Главная сайта Ksolo.ru
Вернуться   Международный форум о пород китайская хохлатая собака > Общий раздел > Другие домашние животные > ГРЫЗУНЫ.

ГРЫЗУНЫ. Грызуны-домашнии мышки и крыски, хомячки и кролики, белки и шиншилы. Экзотические грызыны. Голые мыши и крысы. В разделе личные странички, фотоальбомы, советы по уходу и содержанию.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.07.2008, 18:12   #1
Алексей
Новичок
 
Аватар для Алексей
 
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: РОССИЯ, Ярославль
Сообщений: 27
Спасибо: 0
Алексей на пути к лучшему
Отправить сообщение для Алексей с помощью ICQ
Голые крысы сфинкс

Недавно у нас появились в доме два новых жителя. Голые крысы сфинкс.
__________________
http://www.sozvezdiepsov.ru/
Алексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 18:15   #2
Алексей
Новичок
 
Аватар для Алексей
 
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: РОССИЯ, Ярославль
Сообщений: 27
Спасибо: 0
Алексей на пути к лучшему
Отправить сообщение для Алексей с помощью ICQ
вот одна из них. фото с сотового телефона.
__________________
http://www.sozvezdiepsov.ru/
Алексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 18:16   #3
Алексей
Новичок
 
Аватар для Алексей
 
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: РОССИЯ, Ярославль
Сообщений: 27
Спасибо: 0
Алексей на пути к лучшему
Отправить сообщение для Алексей с помощью ICQ
А вот другая


__________________
http://www.sozvezdiepsov.ru/
Алексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 18:57   #4
zarazuka
Активный участник
 
Аватар для zarazuka
 
Регистрация: 24.10.2007
Сообщений: 65
Спасибо: 0
zarazuka на пути к лучшему
Какие классные)))))) Обожаю крысиков))))))
zarazuka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 13:21   #5
vlada
Новичок
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: ростов на дону
Сообщений: 26
Спасибо: 0
vlada на пути к лучшему
У нас тоже живут два сфинкса. Саша и Маша. Недавно Маша родила 15!!! крысят, они с Сашей пока она была беременная грызлись он ее покусывал пришлось его отсадить в другое место. Но Маша на этом не успокоилась, она стала кусать нас. После того как она родила, немного успокоилась но каждую ночь пожирала своих деток. В начале этой недели оставалось их всего три. А сегодня утром был уже один крысенок... И вообще мне Маша не нравится, она злобная и смотрит из под лобья. А вот саша, бегает везде где хочет, общительный, игривый, ворует у меня печенье, салфетки, грызет на столах документы.
vlada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 14:51   #6
Ирина АК
Модератор
 
Аватар для Ирина АК
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Россия,Ст.Край, г. Ессентуки
Сообщений: 1,780
Спасибо: 39
Ирина АК весьма и весьма положительная личность Ирина АК весьма и весьма положительная личность Ирина АК весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для Ирина АК с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от vlada Посмотреть сообщение
У нас тоже живут два сфинкса. Саша и Маша. Недавно Маша родила 15!!! крысят, они с Сашей пока она была беременная грызлись он ее покусывал пришлось его отсадить в другое место. Но Маша на этом не успокоилась, она стала кусать нас. После того как она родила, немного успокоилась но каждую ночь пожирала своих деток. В начале этой недели оставалось их всего три. А сегодня утром был уже один крысенок... И вообще мне Маша не нравится, она злобная и смотрит из под лобья. А вот саша, бегает везде где хочет, общительный, игривый, ворует у меня печенье, салфетки, грызет на столах документы.
Ой, ужас....у меня хомячиха была в детстве, так она тоже всех хомячат съела, а потом оказалось, что надо было самца из клетки удалять....
__________________
питомник китайских хохлатых АТЛАНТ КОРДИАЛЬ ,питомник мейн кунов КОРДИАЛЬ
г.Ессентуки http://catcoon.ru/
Ирина АК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 18:52   #7
vlada
Новичок
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: ростов на дону
Сообщений: 26
Спасибо: 0
vlada на пути к лучшему
мы самца еще во время беременности убрали из клетки.
vlada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 14:18   #8
Алексей
Новичок
 
