Главная сайта Ksolo.ru
Вернуться   Международный форум о пород китайская хохлатая собака > Кинологические организации, питомники, люди и собаки. > Любители китайских хохлатых собак и заводчики с приставкой

Любители китайских хохлатых собак и заводчики с приставкой Любители - это владельцы собак породы китайская хохлатая не являющиеся владельцами питомников с данной породой, а заводчики - это владельцы официальных заводских приставок зарегистрированных в кинологической организации, но без кинологического образования и статуса питомник.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.07.2013, 15:04   #1
Ренальда
Знаток
 
Аватар для Ренальда
 
Регистрация: 18.07.2013
Адрес: Амурск
Сообщений: 348
Спасибо: 547
Ренальда это имя известно всем Ренальда это имя известно всем Ренальда это имя известно всем Ренальда это имя известно всем Ренальда это имя известно всем Ренальда это имя известно всем
Renalda Exquisite Osoba

Приветствую всех участников форума. Примите меня в свои ряды - любителей китайских хохлаток. С недавнего времени я стала обладательницей этой замечательной породы. Моя девочка Ренальда Изысканная Особа прилетела на Дальний Восток из г.Апрелевка МО, заводчик Оксана Фомина. Наша родословная http://www.chinesecrested.no/pedigre...115845&lang=en Как начинающий любитель, очень нуждаюсь в ваших советах и рекомендациях.

[IMG][/IMG]
Ренальда вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Ренальда за это полезное сообщение:
Chloe (19.07.2013), Mrs.Z (20.07.2013), ОЛЬКА-К (18.07.2013)
Старый 18.07.2013, 18:37   #2
Елена1128
Модератор
 
Аватар для Елена1128
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Химки, Московская область
Сообщений: 5,366
Спасибо: 3,676
Елена1128 репутация неоспорима Елена1128 репутация неоспорима Елена1128 репутация неоспорима Елена1128 репутация неоспорима Елена1128 репутация неоспорима Елена1128 репутация неоспорима Елена1128 репутация неоспорима Елена1128 репутация неоспорима Елена1128 репутация неоспорима Елена1128 репутация неоспорима Елена1128 репутация неоспорима
Отправить сообщение для Елена1128 с помощью Skype™
Добрый день, Светлана! Рады знакомству с Вами и вашей девчушкой!
Меня зовут Елена, собачек Юлика и Эврик.
Рассказывайте нам интересные истории о Вашей любимице, показывайте фотографии,
задавайте вопросы, заходите в гости в темки форумчан...
Елена1128 вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Елена1128(а) за это полезное сообщение:
Ренальда (19.07.2013)
Старый 19.07.2013, 04:52   #3
Ренальда
Знаток
 
Аватар для Ренальда
 
Регистрация: 18.07.2013
Адрес: Амурск
Сообщений: 348
Спасибо: 547
Ренальда это имя известно всем Ренальда это имя известно всем Ренальда это имя известно всем Ренальда это имя известно всем Ренальда это имя известно всем Ренальда это имя известно всем
Вот такая у нас красавица
[IMG][/IMG]

Дома мы называем ее Манечка-Манюня. Это очень ласковый и активный ребенок. Очень полюбила мою доченьку Ладушку, постоянно вместе....

[IMG][/IMG]
Ренальда вне форума   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили Ренальда за это полезное сообщение:
Chloe (19.07.2013), Mrs.Z (20.07.2013), yarina (20.07.2013), Елена1128 (20.07.2013), заира (20.07.2013), ОЛЬКА-К (19.07.2013)
Старый 19.07.2013, 07:48   #4
Inger
Гуру форума
 
Аватар для Inger
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: г.Астрахань
Сообщений: 1,087
Спасибо: 882
Inger просто великолепная личность Inger просто великолепная личность Inger просто великолепная личность Inger просто великолепная личность Inger просто великолепная личность Inger просто великолепная личность Inger просто великолепная личность Inger просто великолепная личность
Приветствуем! Присоединяйтесь к общению. С радостью ответим на вопросы, подскажем и поделимся опытом.
Симпатичная у Вас девочка Манечка! Наверняка вырастет неотразимой красавицей. Ждём новых фото и рассказов.
Inger вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Inger(а) за это полезное сообщение:
Ренальда (19.07.2013)
Старый 19.07.2013, 08:25   #5
Ренальда
Знаток
 
Аватар для Ренальда
 
Регистрация: 18.07.2013
Адрес: Амурск
Сообщений: 348
Спасибо: 547
Ренальда это имя известно всем Ренальда это имя известно всем Ренальда это имя известно всем Ренальда это имя известно всем Ренальда это имя известно всем Ренальда это имя известно всем
Ой, вопросов очень много...порода действительно уникальная и даже, зная теорию, на практике множество проблем У нас падают ушки...Я их постоянно подклеиваю (3 дня ходим, на ночь снимаю и опять 3 дня ходим.....), и вот, когда снимаю, они как тряпочки на мордочку бух... Купила Гелакан, буду подкармливать ребятенка...Но за ушки переживаю, вдруг не встанут?
Ренальда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2013, 08:34   #6
Ренальда
Знаток
 
