Главная сайта Ksolo.ru
Вернуться   Международный форум о пород китайская хохлатая собака > О породе > Фан клубы, опросы и голосование

Фан клубы, опросы и голосование фан клубы китайских хохлатых собак, голосования, опросы

Результаты опроса: Какие пункты должны в процентном соотношении формировать стоимость щенка?
стоимость суки-матери 15 44.12%
выставки матери щенков 17 50.00%
фотосесия матери щенков 5 14.71%
стрижки или эпиляции матери щенков 4 11.76%
ветеринарное обслуживание матери 14 41.18%
стоимость вязки 33 97.06%
услуги инструктора по вязки 14 41.18%
транспортные услуги 13 38.24%
питание беременной суки 23 67.65%
витамины в период беременности 19 55.88%
исследование УЗИ 12 35.29%
родовспоможение 22 64.71%
питание щенков 27 79.41%
витамины для щенков 25 73.53%
глистогонные 22 64.71%
вакцинация щенков 30 88.24%
другие ветеринарные расходы 18 52.94%
одежда для мамы собаки 1 2.94%
одежки для щенка 3 8.82%
регистрационные сборы в клуб 18 52.94%
оформление вязки 26 76.47%
актирование щенков 30 88.24%
оформление щенячьих карточек 28 82.35%
международный ветеринарный паспорт 20 58.82%
ветеринарная справка форма №1 11 32.35%
специальная литература 1 2.94%
реклама щенков 9 26.47%
фотосесия щенков 6 17.65%
чипирование щенка 16 47.06%
клеймение щенка 27 79.41%
стрижки или эпиляции щенка 9 26.47%
разговоры по мобильному 3 8.82%
доставка щенка в другой город 17 50.00%
впитывающие пеленки 8 23.53%
дезинфицирующие средства 9 26.47%
зарплата обслуживающего персонала 4 11.76%
прибыль для заводчика 12 35.29%
оплата труда заводчика 20 58.82%
чай, кофе и т.д. 2 5.88%
Дригие расходы. Укажите какие, если отметили этот пункт 2 5.88%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 34. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.02.2010, 01:37   #41
ksolo
Админ
 
Аватар для ksolo
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Московская область г.Красногорск
Сообщений: 6,456
Спасибо: 5,122
ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима
Отправить сообщение для ksolo с помощью ICQ Отправить сообщение для ksolo с помощью MSN Отправить сообщение для ksolo с помощью Skype™
вот это да , вот это покупатель
все за вас уже посчитал и главное принял правильное решение. Чтож, неординарно однако!

alesandragold интересно, а что вы ответили?
ksolo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 10:37   #42
alesandragold
Знаток
 
Аватар для alesandragold
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: саратов
Сообщений: 419
Спасибо: 0
alesandragold на пути к лучшему
я ответила что за 4 тыс пусть идут на птичку и берут дворню.
alesandragold вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 11:12   #43
alesandragold
Знаток
 
Аватар для alesandragold
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: саратов
Сообщений: 419
Спасибо: 0
alesandragold на пути к лучшему
ну конешно сначала обьяснила что сколько стоит, что на данный момент (без учета затрат на маму) я потратила на него 7 620 руб.

А потом послала на птичку.

В Саратове пухов мальчиков продают не дороже 5 тыс, я знаю случаи когда продавали за 500 руб(с документами) лижбы продать.
alesandragold вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 13:39   #44
Оля
Знаток
 
Аватар для Оля
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: г. Уфа
Сообщений: 605
Спасибо: 1
Оля на пути к лучшему
Отправить сообщение для Оля с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от alesandragold Посмотреть сообщение
"ваш щенок на данный момент стоит не более 4000 руб.
Вот это я понимаю - спец! Глянул на фото и сразу определил стоимость щенка! 4000 - потолок А самое главное - в курсе, сколько стоит вязка и что ее уже окупили. А и правда, что еще надо? За вязку расплатились, расходов то больше никаких! Все подсчитано!
__________________
-------------------
"Карнелиус"
http://karnelius.jimdo.com/
Оля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 12:17   #45
Kartes
Частый гость
 
Регистрация: 21.02.2010
Сообщений: 35
Спасибо: 2
Kartes на пути к лучшему
я не против высокой стоимости собак, но все-таки думаю, что любить надо больше собак, а не их стоимость и окупаемость (хотя, это я идеалистка, а у каждого свой путь). к тому же в рассчете цен вы такой ужас написали, что вообще заводить собак страшно становится. у самой три рпб и кошка. мне искренне кажется, что у меня на них всех уходит раза в два меньше, чем на одну кхс по вашим подсчетам. впрочем, я считаю расходы на дорогой "супер премиум" корм, хендлеров и груммеров - излишней тратой, потому как все это не просто неплохо бы, а надо делать самому, если действительно любите свою собаку и породу. я никогда не доверю своих собак никакому специалисту, как никогда бы не доверила своего ребенка воспитывать другим людям, и всю еду для всей своры готовлю сама, и более чем уверена, что она вкуснее, натуральнее и полезнее даже самого дорого супер премиум корма. я ни в коем случае не критикую вас. у каждого свои методы. я просто про то, что при желании, фантазии и любви все можно сделать гораздо лучше и дешевле. ну и руки надо иметь откуда надо растущие...
Kartes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 15:15   #46
natkaperm
Знаток
 