Аватар для Алексей
 
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: РОССИЯ, Ярославль
Сообщений: 27
Спасибо: 0
Алексей на пути к лучшему
Отправить сообщение для Алексей с помощью ICQ
А у нас одна родила 10 или 11 , не знаю сколько их там было. Мамка конечно хорошая все ухаживала до последнего пыталась кормить, подкладывала под себя в кучу подгр****а. Но у неё небыло молока и они сами один за другим передохли. И тоже, перед родами, и пока детки были охраняла не пускала в клетку. А щас опять ласковая общительная. Говорят их ваще сложно разводить, надо чтоб была еще простая лохматая крыса кормящая и детей подкладывать под неё. Но крысы чужих детей не принимают и чтоб обмануть мамку, берут какашки кормящей матки разводят с водой и обмазывают детей. И ещё когда крыса с крысятами говорят нельзя к ним лазать и детей трогать, а то мамка от них откажется.
__________________
http://www.sozvezdiepsov.ru/
Алексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2008, 07:08   #9
zarazuka
Активный участник
 
Аватар для zarazuka
 
Регистрация: 24.10.2007
Сообщений: 65
Спасибо: 0
zarazuka на пути к лучшему
Срочно отсадите Сашу от Маши!!! Иначе ваша девочка будет рожать каждый месяц, что очень вредно, девочка может не разродиться, а съела ваша девочка крысяток, потому что у сфинксов девочек нет молока... Да, крыса не должна жить одна, но если вы любите своих зверей, то найдете им однополых друзей... Рожать каждый месяц, я думаю что ни для себя, ни для своих питомцев вы такой участи не хотите!!! Крыса может спокойно принять детей, и никакие какашки подкладывать не надо... Рожы вредны для крыс, особено для декорашек, которые и без того болезненные!!! Не укорачивайте им жизнь!!! http://rat.ru/forum/index.php это крысиный форум, и вообще советаю по сайту полазить, много полезной информации... Пожалуста, не надо разводить крысяток... А потом куда вы их девать собирались??? В зоомагазин? Чтоб там детей угробили? У меня дома живут 4 крысомужчины... В одной клетке, замечательной семьей... Если будут вопросы по поводу крыс, можете спрашивать у меня... Просто сообщаю, что крысы очень болезненые!!! Их нельзя кормить вредными продуктами, кроме сушняка должны быть овощи, фрукты, йогурты... Клетка должна быть просторной, в клетке гамаки, навесы, трубы... Эти звери не чем не хуже других... Есть крысиные клубы, есть питомники... Сейчас из Питерского питомника я жду еще одного малыша... Придумываю ему имя на букву З... Крысоводы стараются спасать малышей, и научить тех кто хочет, правильно обращаться и ухаживать за ними... Поэтому если даже вам лень лезть на крысиный сайт, пишите мне, я подскажу, помогу. Еще, не все ветеренары,знают как лечить крыс... Вообщем, пишите, отвечу на все вопросы... Простите что не по теме многое написала...
zarazuka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2008, 04:55   #10
zarazuka
Активный участник
 
Аватар для zarazuka
 
Регистрация: 24.10.2007
Сообщений: 65
Спасибо: 0
zarazuka на пути к лучшему
И еще, когда хотят чтоб были детки лысики, берут лысого парня, и лохматую маму, несущую ген... Крысы, замечательно принимают чужих крысят... Уж сколько наши крысоводы покупали в зоомагазинах однодневных малышей, которых выставляли на продажу для кормежки, и спасали этих малышей, подкладывая к кормящим мамам...
zarazuka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:50. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2003-2020 Активная ссылка при использовании материалов на www.ksolo.ru обязательна
Яндекс.Метрика