Главная сайта Ksolo.ru
Вернуться   Международный форум о пород китайская хохлатая собака > О породе > Фан клубы, опросы и голосование

Фан клубы, опросы и голосование фан клубы китайских хохлатых собак, голосования, опросы

Результаты опроса: ГОЛАЯ китайская хохлатая собака должна быть голая? Выберите вариант ответа
чистокожая 21 7.55%
чистокожая но с богатой гривой, хохлом, плюмажем и кистью на хвосте 218 78.42%
голая с небольшим кол-вом волос по спине 18 6.47%
зарощенная, но с редкими волосками 11 3.96%
сильно зарощенная (семикот) 10 3.60%
Голосовавшие: 278. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.09.2010, 15:53   #511
AnlikA
Гуру форума
 
Аватар для AnlikA
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Латвия, г.Елгава
Сообщений: 1,875
Спасибо: 1,302
AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для AnlikA с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от kysho4ek Посмотреть сообщение
Здравствуйте, приобрела собаку и к 10 месяцам возникли подозрения что это все же не китайская хохлатая, посмотрите опытным взглядом пожалуйста
Увы .
AnlikA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 15:59   #512
Юнна
Знаток
 
Аватар для Юнна
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 489
Спасибо: 0
Юнна на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от kysho4ek Посмотреть сообщение
Здравствуйте, приобрела собаку и к 10 месяцам возникли подозрения что это все же не китайская хохлатая, посмотрите опытным взглядом пожалуйста
Да уж, точно не китаец, скорее помесь длиношерстного тойтерьера (по морде, ушам), а вот с кем ...
__________________
______________________________________
Мы в ответе за тех, кого приручили!
Юнна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 16:44   #513
Лена
Знаток
 
Аватар для Лена
 
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: Бишкек Кыргызстан
Сообщений: 427
Спасибо: 0
Лена на пути к лучшему
Отправить сообщение для Лена с помощью ICQ
оля,может вам стоит рассказать историю приобретения вашей собачки?
Лена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 20:56   #514
Красина Ирина
Знаток
 
Аватар для Красина Ирина
 
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: Можайск-Москва
Сообщений: 907
Спасибо: 366
Красина Ирина очень-очень хороший человек Красина Ирина очень-очень хороший человек Красина Ирина очень-очень хороший человек Красина Ирина очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Красина Ирина с помощью Skype™
а мне эта собачка континентального карликового спаниеля напомнила ) хотя вряд ли это метис с папийоном. но голова очень похожа.
__________________
Питомник китайских хохлатых и йоркширских терьеров "Яблоневый Сад"- www.ajaxdog.ru

Красина Ирина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 06:43   #515
kysho4ek
Прохожий
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 4
Спасибо: 0
kysho4ek на пути к лучшему
Офигеть.... у нас даже документы есть что это китайка Метрика щенка клуба Ковчег (в Красноярске). Я вообще в шоке как дурят нас (неопытных желающих приобрести собаку). Буду разбираться с клубом все таки. А приобрела я ее по объявлению, как мне навешали что собака породистая, и бла бла бла... плюс заводчик говорила что вполне сможем участвовать в разведении, если походим на выставки
kysho4ek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 09:48   #516
AnlikA
Гуру форума
 
Аватар для AnlikA
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Латвия, г.Елгава
Сообщений: 1,875
Спасибо: 1,302
AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для AnlikA с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от kysho4ek Посмотреть сообщение
Офигеть.... у нас даже документы есть что это китайка Метрика щенка клуба Ковчег (в Красноярске). Я вообще в шоке как дурят нас (неопытных желающих приобрести собаку). Буду разбираться с клубом все таки. А приобрела я ее по объявлению, как мне навешали что собака породистая, и бла бла бла... плюс заводчик говорила что вполне сможем участвовать в разведении, если походим на выставки
Жуть, конечно. Какие выставки? Какое разведение? Вас просто "развели" с этой собакой. Обязательно попытайтесь разобраться и вернуть деньги, надо думать, что не за 5 рублей куплен пёсик.
AnlikA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 11:41   #517
Красина Ирина
Знаток
 
