Главная сайта Ksolo.ru
Вернуться   Международный форум о пород китайская хохлатая собака > Уход, кормление и содержание > Уход и средства по уходу

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.12.2012, 00:08   #1
Ксения88
Новичок
 
Аватар для Ксения88
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 7
Спасибо: 1
Ксения88 на пути к лучшему
линяем!!!

Всем огромный привет!!!!!у меня возникла проблема,раньше я думала,что это нормально,до того дня пока не пообщалась с заводчиками КХС,она у меня дамочка с большим заростом,проблема в том,что она жутко линяет причем всегда и в любое время года,в чем причина???
Ксения88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 00:10   #2
AnlikA
Гуру форума
 
Аватар для AnlikA
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Латвия, г.Елгава
Сообщений: 1,875
Спасибо: 1,302
AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для AnlikA с помощью Skype™
А фотографиии можно? Как бы, по умолчанию, китайцы не линяют...
AnlikA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 00:18   #3
Ксения88
Новичок
 
Аватар для Ксения88
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 7
Спасибо: 1
Ксения88 на пути к лучшему
не могу у меня не грузит фотки,если сможете разглядеть аватарку,это и есть мое чудо
Ксения88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 00:30   #4
AnlikA
Гуру форума
 
Аватар для AnlikA
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Латвия, г.Елгава
Сообщений: 1,875
Спасибо: 1,302
AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для AnlikA с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Ксения88 Посмотреть сообщение
не могу у меня не грузит фотки,если сможете разглядеть аватарку,это и есть мое чудо

по аватарке не разглядеть... Ну что это может быть? Какой у нее возраст? Как давно начала линять? Как это выглядит?
AnlikA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 00:52   #5
Ясти Амариджо
Гуру форума
 
Аватар для Ясти Амариджо
 
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 1,516
Спасибо: 1,662
Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее
У меня Лайс пух) периодически шерсть по квартире разбрасывает. Правда замечаю только когда уборку делаю - клубы шерсти под диваном. Так что они все же линяют. А Рижка (голышка) не линяет никогда.
Ксения, а у Вас голышка или пух? По аватарке не видно.
__________________
Красота спасет мир!

Родословная Лайса
Родословная Риджи

Наша темка
Ясти Амариджо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 21:58   #6
Ксения88
Новичок
 
Аватар для Ксения88
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 7
Спасибо: 1
Ксения88 на пути к лучшему
у меня семикот,ей скоро будет 5 лет,когда ее берешь на руки или делаешь уборку все в ее длинных волосах и это у нас всегда так было и я думала,что это норма,а оказывается нет
Ксения88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 02:03   #7
Nadyha
Гуру форума
 
Аватар для Nadyha
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Москва, Новогиреево
Сообщений: 1,470
Спасибо: 344
Nadyha очень-очень хороший человек Nadyha очень-очень хороший человек Nadyha очень-очень хороший человек Nadyha очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Nadyha с помощью ICQ
У меня пуха так раньше лет до 2-3 тоже линяла, тоже не могла понять причину. А сейчас только на расческе немного вычесывается.
Может корм или косметика не подходит? недавно где-то прочитала или услышала что наши нелиняющие породы начинают линять когда шерсть дорастает до максимума (не знаю правда или нет).
А у вас какая шерсть линяет, где брить нужно? может вы скоро малозарастающим голышом станете?
Nadyha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 14:34   #8
Ксения88
Новичок
 
Аватар для Ксения88
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 7
Спасибо: 1
Ксения88 на пути к лучшему
линяет грива,хвост и лапки чуть чуть,я уже и корм меняла,но все равно линяет
Ксения88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 21:00   #9
заира
Знаток
 
Аватар для заира
 
Регистрация: 29.06.2012
Адрес: ростов на дону
Сообщений: 580
Спасибо: 408
заира очень-очень хороший человек заира очень-очень хороший человек заира очень-очень хороший человек заира очень-очень хороший человек заира очень-очень хороший человек
ксения.у меня мики голыш.но шерсть с гривки хвостика и ножек периодически то же сыпится.и у него на грудочке реденькая беленькая пуховая шерстка.она тоже сыпится .даже просто когда моеш мики.наверно это так должно быть.мики очень привередливый в еде поэтому еду меняем. ищем какую будет есть.я имею в виду сухой корм.а мясо он ест.а от гречки его стало высыпать.овощи тушоные ест хорошо.фрукты.моем его шампунем джонсонс беби и мажем таким же маслом.ему 7 января год.
__________________
Елена и любимчик Мики
заира вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 19:59   #10
valia81
Новичок
 
Регистрация: 28.09.2013
Адрес: Пушкино
Сообщений: 5
Спасибо: 0
valia81 на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Ксения88 Посмотреть сообщение
Всем огромный привет!!!!!у меня возникла проблема,раньше я думала,что это нормально,до того дня пока не пообщалась с заводчиками КХС,она у меня дамочка с большим заростом,проблема в том,что она жутко линяет причем всегда и в любое время года,в чем причина???
Факторов влияющих на линьку может быть много. Если нет возможности сходить к врачу, пропейте витаминки http://zooshef.ru/products/biotin_fo...hersti_i_kozhi
valia81 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:12. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2003-2020 Активная ссылка при использовании материалов на www.ksolo.ru обязательна
Яндекс.Метрика