Главная сайта Ksolo.ru
Вернуться   Международный форум о пород китайская хохлатая собака > Кинологические организации, питомники, люди и собаки. > Любители китайских хохлатых собак и заводчики с приставкой

Любители китайских хохлатых собак и заводчики с приставкой Любители - это владельцы собак породы китайская хохлатая не являющиеся владельцами питомников с данной породой, а заводчики - это владельцы официальных заводских приставок зарегистрированных в кинологической организации, но без кинологического образования и статуса питомник.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.03.2012, 16:32   #1
Chloe
Гуру форума
 
Аватар для Chloe
 
Регистрация: 08.08.2010
Адрес: nederland
Сообщений: 2,022
Спасибо: 1,634
Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее
Привет вам из европы! Хлоя и Ксола

Здравствуйте дорогие форумчане!
Вот насмотрелась, на ваших красавцев и красавиц и захотелось тоже показать своих девочек.
Ксола: рыжая пуховка из Бельгийского питомника '"Little Champs''
рост 33см
вес 5кг
возраст 2года и 3месяца
Хлоя: голышка из Голландского питомника " Of Gizzy's Home"
рост 26см
вес 2,5кг
возраст 8месяцев
Обе малышки Шоу класса, но выставочная только младшенькая, поскольку Ксола ужасная трусиха.
У нас в Голландии такие собаки ужасная редкость, а мне хотелось бы пообщаться с поклонниками этой породы. Поэтому меня очень заинтересовал ваш форум, перечитала множество тем о ваших любимцах. У меня любовь к китайцам возникла спонтанно, у меня умерла моя первая собачка, маленький беленький английский терьер, и жизнь опустела... Захотелось новую собаку, я перелистала энциклопедию собак и поняла, что кроме пуховки, я никого не хочу. Несколько дней занималась поисками в интернете, поскольку порода редкая, то найти щенка было не легко. Нашла большой питомник с кучей титулованных собак, приехала... щенков куча и все бегают во дворе, но живут они тоже в пристройке (чистенько, ухоженно), особо не придраться. Поскольку ничего не понимала в породе, то взяла щенка "шоу класса", но оказалось что шоу-класс это не только экстерьер, но и характер! А моя Ксола боится всего, и поскольку собака жила всегда во дворе, то оказалась абссолютно не социализированной, так что первое время нам было очень трудно ко всему привыкать, а особенно заходить в дом после прогулки. Но всё- равно мы преодолели все трудности и теперь Ксола мамина любимица и домашняя принцесса. купив первую китайку, я просто влюбилась в эту породу, всетаки они очень особенные собаки и поняла, что очень хочу голышку, так появилась Хлоя...
А теперь фото моих принцессок!
Chloe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2012, 17:21   #2
vooroon76
Знаток
 
Аватар для vooroon76
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: г.Сокол Вологодская область
Сообщений: 806
Спасибо: 854
vooroon76 просто великолепная личность vooroon76 просто великолепная личность vooroon76 просто великолепная личность vooroon76 просто великолепная личность vooroon76 просто великолепная личность vooroon76 просто великолепная личность vooroon76 просто великолепная личность
Хорошенькие принцески!
vooroon76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2012, 17:23   #3
lebo
Гуру форума
 
Аватар для lebo
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: г. Москва ЮВАО
Сообщений: 2,323
Спасибо: 436
lebo луч света в тёмном царстве lebo луч света в тёмном царстве lebo луч света в тёмном царстве lebo луч света в тёмном царстве lebo луч света в тёмном царстве
Отправить сообщение для lebo с помощью ICQ
Здравствуйте!!! Приятно познакомиться. Меня зовут Ольга, моего мальчонку - Хомяк, можно просто Хома.

Молодцы, что завели свою темку. Девчонки очень симпотные, а у Хлои такая хитрющая мордашка.

Рассказывайте о них побольше и показывайте их почаще.