Аватар для Красина Ирина
 
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: Можайск-Москва
Сообщений: 907
Спасибо: 366
Красина Ирина очень-очень хороший человек Красина Ирина очень-очень хороший человек Красина Ирина очень-очень хороший человек Красина Ирина очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Красина Ирина с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от kysho4ek Посмотреть сообщение
Офигеть.... у нас даже документы есть что это китайка Метрика щенка клуба Ковчег (в Красноярске). Я вообще в шоке как дурят нас (неопытных желающих приобрести собаку). Буду разбираться с клубом все таки. А приобрела я ее по объявлению, как мне навешали что собака породистая, и бла бла бла... плюс заводчик говорила что вполне сможем участвовать в разведении, если походим на выставки
А Вы все же сходите на выставки. Получите описание у трех разных экспертов. А потом с этими описаниями к заводчику. А родителей клички можете сообщить? можно в личку. Клеймо у собаки есть? Метрика РКФ? Собачку жалко.. не отдавайте её заводчику. Она все равно красивая.

Этот клуб? http://kovchegkrsk.narod.ru/index1.html
Что -то китайцев там ни в породах ни в щенках нет
__________________
Питомник китайских хохлатых и йоркширских терьеров "Яблоневый Сад"- www.ajaxdog.ru


Последний раз редактировалось Красина Ирина; 10.09.2010 в 11:56.
Красина Ирина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 16:00   #518
kysho4ek
Прохожий
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 4
Спасибо: 0
kysho4ek на пути к лучшему
Красина Ирина
клуб этот, только информация то там трехлетней давности, собачку я свою никому не отдам, мы ее очень любим независимо уже от породы. да я хочу в клубе переговорить с руководителем породы, показать ему свою, и потребовать объяснений каким образом у такой собаки есть документы? клеймо у нас есть и метрика ркф кажется, точнее посмотрю через неделю (просто муж в командировке, а я ушла жить к родителям пока его нет), документы все дома остались. знаю точно что отец у нас шалтай-болтай а мать не помню как зовут.

Queen
да меня как бы боже упаси от участия в разведении, это моя первая собака, и когда я ее приобретала целью ставила чтоб она была просто домашним любимцем. Но искала с доками чтоб быть уверенной что там нет никаких отклонений, вот за что боролись на то и напоролись

Последний раз редактировалось kysho4ek; 10.09.2010 в 16:03.
kysho4ek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 20:54   #519
Красина Ирина
Знаток
 
Аватар для Красина Ирина
 
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: Можайск-Москва
Сообщений: 907
Спасибо: 366
Красина Ирина очень-очень хороший человек Красина Ирина очень-очень хороший человек Красина Ирина очень-очень хороший человек Красина Ирина очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Красина Ирина с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от kysho4ek Посмотреть сообщение
знаю точно что отец у нас шалтай-болтай а мать не помню как зовут.
Это кличка у него такая?
руководитель породы Вам скажет что собака породная. Зачем ей проблемы. И на выставку "свою" пригласит где тоже оценят её породность. описание нужно взять у экспертов которые не относятся к этому клубу, и не знают Вашей истории.
__________________
Питомник китайских хохлатых и йоркширских терьеров "Яблоневый Сад"- www.ajaxdog.ru


Последний раз редактировалось Красина Ирина; 10.09.2010 в 20:57.
Красина Ирина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 21:10   #520
Красина Ирина
Знаток
 
Аватар для Красина Ирина
 
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: Можайск-Москва
Сообщений: 907
Спасибо: 366
Красина Ирина очень-очень хороший человек Красина Ирина очень-очень хороший человек Красина Ирина очень-очень хороший человек Красина Ирина очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Красина Ирина с помощью Skype™
http://do.3912.ru/1-738-56/95933/ не по этому объявлению покупали свою собачку? Не она на фото? Питомник Иркутская История и клуба Ковчег
__________________
Питомник китайских хохлатых и йоркширских терьеров "Яблоневый Сад"- www.ajaxdog.ru


Последний раз редактировалось Красина Ирина; 10.09.2010 в 21:17.
Красина Ирина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:24. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2003-2020 Активная ссылка при использовании материалов на www.ksolo.ru обязательна
Яндекс.Метрика