Главная сайта Ksolo.ru
Вернуться   Международный форум о пород китайская хохлатая собака > Общий раздел > Закон

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.06.2010, 19:09   #11
ksolo
Админ
 
Аватар для ksolo
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Московская область г.Красногорск
Сообщений: 6,456
Спасибо: 5,122
ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима
Отправить сообщение для ksolo с помощью ICQ Отправить сообщение для ksolo с помощью MSN Отправить сообщение для ksolo с помощью Skype™
cristal, первое сообщение было не от вас, просто вы написали это публично. Я больше месяца была в больнице и не могла заняться этим раньше. Это им теперь переживать нужно.
ksolo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2010, 19:15   #12
cristal
Знаток
 
Аватар для cristal
 
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: Березники
Сообщений: 756
Спасибо: 2
cristal на пути к лучшему
Отправить сообщение для cristal с помощью ICQ
танечка, если б это касалось меня лично, я бы тоже была категорически против, как и все уважающие себя заводчики!
__________________
http://cresteddog.narod.ru

Последний раз редактировалось cristal; 20.06.2010 в 19:22.
cristal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2010, 19:25   #13
ksolo
Админ
 
Аватар для ksolo
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Московская область г.Красногорск
Сообщений: 6,456
Спасибо: 5,122
ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима
Отправить сообщение для ksolo с помощью ICQ Отправить сообщение для ksolo с помощью MSN Отправить сообщение для ksolo с помощью Skype™
Ksolo (18:02:04 20/06/2010)
Чуркина Инна Геннадьевна ваше хамство переходит все границы.

разработчик сайта (Чуркина Инна Геннадьевна) -Ин-на (18:14:46 20/06/2010)
Хамство извините с Вашей стороны

объясняю, фото не несут коммерческой цели, и не выдаются за ними другие собаки, деньги на нах не зарабатываются, вам как не понятно

вы знаете как выглядят фото защищенные правом, вроде нет, мы проверили это на вашем сайте и ничего не увидели.

А ваш сайт попал в черный список скоро вы и все ваши клиенты увидят это.

и вы потеряет всех клиентов и собаки у вас станут вшивыми

, нет чтобы по хорошему разобраться, а нет вам захотелось так ДЕРЗАЙТЕ!

Вы бы почитали о фотах и посмотрели бы для начало, а не ваши корявые с телефона фотканы, я уже весь ваш сайт обработала, так что предъявляйте что хотите, ничего не выйдет, потомучто у нас за этим комерции не стоит!!!!! И Надька еще с Вас денег с тресет за моральный ущерб

все тема закрыта, а если уж вам так приспичало, то за 3000руб я уберу, моя работа стоит денег, и не Надя мне будет платить, у нас с ней свой договор и я ее не послушаю, она мне не указ, так что можете ее пугать и тп





На лицо полный неадекват! На мне еще и денег срубить хотят
ksolo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2010, 20:04   #14
ksolo
Админ
 
Аватар для ksolo
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Московская область г.Красногорск
Сообщений: 6,456
Спасибо: 5,122
ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима
Отправить сообщение для ksolo с помощью ICQ Отправить сообщение для ksolo с помощью MSN Отправить сообщение для ksolo с помощью Skype™
ну вот, и на почту мне пришло письмо от разработчика сайта (Чуркина Инна Геннадьевна). Начало письма, такое же как и сообщение в АСЬКЕ, поэтому сокращаю:

"Все вопросы ко мне, т.к я занимаюсь сайтом. ....... А то смотрите и сайт с народа случайно исчезнет))


А то лишь она в суд подаст, подай посмотрим, ты меня ученую так не
напугаешь и все права к фото, логотипам я знаю и с хостерами дружу!
профессия у меня такая."
ksolo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2010, 20:08   #15
cristal
Знаток
 
Аватар для cristal
 
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: Березники
Сообщений: 756
Спасибо: 2
cristal на пути к лучшему
Отправить сообщение для cristal с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ksolo Посмотреть сообщение
и вы потеряет всех клиентов и собаки у вас станут вшивыми

, нет чтобы по хорошему разобраться, а нет вам захотелось так дерзайте!

