Главная сайта Ksolo.ru
Вернуться   Международный форум о пород китайская хохлатая собака > События и мероприятия. > Документация, правила, титулы.

Документация, правила, титулы. Правила присвоения титулов, выставочное положение, вопросы организации и проведения выставок, нормативные акты, оформление сертификатов и т.д.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.02.2008, 20:57   #21
Ksana
Активный участник
 
Аватар для Ksana
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 80
Спасибо: 0
Ksana на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Bonita Посмотреть сообщение
Вы сами то посудите приходите вы с кобельком на выставку,готовились долго и тщательно.А тут течная сука и вашему парню уже не до выставки,а значит баллы снимут однозначно.Неприятно правда?Но ксожалению люди водят течных сук на выставку
Вот и я думаю!!! Просто на выставку ходили, а там две "тетушки" привели соб своих течных, так у нас мальчики с ума сходили!!!
Ksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2008, 21:17   #22
Жанна
Заблокирован
 
Аватар для Жанна
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,924
Спасибо: 3
Жанна пока неопределено
Отправить сообщение для Жанна с помощью ICQ Отправить сообщение для Жанна с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Bonita Посмотреть сообщение
Вы сами то посудите приходите вы с кобельком на выставку,готовились долго и тщательно.А тут течная сука и вашему парню уже не до выставки,а значит баллы снимут однозначно.Неприятно правда?Но ксожалению люди водят течных сук на выставку
А почему вы считаете, что сука в течке не может выйти в ринг? Может и выходит... А чтобы кобель не отвлекался на "всякие мелочи", так с мальства приучайте ваших мальчиков поведению на выставке. Да, молодые кобели иногда проявляют интерес к "сладким" дамочкам...так отвлеките своего мальца в этот момент более интересным. Я выставляю и кобелей и сук не зависимо от полового цикла. Ринг - это игра, соревнование.
Жанна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2008, 23:24   #23
Kiss
Активный участник
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: м.о
Сообщений: 75
Спасибо: 0
Kiss на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Жанна Посмотреть сообщение
А почему вы считаете, что сука в течке не может выйти в ринг? Может и выходит... А чтобы кобель не отвлекался на "всякие мелочи", так с мальства приучайте ваших мальчиков поведению на выставке. Да, молодые кобели иногда проявляют интерес к "сладким" дамочкам...так отвлеките своего мальца в этот момент более интересным. Я выставляю и кобелей и сук не зависимо от полового цикла. Ринг - это игра, соревнование.
при4ем тут : так с мальства приучайте ваших мальчиков поведению на выставке
этодругая тема!
их нельзя оту4ить от этого. так устроина природа...
поведение на выставках это совсем другое!!!
правильно дево4ек "те4ных" выводят и какой результат? подождать коне4но нельзя... надо испортить будующее другим... а еслибы какойто маль4ик хороший полу4ил бы 1 место но вдруг "о4еравашка" все испортила! разве хорошо?!
Kiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2008, 12:47   #24
cristal
Знаток
 
Аватар для cristal
 
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: Березники
Сообщений: 756
Спасибо: 2
cristal на пути к лучшему
Отправить сообщение для cristal с помощью ICQ
А если кобель развязан?
Как ему обяснить, что это ринг и обращать внимание на течных сук не стоит? Если он вяжет как швейная машинка!
Было такое, что течковых сук не разрешали выставлять, а сейчас судьи на все глаза закрывают, владельцы задницы собакам припудривают и вперед!
Я считаю, что не порядочно выводить сук в ринг в критические дни!
Сколько достойных и красивых кобелей проигрывали простеньким сукам из-за этого в сравнении.
__________________
http://cresteddog.narod.ru
cristal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2008, 16:31   #25
Жанна
Заблокирован
 
