Главная сайта Ksolo.ru
Вернуться   Международный форум о пород китайская хохлатая собака > Кинологические организации, питомники, люди и собаки. > Любители китайских хохлатых собак и заводчики с приставкой

Любители китайских хохлатых собак и заводчики с приставкой Любители - это владельцы собак породы китайская хохлатая не являющиеся владельцами питомников с данной породой, а заводчики - это владельцы официальных заводских приставок зарегистрированных в кинологической организации, но без кинологического образования и статуса питомник.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.03.2014, 15:31   #1
ksolo
Админ
 
Аватар для ksolo
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Московская область г.Красногорск
Сообщений: 6,456
Спасибо: 5,122
ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима
Отправить сообщение для ksolo с помощью ICQ Отправить сообщение для ksolo с помощью MSN Отправить сообщение для ksolo с помощью Skype™
Ksolo Club Kardinal - Ксоло Клаб Кардинал

Ksolo Club Kardinal - Ксоло Клаб Кардинал
- пуховый кобель



д.р.: 1 февраля 2014 года

родители Sasquehanna Palermo + Vellar Pljus Jasmin Tsvetok Lyubvi Ksolo

родословная

по вопросам приобретения звоните +7-925-505-34-83 или (495)505-34-83 Татьяна

Последний раз редактировалось ksolo; 06.03.2014 в 17:26.
ksolo вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили ksolo за это полезное сообщение:
Елена1128 (06.03.2014), ОЛЬКА-К (06.03.2014), Ясти Амариджо (06.03.2014)
Старый 06.03.2014, 15:33   #2
ksolo
Админ
 
Аватар для ksolo
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Московская область г.Красногорск
Сообщений: 6,456
Спасибо: 5,122
ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима
Отправить сообщение для ksolo с помощью ICQ Отправить сообщение для ksolo с помощью MSN Отправить сообщение для ksolo с помощью Skype™


ksolo вне форума   Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей(ля) поблагодарили ksolo за это полезное сообщение:
Chloe (10.03.2014), evg230176 (06.03.2014), lebo (06.03.2014), vooroon76 (11.03.2014), yarina (06.03.2014), Елена1128 (06.03.2014), ОЛЬКА-К (06.03.2014), Ясти Амариджо (06.03.2014)
Старый 06.03.2014, 16:13   #3
ОЛЬКА-К
Знаток
 
Аватар для ОЛЬКА-К
 
Регистрация: 03.09.2011
Адрес: Воскресенский район
Сообщений: 710
Спасибо: 834
ОЛЬКА-К просто великолепная личность ОЛЬКА-К просто великолепная личность ОЛЬКА-К просто великолепная личность ОЛЬКА-К просто великолепная личность ОЛЬКА-К просто великолепная личность ОЛЬКА-К просто великолепная личность ОЛЬКА-К просто великолепная личность
как быстро растут!
ОЛЬКА-К вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2014, 17:26   #4
ksolo
Админ
 
Аватар для ksolo
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Московская область г.Красногорск
Сообщений: 6,456
Спасибо: 5,122
ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима
Отправить сообщение для ksolo с помощью ICQ Отправить сообщение для ksolo с помощью MSN Отправить сообщение для ksolo с помощью Skype™
чужие детки всегда быстро растут
ksolo вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил ksolo(а) за это полезное сообщение:
ОЛЬКА-К (06.03.2014)
Старый 06.03.2014, 18:29   #5
ОЛЬКА-К
Знаток
 
Аватар для ОЛЬКА-К
 
Регистрация: 03.09.2011
Адрес: Воскресенский район
Сообщений: 710
Спасибо: 834
ОЛЬКА-К просто великолепная личность ОЛЬКА-К просто великолепная личность ОЛЬКА-К просто великолепная личность ОЛЬКА-К просто великолепная личность ОЛЬКА-К просто великолепная личность ОЛЬКА-К просто великолепная личность ОЛЬКА-К просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от ksolo Посмотреть сообщение
чужие детки всегда быстро растут
Яна вчера смотрела ролики с "И" и не признала их))) говорит маааааленькие они еще у Т.Т., а эти вон какие здоровущие)))
ОЛЬКА-К вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2014, 20:57   #6
ksolo
Админ
 
Аватар для ksolo
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Московская область г.Красногорск
Сообщений: 6,456
Спасибо: 5,122
ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима
Отправить сообщение для ksolo с помощью ICQ Отправить сообщение для ksolo с помощью MSN Отправить сообщение для ksolo с помощью Skype™
Щенок продан!
ksolo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2014, 16:50   #7
Катерина В
Активный участник
 
Аватар для Катерина В
 
Регистрация: 09.03.2014
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 68
Спасибо: 118
Катерина В скоро придёт к известности Катерина В скоро придёт к известности
Элегантный Кардинал

