Главная сайта Ksolo.ru
Вернуться   Международный форум о пород китайская хохлатая собака > Другие породы собак

Другие породы собак Все породы собак в одном разделе форума. В каждой теме информация о породе, фото собак разных пород, рекомендации заводчиков и ветеринаров по выращиванию собак разных пород, кормлению, уходу и воспитанию. Ссылки на странички породных питомников и собак разных пород.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.03.2013, 01:35   #51
Ясти Амариджо
Гуру форума
 
Аватар для Ясти Амариджо
 
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 1,516
Спасибо: 1,662
Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее
Детки-конфетки! А где-же фантики? ))) Куча-мала такая классная
Здоровья малышам, а мамочке еще и сил с ее мини-детским садиком
__________________
Красота спасет мир!

Родословная Лайса
Родословная Риджи

Наша темка
Ясти Амариджо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 01:47   #52
Chloe
Гуру форума
 
Аватар для Chloe
 
Регистрация: 08.08.2010
Адрес: nederland
Сообщений: 2,022
Спасибо: 1,634
Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Красина Ирина Посмотреть сообщение
ну мы не то что бы забросили, просто у нас хозяйство большое и о всех можно писать много интересного. О коровах например. Вы читали?
Конечно читали, но о Литре, вы так замечательно рассказывали, да ещё и от первоо лица... мне очень понравилось!!!
Стало очень интересно, и как удалась Литре её вытавочная карьера? Хотя, о чем я ... с такой мамочкой... глупый вопрос
__________________
Chloe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 22:52   #53
Красина Ирина
Знаток
 
Аватар для Красина Ирина
 
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: Можайск-Москва
Сообщений: 907
Спасибо: 366
Красина Ирина очень-очень хороший человек Красина Ирина очень-очень хороший человек Красина Ирина очень-очень хороший человек Красина Ирина очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Красина Ирина с помощью Skype™
А, ну так я не дописала же автобиографию. Исправляю ситуацию. Продолжение )

И вот настал долгожданный день! Взяла мама меня и маленького карапузика пуховичка и повезла на занятия. Приехали мы к Даше, в павильон с дорожкой. Так у неё там красиво и уютно, как дома. Сначала с малышом позанимались, совсем чуть-чуть.. ему только 3 мес. А потом и меня пригласили. Даша очень понятно все объяснила и мы начали заниматься. Побегали, постояли, походили.. Потом опять побегали, постояли, походили. Потом перешли на упражнения на столе )) Даша такая затейница)) Кукольные табуретки в чемоданчике достала и предложила на них постоять )) Потом уже я узнала что не табуретки это, а «тренажер» для собак хеппи легзы называется. Я эту идею отвергла сразу, я ж не в цирк поступать собираюсь ))
А вот карапузика поставили. Смотрите, как он отважно на них стоит!


А это уже без них

__________________
Питомник китайских хохлатых и йоркширских терьеров "Яблоневый Сад"- www.ajaxdog.ru

Красина Ирина вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Красина Ирина за это полезное сообщение:
Chloe (14.03.2013), vooroon76 (15.03.2013), yarina (15.03.2013), ОЛЬКА-К (15.03.2013)
Старый 14.03.2013, 22:53   #54
Красина Ирина
Знаток
 
Аватар для Красина Ирина
 
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: Можайск-Москва
Сообщений: 907
Спасибо: 366
Красина Ирина очень-очень хороший человек Красина Ирина очень-очень хороший человек Красина Ирина очень-очень хороший человек Красина Ирина очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Красина Ирина с помощью Skype™


Мама потом заказала эти легзы аж из Лондона! чего не сделаешь ради любимых нас )
А меня Даша ставила просто на столе. Сначала я немного боялась, но потом привыкла и стала позировать. Меня там опять фотографировали )
__________________
Питомник китайских хохлатых и йоркширских терьеров "Яблоневый Сад"- www.ajaxdog.ru


Последний раз редактировалось Красина Ирина; 14.03.2013 в 23:07.
Красина Ирина вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Красина Ирина за это полезное сообщение:
Chloe (14.03.2013), vooroon76 (15.03.2013), yarina (15.03.2013), ОЛЬКА-К (15.03.2013)
Старый 14.03.2013, 22:54   #55
Красина Ирина
Знаток
 
Аватар для Красина Ирина
 
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: Можайск-Москва
Сообщений: 907
Спасибо: 366
Красина Ирина очень-очень хороший человек Красина Ирина очень-очень хороший человек Красина Ирина очень-очень хороший человек Красина Ирина очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Красина Ирина с помощью Skype™


Мама потом заказала эти легзы аж из Лондона! чего не сделаешь ради любимых нас )
А меня Даша ставила просто на столе. Сначала я немного боялась, но потом привыкла и стала позировать. Меня там опять фотографировали )
__________________
Питомник китайских хохлатых и йоркширских терьеров "Яблоневый Сад"- www.ajaxdog.ru

