Главная сайта Ksolo.ru
Вернуться   Международный форум о пород китайская хохлатая собака > О породе > Фан клубы, опросы и голосование

Фан клубы, опросы и голосование фан клубы китайских хохлатых собак, голосования, опросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.02.2015, 17:19   #1
Евгения Н
Новичок
 
Регистрация: 17.02.2015
Адрес: г.Обнинск
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Евгения Н на пути к лучшему
Помесь?!

добрый день! Решив завести четвероногого друга, мы долго выбирали породу, Т.к. У младшего ребенка аллергия. Наш выбор пал на кхс-в интернете везде пишут что представители этой породы не линяют и от них нет запаха. В интернете я выбрала щеночка, голенькую девочку 3-х месяцев и муж поехал ее забирать. Когда она оказалась дома, меня смутил запах псины от ее тела( до этого у меня были собаки, линяющие и то от них не было такого жуткого запаха!). Я подумала, что возможно, это из-за того что у заводчицы много собак в квартире, но помыв ее, запах через небольшой промежуток времени вернулся снова:( Меня это насторожило, т.к. Везде пишут что кхс абсолютно не пахнут.Щенка мы купили без документов, заводчица сказала что их нет, потому что папа-кобель не достиг какого-то там возраста. Но документы родителей щенка она показала( оба были куплены в питомнике и живут вместе). Значит это помесь?Фото прилагаю. Заранее спасибо за ответ
Изображения
Тип файла: jpg image.jpg (94.4 Кб, 18 просмотров)
Евгения Н вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 17:21   #2
Евгения Н
Новичок
 
Регистрация: 17.02.2015
Адрес: г.Обнинск
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Евгения Н на пути к лучшему
Фото щенка

фото щенка
Изображения
Тип файла: jpg image.jpg (89.7 Кб, 24 просмотров)
Евгения Н вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 20:08   #3
заира
Знаток
 
Аватар для заира
 
Регистрация: 29.06.2012
Адрес: ростов на дону
Сообщений: 580
Спасибо: 408
заира очень-очень хороший человек заира очень-очень хороший человек заира очень-очень хороший человек заира очень-очень хороший человек заира очень-очень хороший человек
у вас классный .голый мальченка.а запах пройдет .посадите на диету каша -рис плюс гречка .с говядиной .можно кашу с отварной морской .белой рыбой (морской язык.хек.и тд) и кефир. вечером .через день.) на последней диете мы сидим уже месяц.она просто класс.Мики перестал болеть. или подберите корм .который ему подходит.
__________________
Елена и любимчик Мики

Последний раз редактировалось заира; 17.02.2015 в 20:13.
заира вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил заира(а) за это полезное сообщение:
Евгения Н (17.02.2015)
Старый 17.02.2015, 22:12   #4
Евгения Н
Новичок
 
Регистрация: 17.02.2015
Адрес: г.Обнинск
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Евгения Н на пути к лучшему
Заира, большое вам спасибо за ответ! Будем пересматривать питание, надеюсь что запах пройдет!
Евгения Н вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2015, 11:27   #5
Викуся
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2014
Адрес: РБ г.Гомель
Сообщений: 10
Спасибо: 20
Викуся на пути к лучшему
кто

Девчонки!Непоняла=купили девочку,а стал у вас классный мальчонка.
Кто такой красивенький?
КХС пахнут так как пахнут хозяева, почти без запаха, легкий аромат детства.Поживет у вас и все нормализуется и конечно питание как написала Заира.Удачи!
Викуся вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Викуся(а) за это полезное сообщение:
Евгения Н (18.02.2015)
Старый 18.02.2015, 13:18   #6
Евгения Н
Новичок
 
Регистрация: 17.02.2015
Адрес: г.Обнинск
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Евгения Н на пути к лучшему
Это девочка!