Всем доброго дня! Вот и я обзавелась дитёнком. На форуме человек новый. Зовут меня Катерина, а пуховичка моего назвала Диком. Он ещё совсем малыш, но ужасно игручий и ласковый! Фото пока нет, малыш только обживается, но обязательно сделаю и похвалюсь!
Примите в вашу дружную компанию!
Катерина В вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2014, 17:41   #8
Елена1128
Модератор
 
Аватар для Елена1128
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Химки, Московская область
Сообщений: 5,366
Спасибо: 3,676
Елена1128 репутация неоспорима Елена1128 репутация неоспорима Елена1128 репутация неоспорима Елена1128 репутация неоспорима Елена1128 репутация неоспорима Елена1128 репутация неоспорима Елена1128 репутация неоспорима Елена1128 репутация неоспорима Елена1128 репутация неоспорима Елена1128 репутация неоспорима Елена1128 репутация неоспорима
Отправить сообщение для Елена1128 с помощью Skype™
Добро поржаловать на форум!Поздравляем с новым членом семьи!
Будем ждать фоточек малыша и конечно же разных историй о нем...!
А пока осваивайтесь на форуме. Здесь, Вы найдете много полезной информации...
Елена1128 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2014, 18:49   #9
Катерина В
Активный участник
 
Аватар для Катерина В
 
Регистрация: 09.03.2014
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 68
Спасибо: 118
Катерина В скоро придёт к известности Катерина В скоро придёт к известности
Елена1128, спасибо!
Пока привыкаем к дому и учимся ходить в туалет куда следует.
Да, на форуме много полезного, но я до этого перелапатила очень много форумов+у меня почти месяц жил мамин пуховичок, который потом благополучно отправился к ней. Пока он у меня жил, многое перечитала, многое узнала, так что можно сказать не новичок в первый месяц общения с дитёнком! Даже в одной ветклинике меня успели напугать!
Бакса (мамин КХС) брала двухмесячным с рук (это сейчас я начитана о породе, много фото пересмотрела, информации разной, а тогда вообще представления не имела о какой либо породистой собаке), сказали, что пуховичок, документы потерялись (муж с женой взяли себе у какой-то заводчицы с области, у них вроде как у ребенка аллергия началась, срочно решили продать), сумма символическая, не было даже ветпаспорта, прививка была сделана только от чумки. Но щенок был потрясающий, потому меня ничто не смутило, особенно за ту сумму, что брала. Стала общаться на одном форуме и мне сказали, что зубки уже должны быть. А как раз подошло время делать прививку, и я в ветклинике его показала девушке, которая делала прививку. Та уверенным тоном заявила, что мне подсунули не ту породу (фото могу выложить, очень интересно всё же убедиться КХС он или метис), и что зубы у него не вырастут, нет даже намека на них (были только клыки), советовали вернуть, тк всю жизнь промучаемся. Мне было всё равно чистопородный он или нет, я уже привязалась к нему, такой активный и игривый щенок (на его фоне сложно было потом себе найти похожего по характеру и по душе...), не могу выразить КАК я расстроилась... Мама сказала, что без разницы с зубами или без, но они его любого будут любить. Сейчас он уже месяц или чуть больше в большом частном доме с двумя кошками, которых нещадно гоняет и мой крестник 3х лет, который первое время приставал к Баксу, а теперь Бакс гоняется по дому за крестником! Зубы у него прекрасно лезут и всё нормально! А ветклиника была государственная, отзывы о ней хорошие. Жаль не запомнила, как зовут эту девушку.
Надеюсь, что когда Дик подрастёт, то познакомлю его с Баксом :) И, кстати, погода сегодня превосходная, уже мечтаю, как буду ходить с дитёнышем гулять! Но пока нам рано, надо сделать все прививки. Наберусь терпения!
Катерина В вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Катерина В за это полезное сообщение:
ksolo (11.03.2014), vooroon76 (11.03.2014), Елена1128 (11.03.2014), Ясти Амариджо (11.03.2014)
Старый 30.03.2014, 16:49   #10
ksolo
Админ
 
Аватар для ksolo
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Московская область г.Красногорск
Сообщений: 6,456
Спасибо: 5,122
ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима
Отправить сообщение для ksolo с помощью ICQ Отправить сообщение для ksolo с помощью MSN Отправить сообщение для ksolo с помощью Skype™
Сегодня Дика привозили на прививку и пользуясь случаем мы побрили моську и ушки, а потом сделали несколько кадров на память.







ksolo вне форума   Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили ksolo за это полезное сообщение:
Chloe (30.03.2014), evg230176 (31.03.2014), lebo (30.03.2014), yarina (30.03.2014), Елена1128 (30.03.2014), заира (30.03.2014), ОЛЬКА-К (31.03.2014)
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:52. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2003-2020 Активная ссылка при использовании материалов на www.ksolo.ru обязательна
Яндекс.Метрика