Главная сайта Ksolo.ru
Вернуться   Международный форум о пород китайская хохлатая собака > Рассуждаем, советуем, отдыхаем, работаем. > Обо всем на свете

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.01.2013, 22:00   #11
lebo
Гуру форума
 
Аватар для lebo
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: г. Москва ЮВАО
Сообщений: 2,323
Спасибо: 436
lebo луч света в тёмном царстве lebo луч света в тёмном царстве lebo луч света в тёмном царстве lebo луч света в тёмном царстве lebo луч света в тёмном царстве
Отправить сообщение для lebo с помощью ICQ
Вот и я работаю График типа с понедельника по пятницу с 9 до 18. но это ничего не значит. Могу зависнуть на работе до ночи. А могу пропасть на неделю в командировках.

Хомочку в это время развлекает матушка
__________________
С наилучшими пожеланиями Ольга.
lebo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 11:49   #12
AnlikA
Гуру форума
 
Аватар для AnlikA
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Латвия, г.Елгава
Сообщений: 1,875
Спасибо: 1,302
AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для AnlikA с помощью Skype™
Здравствуйте! Интересную тему вы открыли, пока я не заглядывала.

Тогда тоже немного о себе.
У меня экономическое образование. Последние 1,5 года работаю в страховой компании AAS Baltikums, до этого работала в банке Parex banka. Живу в одном городе, офис находится в другом. Встаю в 5.00 утра, ложусь в 24.00... На собак, честно скажу, времени катастрофически не хватает, но и в мыслях нет отказаться от КХС!
AnlikA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 18:12   #13
Nadyha
Гуру форума
 
Аватар для Nadyha
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Москва, Новогиреево
Сообщений: 1,470
Спасибо: 344
Nadyha очень-очень хороший человек Nadyha очень-очень хороший человек Nadyha очень-очень хороший человек Nadyha очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Nadyha с помощью ICQ
А я пока работаю мамой)))
Ну и отучилась на грумера, подрабатываю когда есть время) обожаю стричь животных)))
Nadyha вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Nadyha(а) за это полезное сообщение:
yarina (29.01.2013)
Старый 31.01.2013, 09:48   #14
ksolo
Админ
 
Аватар для ksolo
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Московская область г.Красногорск
Сообщений: 6,456
Спасибо: 5,122
ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима
Отправить сообщение для ksolo с помощью ICQ Отправить сообщение для ksolo с помощью MSN Отправить сообщение для ksolo с помощью Skype™
yarina вот даже и представить себе такого не могла. У меня у дедушки было ооооочень много пчелиных семей. Он их домики в поля вывозил, в малинники. Мед дело хорошее, до сих пор лопаем его с удовольствием. Но сама не отважусь этим заняться, боюсь быть покусана. Хотя,пчелы меня не кусали, только осы.
Кстати, а медок у вас только для семьи? Или можно прикупить?

Nadyha по хорошему завидую вам. Каждый день не простой, но удивительный. Работать мамой, это как будто прожить еще одну жизнь. Причем, можно быть той самой настоящей мамой-феей и воплотить в жизни ребенка все то о чем самой в детстве мечталось.

AnlikA, а с вами оказывается коллеги(у меня второе образование тоже экономическое )

Последний раз редактировалось ksolo; 31.01.2013 в 09:51.
ksolo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 14:33   #15
yarina
Гуру форума
 
Аватар для yarina
 
Регистрация: 28.12.2011
Адрес: Украина, г. Кременчуг
Сообщений: 1,230
Спасибо: 1,020
yarina за этого человека можно гордится yarina за этого человека можно гордится yarina за этого человека можно гордится yarina за этого человека можно гордится yarina за этого человека можно гордится yarina за этого человека можно гордится yarina за этого человека можно гордится yarina за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для yarina с помощью Skype™
Танюша, пчеловодство, дело очень увлекательное, и требующее много времени. Пчёлы, конечно, кусают меня время от времени. Мужа больше, ведь работает с ними он, а я лишь помогаю. Мы стараемся в агрессивных семьях сменить маток, в основном украинская степная порода пчёл миролюбивая. Русская порода пчелы более агрессивная, многие пчеловоды работают в масках и даже в перчатках. Вот и всё.
А на фото мой муж со своими "девочками"

Мёд на продажу мы производим, но сейчас уже нет, всё продано. В июне обещаю угостить акациевым мёдом. Я его больше всего люблю. Благо поезда из Кременчуга в Москву ходят регулярно.