Аватар для natkaperm
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Пермь
Сообщений: 299
Спасибо: 8
natkaperm на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Kartes Посмотреть сообщение
я просто про то, что при желании, фантазии и любви все можно сделать гораздо лучше и дешевле. ну и руки надо иметь откуда надо растущие...
всё верно-зачем пользоваться компьютером, когда можно с душой и чувствами написать письмо на 10 страницах? зачем считать на калькуляторе, когда есть счеты? Жизнь не стоит на месте и все познается в сравнении
__________________
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно! - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.

natkaperm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 15:39   #47
ksolo
Админ
 
Аватар для ksolo
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Московская область г.Красногорск
Сообщений: 6,456
Спасибо: 5,122
ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима
Отправить сообщение для ksolo с помощью ICQ Отправить сообщение для ksolo с помощью MSN Отправить сообщение для ksolo с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Kartes Посмотреть сообщение
................... я считаю расходы на дорогой "супер премиум" корм, хендлеров и груммеров - излишней тратой, потому как все это не просто неплохо бы, а надо делать самому..................я никогда не доверю своих собак никакому специалисту, как никогда бы не доверила своего ребенка воспитывать другим людям, и всю еду для всей своры готовлю сама, и более чем уверена, что она вкуснее, натуральнее и полезнее даже самого дорого супер премиум корма. .....................
Такова ваша точка зрения, но если ей следовать, то ваши дети не посещают специалистов, не знаю врачей и они не будут учиться в школе и т.д.. Очень жаль!!! Невозвожно все знать и уметь, нужно научиться доверять и делать правильный выбор. А, подобная вашей, излишняя самоуверенность лишает вас способности адекватного восприятия мира.
ksolo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 16:31   #48
Kartes
Частый гость
 
Регистрация: 21.02.2010
Сообщений: 35
Спасибо: 2
Kartes на пути к лучшему
я не сказала, что все можно сделать самому. но многое, очень многое определенно можно. чтобы научиться варить кашу, стричь и выставлять свою собаку - не надо обладать какими-то редкими талантами и учиться на это по 5-6 лет тоже не требуется. или вы шнурки завязывать у профессионалов учились несколько лет? а если ваша собака простыла или ноготь сломала, вы сразу к ветеринару бежите? впрочем, есть люди, которые сломав ноготь скорую вызывают. но это же абсурд! давайте не будем доводить до таких крайностей. есть то, что сделать можно легко, а есть то, чего сделать самому просто не получится.
Kartes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 16:36   #49
Kartes
Частый гость
 
Регистрация: 21.02.2010
Сообщений: 35
Спасибо: 2
Kartes на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от natkaperm Посмотреть сообщение
всё верно-зачем пользоваться компьютером, когда можно с душой и чувствами написать письмо на 10 страницах?
А вы хоть раз писали письмо на 10 страниц? многие даже сочинение такого объема написать не способны.
Kartes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 01:44   #50
Лиля
Знаток
 
Аватар для Лиля
 
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: г.Москва, Юго-Западная
Сообщений: 153
Спасибо: 2
Лиля на пути к лучшему
Отправить сообщение для Лиля с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Kartes Посмотреть сообщение
к тому же в рассчете цен вы такой ужас написали, что вообще заводить собак страшно становится.
Пыталась найти где этот ужас описывается... нашла только это:
Цитата:
Сообщение от alesandragold Посмотреть сообщение
ну конешно сначала обьяснила что сколько стоит, что на данный момент (без учета затрат на маму) я потратила на него 7 620 руб.
Мне пуховый мальчик из помета пух.кобель + голая сука в 12 с лишним тыщ обошелся. И это без питания и стоимости вязки. Одни витамины 5450р. стоили.
А сколько мне стоила голая девочка... это вообще "кошмар на улице Вязов"
Kartes
Стесняюсь, но спрошу. Витамины Вы тоже сами производите?
__________________
Dog-Shopping -товары для груминга, хендлинга, ухода и содержания http://www.dog-shopping-lili.siteedit.su
Вязаная одежда для собак http://www.odejka-lili.siteedit.ru
Лиля вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:31. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2003-2020 Активная ссылка при использовании материалов на www.ksolo.ru обязательна
Яндекс.Метрика