Аватар для Ренальда
 
Регистрация: 18.07.2013
Адрес: Амурск
Сообщений: 348
Спасибо: 547
Ренальда это имя известно всем Ренальда это имя известно всем Ренальда это имя известно всем Ренальда это имя известно всем Ренальда это имя известно всем Ренальда это имя известно всем
А еще "воюем" с туалетом....Эта вреднюга ничего не хочет признавать...Я уже испробовала всевозможные методы...Заводчик Оксана, тоже удивлена ее поведением, так как девочка приучена была на пеленку, а на новом месте ни в какую не хочет...Что с ней делать? Мы живем в холодном Амурске и постоянно выводить ее не будет возможности (зимой до -40, да еще ветра 7-9 м.с)..И живет в квартире на 7-м этаже. Раз в день мы стабильно гуляем (пока тепло) и то ее так кусают наши мошкара и комары...В общем пеленка - это просто необходимость...
Ренальда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2013, 09:20   #7
Ренальда
Знаток
 
Аватар для Ренальда
 
Регистрация: 18.07.2013
Адрес: Амурск
Сообщений: 348
Спасибо: 547
Ренальда это имя известно всем Ренальда это имя известно всем Ренальда это имя известно всем Ренальда это имя известно всем Ренальда это имя известно всем Ренальда это имя известно всем
Сегодня первый раз побрила мордочку...
[IMG][/IMG]
Будем потихоньку учиться....
Ренальда вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Ренальда за это полезное сообщение:
Inger (19.07.2013), Mrs.Z (20.07.2013), yarina (20.07.2013), Елена1128 (20.07.2013)
Старый 19.07.2013, 12:31   #8
Chloe
Гуру форума
 
Аватар для Chloe
 
Регистрация: 08.08.2010
Адрес: nederland
Сообщений: 2,022
Спасибо: 1,634
Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Ренальда Посмотреть сообщение
Сегодня первый раз побрила мордочку...
[IMG][/IMG]
Будем потихоньку учиться....
Какие вы хорошенькие!!!
Все здесь с чего-то начинали, и тоже была куча вопросов и переживаний Все у вас получится, главное чтобы вы любили свою малышку, и тогда, воспитаете её постепенно, и не удивлюсь, если вскоре ещё одну заведете.
Про поставку ушей почитайте для начала вот эту темку http://www.ksolo.ru/forum/showthread...t=%F3%F8%EA%E8 возможно многие вопросы у вас тогда отпадут. Если у ребенка, сейчас идет смена зубов, то это нормально, что ушки у вас переодически падают, все наладится, но клеить обязательно, продолжайте.
А вот вам темка, про туалетные дела http://www.ksolo.ru/forum/showthread...F3%E0%EB%E5%F2 , хотя, лично я считаю, что лучше ребенка пару раз в день на улицу вывести, даже если очень холодно, ведь вы не одни на Севере живете, другие же гуляют, просто одевать малышку потеплее и все.
__________________

Последний раз редактировалось Chloe; 19.07.2013 в 12:35.
Chloe вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Chloe за это полезное сообщение:
Inger (19.07.2013), Ренальда (19.07.2013)
Старый 19.07.2013, 14:11   #9
Ренальда
Знаток
 
Аватар для Ренальда
 
Регистрация: 18.07.2013
Адрес: Амурск
Сообщений: 348
Спасибо: 547
Ренальда это имя известно всем Ренальда это имя известно всем Ренальда это имя известно всем Ренальда это имя известно всем Ренальда это имя известно всем Ренальда это имя известно всем
Спасибо...Конечно же будем всему учиться. Я очень давно мечтала о такой собачке, очень много читала про них, общалась на форуме и казалось, что знаю буквально все. А сейчас, когда моя девочка у меня, я поняла, что НЕ ЗНАЮ НИЧЕГО....Знаю только одно - это действительно самая замечательная порода и у меня самая лучшая малышка! Ее любят все и она всем отвечает взаимностью!
Ренальда вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Ренальда(а) за это полезное сообщение:
Елена1128 (20.07.2013)
Старый 19.07.2013, 22:24   #10
Юлия Шишкина
Знаток
 
Аватар для Юлия Шишкина
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Россия, г. Воронеж
Сообщений: 407
Спасибо: 426
Юлия Шишкина очень-очень хороший человек Юлия Шишкина очень-очень хороший человек Юлия Шишкина очень-очень хороший человек Юлия Шишкина очень-очень хороший человек Юлия Шишкина очень-очень хороший человек
Какие прелестные девочки))) И Манечка и Ладушка.
Юлия Шишкина вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Юлия Шишкина(а) за это полезное сообщение:
Ренальда (20.07.2013)
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:39. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2003-2020 Активная ссылка при использовании материалов на www.ksolo.ru обязательна
Яндекс.Метрика