Главная сайта Ksolo.ru
Вернуться   Международный форум о пород китайская хохлатая собака > Бюро находок и добрых дел. > Проект "КХС - подарок для души" > Анкеты соискателей

Анкеты соискателей Картотека желающих приобрести щенка КХС бесплатно. Заявки на получение бесплатного щенка.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.01.2015, 16:22   #1
Юлия Му.
Новичок
 
Регистрация: 14.01.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 8
Спасибо: 4
Юлия Му. на пути к лучшему
очень хочу девочку-пуховку, под стерилизацию

Всем китайцеводам и китайцеведам - доброго дня. Очень хочу щенка-девочку пуховую. Собак было несколько в моей жизни, крупных - боксер, бультерьер, дворняга. Все девочки, все нестерилизованные, щенков никогда не было. Первая собака умерла от старости, вторая - от рака (носа) в 12 лет, третью в 4 годика отравили соседи по даче цианидом. Это было так страшно, что я решила завязать с собаками и завести кошку. Сейчас у меня живет девочка-корниш-рекс, ей 3,5 года, стерилизованная. Но я поняла, что без собаки мне никак, не могу. Кошка - это все-таки совсем другое существо, инопланетное. Почему я мечтаю именно о хохлатке? Во-первых, они мне просто ужасно нравятся и по внешнему виду, и по характеру. Во-вторых, они маленькие, а у нас нет машины, и с большой собакой тяжело перемещаться . В третьих, я, конечно, боюсь за свою любимую кошку, и могу завести только очень добрую, неагрессивную собаку, без охотничьих инстинктов(чем славны китайцы). И,наконец, мне обязательно нужен маленький щенок, а не взрослая соба, иначе, опять же, могут возникнуть большие проблемы с кошкой.
Я перелопатила все Авито, там предлагают недорого очень славных щенков, и я была готова купить там (так я купила свою кошку, и она прелесть, и без всяких проблем). Но, поначитавшись подробностей о породе КХС, я в ужасе перед перспективой PLL и PRA, и теперь уже страшно боюсь покупать щенка там. С другой стороны, в крупных питомниках продают роскошных выставочных собак, - я мне такая просто не нужна. Я не собираюсь никогда вязать собаку и участвовать выставках.
Узнала о вашем проекте. Может быть, найдется кто-то для меня?
Юлия Му. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2015, 16:34   #2
Елена1128
Модератор
 
Аватар для Елена1128
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Химки, Московская область
Сообщений: 5,366
Спасибо: 3,676
Елена1128 репутация неоспорима Елена1128 репутация неоспорима Елена1128 репутация неоспорима Елена1128 репутация неоспорима Елена1128 репутация неоспорима Елена1128 репутация неоспорима Елена1128 репутация неоспорима Елена1128 репутация неоспорима Елена1128 репутация неоспорима Елена1128 репутация неоспорима Елена1128 репутация неоспорима
Отправить сообщение для Елена1128 с помощью Skype™
Проект продолжается.
Позвоните Татьяне по телефону (вверху страницы), поговорите с ней.
Если у нее нет собачек под проект, она наверняка поможет Вам подобрать недорогого щенка. Ни всех собак в питомниках продают дорого.
Елена1128 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2015, 16:49   #3
Юлия Му.
Новичок
 
Регистрация: 14.01.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 8
Спасибо: 4
Юлия Му. на пути к лучшему
Спасибо за совет! Попробую.
Юлия Му. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:57. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2003-2020 Активная ссылка при использовании материалов на www.ksolo.ru обязательна
Яндекс.Метрика