Заходите в гости http://ksolo.ru/forum/showthread.php?t=3061&page=112
__________________
С наилучшими пожеланиями Ольга.
lebo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2012, 17:40   #4
Chloe
Гуру форума
 
Аватар для Chloe
 
Регистрация: 08.08.2010
Адрес: nederland
Сообщений: 2,022
Спасибо: 1,634
Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее
здравствуйте ольга! приятно познакомиться, меня зовут вика. к вам в темку я заходила полюбоваться на вашего мальчика, он у вас просто прелесть, особенно на фотосессиях, ну просто красавец! насмотревшись на ваши темки , решила создать и свою.
Chloe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2012, 17:49   #5
Chloe
Гуру форума
 
Аватар для Chloe
 
Регистрация: 08.08.2010
Адрес: nederland
Сообщений: 2,022
Спасибо: 1,634
Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее
А вот ещё пара фото на тему " Сладкая парочка" Совместных фото, у нас, к сожалению, пока не много, поскольку, собаки мои только недавно подружились. Хлою я купила месяц назад и сначала, как многим из вас здесь, уже известно,у кого больше одной собаки, у Ксолы была жуткая ревность. Но мы это постепенно преодолели и теперь они играют и спят часто вместе.

Последний раз редактировалось Chloe; 04.03.2012 в 17:54.
Chloe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2012, 18:44   #6
lebo
Гуру форума
 
Аватар для lebo
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: г. Москва ЮВАО
Сообщений: 2,323
Спасибо: 436
lebo луч света в тёмном царстве lebo луч света в тёмном царстве lebo луч света в тёмном царстве lebo луч света в тёмном царстве lebo луч света в тёмном царстве
Отправить сообщение для lebo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Ksolka Посмотреть сообщение
здравствуйте ольга! приятно познакомиться, меня зовут вика. к вам в темку я заходила полюбоваться на вашего мальчика, он у вас просто прелесть, особенно на фотосессиях, ну просто красавец! .
спасибо
__________________
С наилучшими пожеланиями Ольга.
lebo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2012, 18:46   #7
lebo
Гуру форума
 
Аватар для lebo
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: г. Москва ЮВАО
Сообщений: 2,323
Спасибо: 436
lebo луч света в тёмном царстве lebo луч света в тёмном царстве lebo луч света в тёмном царстве lebo луч света в тёмном царстве lebo луч света в тёмном царстве
Отправить сообщение для lebo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Ksolka Посмотреть сообщение
[/URL]
__________________
С наилучшими пожеланиями Ольга.
lebo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2012, 23:10   #8
Inger
Гуру форума
 
Аватар для Inger
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: г.Астрахань
Сообщений: 1,087
Спасибо: 882
Inger просто великолепная личность Inger просто великолепная личность Inger просто великолепная личность Inger просто великолепная личность Inger просто великолепная личность Inger просто великолепная личность Inger просто великолепная личность Inger просто великолепная личность
Ksolka, у Вас очень красивые девочки! Пуховочка очень приятная, персиковая такая... А то что трусишка - не беда, главное радует хозяйку. Ну и голышка Хлоя - само очарование... Окрас интересный, очень нравится!
Inger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2012, 23:27   #9
Chloe
Гуру форума
 
Аватар для Chloe
 
Регистрация: 08.08.2010
Адрес: nederland
Сообщений: 2,022
Спасибо: 1,634
Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее
Ольга!
Мне это фото тоже очень нравится!
Inger! Vooroon76!
Спасибо за тёплые слова, я всегда думала, что моя собака жуткая трусиха, но почитав здесь в темках, поняла, что у нас ещё не всё так плохо, есть и хуже. А у малышки расцветочка мне тоже нравится, хотя когда я её в первый раз увидела она была рыжей с белым, а сейчас словно мелированная стала. Загадочные существа эти китайцы...
Chloe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2012, 23:32   #10
Chloe
Гуру форума
 
Аватар для Chloe
 
Регистрация: 08.08.2010
Адрес: nederland
Сообщений: 2,022
Спасибо: 1,634
Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее
Хочу похвастаться обновкой Хлои, была сегодня у подруги (она влюбилась в Хлою с первого взгляда), у подруги ручки просто золотые и теперь она нас радует всякими красивостями. Хочу и вам показать.
Chloe вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:10. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2003-2020 Активная ссылка при использовании материалов на www.ksolo.ru обязательна
Яндекс.Метрика