Красина Ирина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 22:56   #56
Красина Ирина
Знаток
 
Аватар для Красина Ирина
 
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: Можайск-Москва
Сообщений: 907
Спасибо: 366
Красина Ирина очень-очень хороший человек Красина Ирина очень-очень хороший человек Красина Ирина очень-очень хороший человек Красина Ирина очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Красина Ирина с помощью Skype™



__________________
Питомник китайских хохлатых и йоркширских терьеров "Яблоневый Сад"- www.ajaxdog.ru

Красина Ирина вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Красина Ирина за это полезное сообщение:
Inger (15.03.2013), vooroon76 (15.03.2013), yarina (15.03.2013), ОЛЬКА-К (15.03.2013)
Старый 14.03.2013, 22:58   #57
Красина Ирина
Знаток
 
Аватар для Красина Ирина
 
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: Можайск-Москва
Сообщений: 907
Спасибо: 366
Красина Ирина очень-очень хороший человек Красина Ирина очень-очень хороший человек Красина Ирина очень-очень хороший человек Красина Ирина очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Красина Ирина с помощью Skype™

Фотографировали..



Что я чуть за заснула
__________________
Питомник китайских хохлатых и йоркширских терьеров "Яблоневый Сад"- www.ajaxdog.ru

Красина Ирина вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Красина Ирина за это полезное сообщение:
Chloe (15.03.2013), yarina (15.03.2013), ОЛЬКА-К (15.03.2013)
Старый 14.03.2013, 22:59   #58
Красина Ирина
Знаток
 
Аватар для Красина Ирина
 
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: Можайск-Москва
Сообщений: 907
Спасибо: 366
Красина Ирина очень-очень хороший человек Красина Ирина очень-очень хороший человек Красина Ирина очень-очень хороший человек Красина Ирина очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Красина Ирина с помощью Skype™

Занятия мои прошли успешно и мы решили выступить на выставке. Мама записала меня и нескольких китаек (куда ж без них) и я стала ждать того самого часа Х.

К сожалению ко дню выставки у нас произошла рокировка и вместо Даши меня повела в ринг Света. Тоже хороший хендлер, да еще и парикмахер. А Даша с температурой лежала дома и переживала за нас . Ну, что ж всяко бывает и люди тоже болеют. Зато у меня появился еще один личный хендлер и парикмахер в одном лице! Прям как у настоящей фотомодели )
Выставка! Как здорово!! Я сегодня первый раз иду на выставку!
Народу вокруг много, все своих собачек причесывают, лакомства дают… прям собачий праздник!
Я мытая, уложенная, с красным бантом! Ну, эксперт будет в восторге ))
Помните Тузика-карапузика на табуретках?? Он стал Лучшим бебиком!
Света успевала везде, и с китайцами в ринги и меня причесать. Наконец объявили мой ринг.
Вызывали по номерам и я оказалась.. последней ((
То есть мама прозевала и я последняя в очереди за призовые места ((
Вот, так.. готовились-готовились а мама проспала запись.. Это ж пока до меня очередь дойдет…мест уже и не останется, подумала я и от этого буквально расплакалась на руках хендлера. Что ж нам теперь делать? Как дойти до заветных призовых мест?
Пока эксперт смотрел бумажки на столе я потащила Свету в обход этой очереди, и думала проскочить незаметно к заветной цифре 1.. но эксперт все заметил и велел встать в строй (
Строгий такой дядечка и даже мой красный бант его не обаял. От переживаний у меня начали дрожать ножки, и я побоялась что рухну в обморок и на этом мои выставочные подвиги закончатся даже не начавшись. Но Света справилась с моими страхами и привела меня в чувства, поставила в стойку и пообещала что больно не будет )) Шучу. Я за гуманное отношение ко мне )
Эксперт пошел вдоль длинного строя претендентов на призовые места. И шел он, я скажу, долго. Собак было 17,вместе со мной. Чем ближе он подходил к нам тем страшней становилось мне. И как китайцы все это переносят, почти каждые выходные? Посмотрев на меня ,он приподнял брови, покрутил головой и пошел опять к началу. Интересно, что значат эти ужимки? После этого обхода наш строй стали покидать некоторый претенденты( Эксперт разводил руками, что-то объяснял и просил покинуть ринг. Хозяева уходили расстроенные а собаки были рады что все так быстро закончилось.
Наконец нас осталось 13. Цифра еще та! И тогда эксперт придумал новый конкурс «Кто лучше себя покажет». К нему выводили по одной собаке и он придирчиво описывал её с ног до головы и просил пройтись. Вот тут меня снова посетил мандраж! Стоять в строю это одно, а выступать сольно совсем страшно!
Дальше помню смутно.. Стою, не дышу, даже голову в сторону эксперта боюсь повернуть.. Только бы не упасть в обморок.. Какие страсти! Потом слышу голос Светы – «Литуся, побежали!»
Хорошо я видела куда до этого бегали остальные, а то бы рванула в родную переноску, к маме!! Все, думаю, отмучилась! Теперь пусть выбирает быстрей, я к маме хочу!
Так нет же, он решил нас еще погонять. Хорошо я научилась бегать на дорожке. Бегали мы кругов 7. И в наших рядах все больше и больше редело. Мы бегали, стояли, кого то выгоняли и опять бегали. Многие не выдержали этого марафона и с красивого аллюра перешли на банальные попрыгушки вокруг хозяина (или хендлера). Кто то пытался вырвать зубами поводок и бежать-бежать.. подальше от этого непонятного действа. Да, выставки для самых сильных духом и телом! Я бы тоже убежала, но видя как переживает за рингом моя мама , мне стало стыдно.. Она так старалась, возила на занятия, возлагала на меня надежды.. Я решила что пойду до конца и не опозорю честное имя моей мамы и её питомника. И вот, нас осталось 5 в ринге.
Потом 4.. Все! Финал! Я не стала победительницей этого ринга, но заняла почетное четвертое место! Для меня это было огромное личное достижение. И мама не расстроилась, а это самое главное. Главное что бы хозяин тебя любил таким какой ты есть, а не за первые места и крутую родословную. Я счастлива, но на выставки решила пока не ходить )) Очень это нервозное мероприятие. Хочу спокойной жизни.. может мне завести семью? ))
Так как я девушка совершеннолетняя (3 года), то и решения могу принять сама. Решила, выхожу замуж!
Вот только претендента выбрать нужно подостойней. Ну тут без мамы никак. Села мама за изучения женихов. Весь интернет перерыла, все родословные до 5-го колена рассмотрела.После долгих обсуждений со мной, мы выбрали наконец… Вот, знакомьтесь –жених!

