Главная сайта Ksolo.ru
Вернуться   Международный форум о пород китайская хохлатая собака > События и мероприятия. > Документация, правила, титулы.

Документация, правила, титулы. Правила присвоения титулов, выставочное положение, вопросы организации и проведения выставок, нормативные акты, оформление сертификатов и т.д.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.04.2008, 07:27   #31
Ольгуня
Частый гость
 
Аватар для Ольгуня
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Саяногорск
Сообщений: 36
Спасибо: 0
Ольгуня на пути к лучшему
Восклицание Подскажите пожалуйста

Всем здраствуйте, я тут новенькая. Возник у меня такой вопрос, в мае выставка, а моей Басютке будет только 7 месяцев, стоит выставлять собачку или до августа можно подождать? Мне все по разному говорят, а я в этих делах еще не очень рабрираюсь. Надеюсь на вашу помощь
Ольгуня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2008, 14:31   #32
Алена
Знаток
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: г. Волгодонск, Ростовская обл
Сообщений: 275
Спасибо: 0
Алена на пути к лучшему
Конечно, стоит, ведь она познакомиться с рингом, др. собаками, эта же социализация собаки!!! Моя выставляется уже активно с 3 месяцев, в принципе мы не претендуем на Best, но она привыкает к этой выставочной суете, ору собак и шуму музыки!!!Чтоб в юниорах брать одни БеСТы!!!!
Алена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2008, 17:41   #33
Lokindann
Гуру форума
 
Аватар для Lokindann
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,767
Спасибо: 15
Lokindann на пути к лучшему
Отправить сообщение для Lokindann с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Ольгуня Посмотреть сообщение
... стоит выставлять собачку или до августа можно подождать? Мне все по разному говорят, а я в этих делах еще не очень рабрираюсь. Надеюсь на вашу помощь
А почему ждать до августа? 9-ти месяцев?Что бы сразу в юниорах идти за титулами?
Думаю без выставок в более раннем возрасте, шансы получить их СРАЗУ у вас тогда не большие.Все конечно зависит от вашего желание и финансовых возможностей, но чем раньше начать ходить на выставки, тем более спокойно и уверенно собака будет вести и чувствовать себя в ринге в дальнейшем.
Цитата:
Сообщение от Ольгуня Посмотреть сообщение
в мае выставка, а моей Басютке будет только 7 месяцев
Почему только? Собак начинают выставлять уже с 3-х месяцев, так что вы уже и не такие маленькие...
Лично я очень жалею что начала выставлять собаку с 6 месяцев, думаю если бы набралась смелости и начала делать это раньше, то сейчас у нас результат был бы на много лучше...в плане подготовки и поведения на выставке.
Так что все зависит от Вас и от того, чего вы хотите от своей собаки, в плане выставочной карьеры.Удачи вам!
Lokindann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2008, 06:06   #34
Ольгуня
Частый гость
 
Аватар для Ольгуня
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Саяногорск
Сообщений: 36
Спасибо: 0
Ольгуня на пути к лучшему
Спасибо огромное за консультацию, сегодня же на майскую выставку запишусь
Ольгуня вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:39. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2003-2020 Активная ссылка при использовании материалов на www.ksolo.ru обязательна
Яндекс.Метрика