вы бы почитали о фотах и посмотрели бы для начало, а не ваши корявые с телефона фотканы, я уже весь ваш сайт обработала, так что предъявляйте что хотите, ничего не выйдет, потомучто у нас за этим комерции не стоит!!!!! и надька еще с вас денег с тресет за моральный ущерб


Таня, у вас собаки по выставкам звездят, в журналах фото с вашего позволения появляются с телефона, а оказывается это туфта-))))))
__________________
http://cresteddog.narod.ru

Последний раз редактировалось cristal; 20.06.2010 в 20:21.
cristal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2010, 20:36   #16
Красина Ирина
Знаток
 
Аватар для Красина Ирина
 
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: Можайск-Москва
Сообщений: 907
Спасибо: 366
Красина Ирина очень-очень хороший человек Красина Ирина очень-очень хороший человек Красина Ирина очень-очень хороший человек Красина Ирина очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Красина Ирина с помощью Skype™
мадам чуркина полностью оправдывает свою фамилию.
по моему, доказать что фотографии используются с целью заработка не сложно.
и ответить придется владельцу сайта. а чуркину еще и за вымагательство привлечь! все то у неё схвачено... ну-ну. умные и уверенные в себе люди так хамить не будут.
авторское право принадлежит фотографу или лицу выкупившему это право. даже если фото разбросаны по интернету это не дает никакого права использовать их без согласия автора.
"Правообладатель (автор или его правопреемник) для оповещения о принадлежащем ему исключительном праве на произведение вправе использовать знак охраны авторского права[1], который помещается на каждом экземпляре произведения и состоит из следующих элементов:

* латинской буквы «C» в окружности;
* имени или наименования правообладателя;
* года первого опубликования произведения.

Например:

© Корпорация XYZ, 2006

Такой формат оповещения был установлен Всемирной (Женевской) конвенцией об авторском праве 1952 года. К настоящему времени оно имеет чисто информационный характер. В некоторых странах, например в США, указание ложной информации в оповещении (copyright notice) преследуется законом.
@ Взято с Wikipedia
данные фото использовались как реклама собак питомника, коими не являлись. а это обман,нанесение ущерба автору фото. так что мадам чуркина и её заказчик попали под несколько пунктов. как бы им не попасть не то что на 3 тыс... а тысяч на 100
__________________
Питомник китайских хохлатых и йоркширских терьеров "Яблоневый Сад"- www.ajaxdog.ru


Последний раз редактировалось Красина Ирина; 20.06.2010 в 20:39.
Красина Ирина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2010, 20:42   #17
ksolo
Админ
 
Аватар для ksolo
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Московская область г.Красногорск
Сообщений: 6,456
Спасибо: 5,122
ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима
Отправить сообщение для ksolo с помощью ICQ Отправить сообщение для ksolo с помощью MSN Отправить сообщение для ksolo с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Красина Ирина Посмотреть сообщение
........ как бы им не попасть не то что на 3 тыс... а тысяч на 100
ага, тем более что
Ст. 1301 Гражданского кодекса предусматривает компенсацию в размере от 10 000 до 5 000 000 р. за нарушение имущественных прав (исключительного права), т.е. за сам факт копирования и использования моей фотографии. А ст. 1300 Гражданского кодекса также предусматривает компенсацию в размере от 10 000 до 5 000 000 р., но уже за нарушение неимущественных прав (удаление информации об авторстве или правообладателе)
ksolo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2010, 20:50   #18
Красина Ирина
Знаток
 
Аватар для Красина Ирина
 
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: Можайск-Москва
Сообщений: 907
Спасибо: 366
Красина Ирина очень-очень хороший человек Красина Ирина очень-очень хороший человек Красина Ирина очень-очень хороший человек Красина Ирина очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Красина Ирина с помощью Skype™
таня, добей их!!
__________________
Питомник китайских хохлатых и йоркширских терьеров "Яблоневый Сад"- www.ajaxdog.ru

Красина Ирина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2010, 21:48   #19
Бай-Лу
Знаток
 
Аватар для Бай-Лу
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: БРЯНСК
Сообщений: 147
Спасибо: 1
Бай-Лу на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от cristal Посмотреть сообщение
ну, вот и я дождалась! сегодня Надежда Солодягина позвонила мне и сказала, что меня ждут неприятности, типа еще пожалею, что вынесла это на форум и хозяйке фото!-))))
как говорится не делай добра, не будет зла! а я еще год назад предупреждала Надежду, что могут быть неприятности с фото, нельзя брать фото чужих собак и даже в качестве примера ставить на свой сайт!!!!Что сайт в разработке больше года????
так что и я огребу-))))
Ирина! Я прочла всю эту возню. Мышиная и гадкая возня. Я таким людям сразу говорю, такое бывает от недостатка ума и недостатка культуры!
Бай-Лу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2010, 23:01   #20
Красина Ирина
Знаток
 
Аватар для Красина Ирина
 
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: Можайск-Москва
Сообщений: 907
Спасибо: 366
Красина Ирина очень-очень хороший человек Красина Ирина очень-очень хороший человек Красина Ирина очень-очень хороший человек Красина Ирина очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Красина Ирина с помощью Skype™
cristal, мы вас поставим на контроль. И если что случится с вами или вашими собаками, будем знать кого привлекать.
__________________
Питомник китайских хохлатых и йоркширских терьеров "Яблоневый Сад"- www.ajaxdog.ru

Красина Ирина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:58. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2003-2020 Активная ссылка при использовании материалов на www.ksolo.ru обязательна
Яндекс.Метрика