Аватар для Жанна
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,924
Спасибо: 3
Жанна пока неопределено
Отправить сообщение для Жанна с помощью ICQ Отправить сообщение для Жанна с помощью Skype™
Если у вас одна собачка (тем более кобель!!!), вы можете конечно порассуждать по поводу этики...У заводчика обычно составлен план экспонирования своих собак и собак своего разведения. Собаки записываются зараннее. День в день просчитать течку практически не возможно. И что теперь...Почекла девушка, так что теперь на месяц на домашний арест для того,чтобы чей-то мальчик случайно не нанюхался. Дискриминация по полам? Я щенков начинаю приучать к выставкам ( в том числе и запахам) сразу по окончании карантина. При этом подготовленные таким образом кобели, зная что здесь только игра не обращают на течных сук никакого внимания. Отрываются они на выгуле после выставки, где можно ВСЁ. Вы же хотите взять собачку с дивана, привезти её на выставку и чтобы всё было только для вас...В жизни такого не было и не бывает. Если вспомнить 80-90 годы...тогда было рекомендовано не экспонировать течных сук. Запретом это не было никогда. Более того некоторые суки до первой течки начинают "источать" ароматы задолго до её начала...Тоже отвод от выставок для создания комфортных условий для кобелей?
Жанна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2008, 21:30   #26
Ангелочки
Активный участник
 
Аватар для Ангелочки
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: г.Москва ВАО
Сообщений: 60
Спасибо: 0
Ангелочки на пути к лучшему
Отправить сообщение для Ангелочки с помощью ICQ
Мой кобель еще лучше,куражней выставляется,если течку нанюхается.Бежит по рингу и показывает девочке,какой он павлин-мавлин!Ринговать надо лучше со щенячьего возраста.А если сука за несколько месяцев записана,а течка началась,теперь на выставку не ходить что ли?Как раз нужно до вязки успеть выставится,а то потом не скоро придется.Не говоря уж о том,что деньги проплачены.
__________________
Питомник Китайских Хохлатых собак "Маленькие Ангелы"
Ангелочки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2008, 14:33   #27
Оля
Знаток
 
Аватар для Оля
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: г. Уфа
Сообщений: 605
Спасибо: 1
Оля на пути к лучшему
Отправить сообщение для Оля с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от cristal Посмотреть сообщение
Было такое, что течковых сук не разрешали выставлять, а сейчас судьи на все глаза закрывают, владельцы задницы собакам припудривают и вперед!
Я считаю, что не порядочно выводить сук в ринг в критические дни!
Сколько достойных и красивых кобелей проигрывали простеньким сукам из-за этого в сравнении.
Правилами РКФ не запрещено экспонировать течных сук!
__________________
-------------------
"Карнелиус"
http://karnelius.jimdo.com/
Оля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 12:25   #28
Ира
Знаток
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 185
Спасибо: 3
Ира на пути к лучшему
Ой незнаю про течных в рингах!
Когда у моей течка, извените за подробности, кровь капает, она начинает садиться и убирать за собой!
А Вы когда нибудь видели как течет крупная собака, все кровью залито, какая я там выставка, в памперсах выводить что ли?
Я например знаю когда у меня сука потечет, + или - 10 дней.
Ира вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 00:28   #29
ОКсанка
Знаток
 
Аватар для ОКсанка
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: МО
Сообщений: 274
Спасибо: 0
ОКсанка на пути к лучшему
Отправить сообщение для ОКсанка с помощью ICQ
"Было такое, что течковых сук не разрешали выставлять"
ОКсанка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 00:32   #30
ОКсанка
Знаток
 
Аватар для ОКсанка
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: МО
Сообщений: 274
Спасибо: 0
ОКсанка на пути к лучшему
Отправить сообщение для ОКсанка с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Ира Посмотреть сообщение
Ой незнаю про течных в рингах!
Когда у моей течка, извените за подробности, кровь капает, она начинает садиться и убирать за собой!
А Вы когда нибудь видели как течет крупная собака, все кровью залито, какая я там выставка, в памперсах выводить что ли?
Я например знаю когда у меня сука потечет, + или - 10 дней.
Да все знаю, просто не хотят свои планы ломать из-за того, что сука течет. ОР других думать у нас никто не любит! Я никогда не привезла бы течную суку на выставку! А уж в ринг вывести - никогда! Надо уважать других, течка всего два раза в год, и не по пол года, можно и потерпеть маленько, ничего страшного. И если вдруг внезапно потекла - пропустить выставку, не такие уж миллионы стоит запись... Куплю девочку - пристрелите меня, если хоть раз в ринг выведу в течке!
ОКсанка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:53. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2003-2020 Активная ссылка при использовании материалов на www.ksolo.ru обязательна
Яндекс.Метрика