Последний раз редактировалось yarina; 31.01.2013 в 14:37.
yarina вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили yarina за это полезное сообщение:
Chloe (01.02.2013), ksolo (31.01.2013), lebo (31.01.2013), ОЛЬКА-К (31.01.2013), Ясти Амариджо (31.01.2013)
Старый 31.01.2013, 14:49   #16
ОЛЬКА-К
Знаток
 
Аватар для ОЛЬКА-К
 
Регистрация: 03.09.2011
Адрес: Воскресенский район
Сообщений: 710
Спасибо: 834
ОЛЬКА-К просто великолепная личность ОЛЬКА-К просто великолепная личность ОЛЬКА-К просто великолепная личность ОЛЬКА-К просто великолепная личность ОЛЬКА-К просто великолепная личность ОЛЬКА-К просто великолепная личность ОЛЬКА-К просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от yarina Посмотреть сообщение
Танюша, пчеловодство, дело очень увлекательное, и требующее много времени. Пчёлы, конечно, кусают меня время от времени. Мужа больше, ведь работает с ними он, а я лишь помогаю. Мы стараемся в агрессивных семьях сменить маток, в основном украинская степная порода пчёл миролюбивая. Русская порода пчелы более агрессивная, многие пчеловоды работают в масках и даже в перчатках. Вот и всё.
А на фото мой муж со своими "девочками"

Мёд на продажу мы производим, но сейчас уже нет, всё продано. В июне обещаю угостить акациевым мёдом. Я его больше всего люблю. Благо поезда из Кременчуга в Москву ходят регулярно.
оЙ А Я БЫ ТОЖЕ ЗАКАЗАЛА У ВАС АКАЦИЮ (ДОЧКА ТОКА ЕГО ЕСТ, Т.К. НЕТ АЛЛЕРГИИ)
ОЛЬКА-К вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 15:02   #17
Юлия Шишкина
Знаток
 
Аватар для Юлия Шишкина
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Россия, г. Воронеж
Сообщений: 407
Спасибо: 426
Юлия Шишкина очень-очень хороший человек Юлия Шишкина очень-очень хороший человек Юлия Шишкина очень-очень хороший человек Юлия Шишкина очень-очень хороший человек Юлия Шишкина очень-очень хороший человек
Ой какой кошмар (не муж, а то что он с пчелами делает). Для меня это сразу скорая и все-такое. У меня аллергия на мед и продукты пчеловодства. А если пчела укусит, то все - капец мне.
Юлия Шишкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 15:08   #18
Ясти Амариджо
Гуру форума
 
Аватар для Ясти Амариджо
 
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 1,516
Спасибо: 1,662
Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от yarina Посмотреть сообщение
А на фото мой муж со своими "девочками"
Хороши девочки
Акация единственный мед, который могу есть(тоже аллергия). Его можно даже грудным детям! Если что -я тоже за ним в очередь
__________________
Красота спасет мир!

Родословная Лайса
Родословная Риджи

Наша темка
Ясти Амариджо вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Ясти Амариджо за это полезное сообщение:
yarina (31.01.2013), ОЛЬКА-К (31.01.2013)
Старый 31.01.2013, 15:13   #19
ksolo
Админ
 
Аватар для ksolo
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Московская область г.Красногорск
Сообщений: 6,456
Спасибо: 5,122
ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима
Отправить сообщение для ksolo с помощью ICQ Отправить сообщение для ksolo с помощью MSN Отправить сообщение для ksolo с помощью Skype™
таки полезная тема
жаль что-то маловато форумчан в ней отметилось
ksolo вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили ksolo за это полезное сообщение:
lebo (31.01.2013), yarina (31.01.2013), ОЛЬКА-К (31.01.2013)
Старый 31.01.2013, 17:53   #20
yarina
Гуру форума
 
Аватар для yarina
 
Регистрация: 28.12.2011
Адрес: Украина, г. Кременчуг
Сообщений: 1,230
Спасибо: 1,020
yarina за этого человека можно гордится yarina за этого человека можно гордится yarina за этого человека можно гордится yarina за этого человека можно гордится yarina за этого человека можно гордится yarina за этого человека можно гордится yarina за этого человека можно гордится yarina за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для yarina с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Ясти Амариджо Посмотреть сообщение
Хороши девочки
Акация единственный мед, который могу есть(тоже аллергия). Его можно даже грудным детям! Если что -я тоже за ним в очередь
Всем желающим мёда достанется, пусть только весна придёт...
yarina вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили yarina за это полезное сообщение:
ksolo (31.01.2013), ОЛЬКА-К (31.01.2013), Ясти Амариджо (31.01.2013)
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:03. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2003-2020 Активная ссылка при использовании материалов на www.ksolo.ru обязательна
Яндекс.Метрика