Он оказался меньше меня )) Но мама сказала что это как раз хорошо. Про титулы его писать не буду, у него их столько… на пол листа
И вот прошли наши беззаботные веселые дни.. потом месяцы.. и у меня родилось два сыночка. Такие милые и забавные! А вот на кого они похожи судить трудно.. мама говорит на меня , а знакомые говорят на моего жениха –Голубчика.
Росли детки ..росли и теперь им почти 4 мес. Один уже нашел новых хозяев, его балуют и целуют в носик. А мой любимчик, младшенький, при мне пока. Уж больно я за него переживаю. В какую семью попадет, кому такое сокровище достанется?!
А вот и он, мой сынуля – Альтаир (Тюша)


Вот так я и живу ))
Все. Конец )
__________________
Питомник китайских хохлатых и йоркширских терьеров "Яблоневый Сад"- www.ajaxdog.ru


Последний раз редактировалось Красина Ирина; 14.03.2013 в 23:06.
Красина Ирина вне форума   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили Красина Ирина за это полезное сообщение:
Chloe (15.03.2013), Inger (15.03.2013), vooroon76 (15.03.2013), yarina (15.03.2013), ОЛЬКА-К (15.03.2013), Ясти Амариджо (15.03.2013)
Старый 15.03.2013, 00:12   #59
Chloe
Гуру форума
 
Аватар для Chloe
 
Регистрация: 08.08.2010
Адрес: nederland
Сообщений: 2,022
Спасибо: 1,634
Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее


Большое спасибо за продолжение рассказа и новые фото!
Красавица Литочка, уже взрослая девушка с шикарной шерстью, а теперь ещё и мамочка
Жених у неё, просто выше всяких похвал!!!!

А то что не заняла первое место... так это же не главное, Главное, чтобы мамочка любила
__________________
Chloe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 00:23   #60
Красина Ирина
Знаток
 
Аватар для Красина Ирина
 
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: Можайск-Москва
Сообщений: 907
Спасибо: 366
Красина Ирина очень-очень хороший человек Красина Ирина очень-очень хороший человек Красина Ирина очень-очень хороший человек Красина Ирина очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Красина Ирина с помощью Skype™
Выставки йорков это кошмар! У нас из 17 собак штук 6 вылетело из-за прикуса, нехватки зубов, нестандартного окраса и качества шерсти )) Такое чувство что народ не знал куда идет. 4 место было приятным сюрпризом, я думала нам и этого не достанется ) А жених это с позапрошлого помета, мультичемпион. Щенки от него не понравились. Сейчас у Литы третий помет. Так что осела Лита на подушки )
__________________
Питомник китайских хохлатых и йоркширских терьеров "Яблоневый Сад"- www.ajaxdog.ru

Красина Ирина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:00. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2003-2020 Активная ссылка при использовании материалов на www.ksolo.ru обязательна
Яндекс.Метрика