Викуся, купили мы девочку, она очень хорошая, умненькая, но запах псины меня смущает(младший ребенок аллергик и эту породу мы выбрали именно из-за того что везде пишут что эти собачки не линяют и не пахнут). Вот и закралась мысль что продали нам не чистокровного щенка. Вообще породность для меня не имела бы никакого значения если бы не было запаха. Сейчас, по совету Заиры будем менять рацион, надеюсь что запах всё же пройдет! И начала ставить ей ушки! Дома у нас чисто, Т.к. Маленькие дети мою полы несколько раз в день, до этого у нас были собаки, миттельшнауцер и чишка, но такого запаха никогда не было, так что думаю, дело не в этом!
Евгения Н вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2015, 13:59   #7
заира
Знаток
 
Аватар для заира
 
Регистрация: 29.06.2012
Адрес: ростов на дону
Сообщений: 580
Спасибо: 408
заира очень-очень хороший человек заира очень-очень хороший человек заира очень-очень хороший человек заира очень-очень хороший человек заира очень-очень хороший человек
извините .плохо прочла.четвероногий друг.а у меня ассациация мальчик.запах обязательно пройдет.я сама аллергик и поэтому у меня появился Мики-голый мальчик.так как веты сказали .что на мальчиков меньше аллергия.запах тоже мне казался странным.но потом посоветывали.купать раз в 10 дней.и мазать кремом .после купания.и поменять корм.меня весь .что можно было приобрести.но сушка нам не подходила.Мики чесался .после каждого приема.расчесывал себя до крови.перешли только на натуралку.перестал чесаться .перестало высыпать его.но потом чуть заболели .вет в Москве посоветовал посадить на диету.я вам ее написала.Мики стал .прямо чудо.вот так диета помогает .от многих недугов.чтоб поставили диагноз. ездили в Москву.вот как то так.а у себя только деньги деньги и толку... подумали .записались на прием и поехала.утром приехала .а ночью уехала.сдали анализы .узи.инцефолограмму.получили заключение:что ничего страшного нет.поставили диагноз.лечение назначили.гамавит 8 уколов (2 раза в неделю по 2 укола). успокоительные 10 дней- валерьян с пустырником(20 дней) и диета.а у нас .говорили .....чего только не говорили.просто твари.а денег выкачали .море.лекарств выбросили пол ведра.а Мики намучали. это просто ужас.а всего навсего борохлила поджелудочная.нужны были таблеточки типо аллахоло.на травках.вот полтара месяца чувствуем себя отлично.бегам.прыгаем .гуляем.
__________________
Елена и любимчик Мики

Последний раз редактировалось заира; 18.02.2015 в 14:08.
заира вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2015, 14:08   #8
Танки
Знаток
 
Аватар для Танки
 
Регистрация: 17.08.2014
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 323
Спасибо: 563
Танки это имя известно всем Танки это имя известно всем Танки это имя известно всем Танки это имя известно всем Танки это имя известно всем Танки это имя известно всем
Моя пахла псиной после покупки сильно. Думала обманули в интернете, что не пахнут. Но потом помыла и всё стало нормально. Она некоторое время жила в питомнике цпицев, так пропахлась. Не могу сказать, что вообще они сейчас не пахнут, всё таки и ароматические железы имеются. Но это не запах псины, а такой для меня приятный парфюм ). Может глистов вам для профилактики погонять. Хорошая собачка у вас, ни какая не помесь
__________________
Таня и Белочка http://www.ksolo.ru/forum/showthread.php?t=4667
Танки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 11:19   #9
Евгения Н
Новичок
 
Регистрация: 17.02.2015
Адрес: г.Обнинск
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Евгения Н на пути к лучшему
Танки, мы ее глистовали недавно, перед второй прививкой! Вчера ее подстригла, помыла гипоаллергенным шампунем, к вечеру опять запах:( Я стала ее обнюхивать, мне показалось что запах исходит от ушей... может ушной клещ? Вообщем, наверно прийдется съездить в ветелинарку
Евгения Н вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 16:38   #10
заира
Знаток
 
Аватар для заира
 
Регистрация: 29.06.2012
Адрес: ростов на дону
Сообщений: 580
Спасибо: 408
заира очень-очень хороший человек заира очень-очень хороший человек заира очень-очень хороший человек заира очень-очень хороший человек заира очень-очень хороший человек
забыла сказать мажу масло после купания Джонсон беби
__________________
Елена и любимчик Мики
заира вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:59. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2003-2020 Активная ссылка при использовании материалов на www.ksolo.ru обязательна
Яндекс.Метрика