерпения они приезжают. Уставшие, но жутко довольные. Я стала приставать к ним с вопросами –« Куда? Чем занимаетесь?»
Мне было так интересно, что же там происходит.. без меня!! И почему меня не берут?
Эти китайские хохлушки решили меня взять измором.. я уже лопаюсь от любопытства, а они молчат и лишь томно закатывают глазки. Ох уж хитропопые-голопопые!


продолжение следует..
__________________
Питомник китайских хохлатых и йоркширских терьеров "Яблоневый Сад"- www.ajaxdog.ru

Красина Ирина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 00:02   #20
Красина Ирина
Знаток
 
Аватар для Красина Ирина
 
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: Можайск-Москва
Сообщений: 907
Спасибо: 366
Красина Ирина очень-очень хороший человек Красина Ирина очень-очень хороший человек Красина Ирина очень-очень хороший человек Красина Ирина очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Красина Ирина с помощью Skype™
Моя автобиография продолжается.. Люблю я писать ))
Так вот.. Эти, значит, «редиски»- китайские хохлатые.. решили тайну свою не раскрывать. А я то их подружками считала!! Жадины! Пойду маме поплачусь…
Мама взяла меня на ручки и говорит – «Ну что, красотка, пора тебе к «собачьей» жизни привыкать!»

Ну так, правильно, давно пора. И , вы не представляете.. ВЗЯЛА МЕНЯ С СОБОЙ.. в воскресенье!! Ура!
Пришлось мне ради такого дела рано вставать, верней вообще не спать. Потому как переживала я жутко. Куда повезут? Что там делать надо? Я ж ничего кроме как есть, играть и спать не умею!! Ехали мы ехали и приехали к большому дому. Стадион называется. Мои навороченные китайские подружки глазки свои выпучили, когда мама меня из переноски достала и к ним в вольер с голубым мехом посадила. И давай на перебой галдеть.. Что это выставка только для них, что я еще мала и вообще йорков они тут не видали. Вот те на, конкуренции испугались ))
Ну я хожу по вольеру на всех смотрю.. себя показываю..Зря я что ли мылась, душилась, укладывалась? Я ж красотка, мама сама так сказала! Пол дня так ходила, лежала, сидела. Ну, думаю, скукота какая. И чего я рвалась? Китаек все время куда то из вольера уносят –приносят. На стол сажаю, мажут кремами, три шерстинки чешут. А они прям из шкурки выпрыгнуть готовы когда к ним девушка такая симпатишная подходит, руками трогает и так задорно с ними разговаривает. Приободряет значит. А потом забирает их с собой и обратно они уже такие радостные обе приходят. Опять тайны! Так я просидела пол дня, на чужое счастье насмотрелась и уже расстраиваться начала.. Но мама моя освободилась и достала меня из вольера, одела веревку на шею взяла на ручки и понесла. Народу вокруг столько!! Собак разных, но китайцев больше всех. А в середине площадка пустая –ринг называет (это мне потом китайки рассказали).Оказывается это была монопородная выставка китайских хохлатых и мои подружки там удачно прозвездили. Их фотографировали, аплодировали и призы давали. Вот везуха!
Вынесла меня мама в этот ринг и поставила. Я стою. А что еще делать, играть то не с кем. Мама мне кусочек курочки вареной протягивает… Я к курице, а курица от меня, я опять к ней а она опять от меня. Что за ерунда, она ж вареная!! Обиделась я на эту курицу. Ну чего она дразнится? Села и сижу. Мама вокруг меня ходит, за веревочку держится.. потеряться боится.. тут же вон народу сколько! Чувствую что-то меня тянет куда то.. тянет и тянет.. встала я, а ноги то не идут. А меня все тянет. Ну все думаю. Заболела. Ноги не ходют, и куда то тянет..Допрыгалась! Нос облизала-холодный. Ну, хоть температуры нет. Наверное, грипп какой редкий… поросячий. И так меня опять потянуло… смотрю, а это ж веревка, что мне мама на шею одела. А я то и забыла про неё. Ну, слава богу, что не грипп. Пошла я за веревочкой. Потом побежала - поскакала. Мама говорит, что скакать нельзя, надо красиво бегать. И так мы немного походили, постояли, побегали. Ух!! Тяжело. Народ вокруг собрался, улыбаются, на меня показывают. Ну, так я ж красотка, мимо не пройдешь! Я там еще немного походила. Народ поразвлекала и маме на ручки запросилась. Устала, Лита!

Вот так прошел мой первый выезд на ВЫСТАВКУ. Хоть я и не участвовала, но устала так… как будто мешок с кормом 3 кг тащила, что мои подружки повыигрывали.
Спала, я кстати, крепко. И снилась мне выставка, где много собак разных пород. И я, самая красивая и неотразимая и все смотрят на меня и аплодируют…

Продолжение следует...
__________________
Питомник китайских хохлатых и йоркширских терьеров "Яблоневый Сад"- www.ajaxdog.ru

Красина Ирина вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Красина Ирина(а) за это полезное сообщение:
Chloe (13.03.2013)
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:35. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2003-2020 Активная ссылка при использовании материалов на www.ksolo.ru обязательна
Яндекс.Метрика