Главная сайта Ksolo.ru
Вернуться   Международный форум о пород китайская хохлатая собака > О породе > Фан клубы, опросы и голосование

Фан клубы, опросы и голосование фан клубы китайских хохлатых собак, голосования, опросы

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.10.2008, 09:13   #11
MGM
Знаток
 
Аватар для MGM
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Томск
Сообщений: 518
Спасибо: 2
MGM на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от natkaperm Посмотреть сообщение
Ну и что? Вера Глаголева не есть показатель и хоть какой-нибудь авторитет, это мнение обыкновенного человека. У каждого свои представления о красоте и любви. Мне совершенно фиолетово, что думают какие-то артисты, певцы и тому подобные общественно узнаваемые люди о КХС. Есть мое мнение и есть неправильное. А мое мнение-ЛЮБЛЮ!
В Вашем ответе столько агрессии!!! В конце концов та же Глаголева может сказать: ну и любите себе на здоровье!
Мне, в принципе, тоже всегда фиолетово было, что люди думают, к примеру, по поводу моего мэйк-апа или стиля одежды и т.п.
Просто мы действительно так любим наших звериков, что часто здесь пишем, что их невозможно не любить.
Я просто привела другое мнение, а то, что оно - "общественно узнаваемого" человека меня абсолютно не волновало.
И я тоже не стану любить своих деток меньше оттого, что они кому-то там не нравятся...
__________________


MGM вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:59. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2003-2020 Активная ссылка при использовании материалов на www.ksolo.ru обязательна
Яндекс.Метрика