Главная сайта Ksolo.ru
Вернуться   Международный форум о пород китайская хохлатая собака > О породе > Фан клубы, опросы и голосование

Фан клубы, опросы и голосование фан клубы китайских хохлатых собак, голосования, опросы

Результаты опроса: ГОЛАЯ китайская хохлатая собака должна быть голая? Выберите вариант ответа
чистокожая 21 7.55%
чистокожая но с богатой гривой, хохлом, плюмажем и кистью на хвосте 218 78.42%
голая с небольшим кол-вом волос по спине 18 6.47%
зарощенная, но с редкими волосками 11 3.96%
сильно зарощенная (семикот) 10 3.60%
Голосовавшие: 278. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.11.2014, 21:35   #641
ksolo
Админ
 
Аватар для ksolo
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Московская область г.Красногорск
Сообщений: 6,456
Спасибо: 5,122
ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима
Отправить сообщение для ksolo с помощью ICQ Отправить сообщение для ksolo с помощью MSN Отправить сообщение для ksolo с помощью Skype™


ksolo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2014, 08:37   #642
Сахнюк
Новичок
 
Аватар для Сахнюк
 
Регистрация: 20.11.2014
Адрес: Ровно,Украина
Сообщений: 7
Спасибо: 2
Сахнюк на пути к лучшему
спасибо за советы,по наблюдаю за шерстю дальше еслы нечего не поменяется будем стричься может после стрижки лутче станет.
Сахнюк вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Сахнюк(а) за это полезное сообщение:
ksolo (21.11.2014)
Старый 25.11.2014, 13:44   #643
Сахнюк
Новичок
 
Аватар для Сахнюк
 
Регистрация: 20.11.2014
Адрес: Ровно,Украина
Сообщений: 7
Спасибо: 2
Сахнюк на пути к лучшему
чем вывисти пластилин из шерсти,малявка наклеела,и теперь незнаю что делать.Посоветуйте что делать.
Сахнюк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2014, 19:03   #644
Ясти Амариджо
Гуру форума
 
Аватар для Ясти Амариджо
 
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 1,516
Спасибо: 1,662
Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее
Не знаю, чем пластилин, а жвачку обычно льдом замораживают, а потом с легкостью сковыривают. Может и с пластилином получится?Если не очень близко к коже, с двух сторон кусочками льда обложить и заморозить
__________________
Красота спасет мир!

Родословная Лайса
Родословная Риджи

Наша темка
Ясти Амариджо вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Ясти Амариджо(а) за это полезное сообщение:
Танки (25.11.2014)
Старый 25.11.2014, 22:39   #645
заира
Знаток
 
Аватар для заира
 
Регистрация: 29.06.2012
Адрес: ростов на дону
Сообщений: 580
Спасибо: 408
заира очень-очень хороший человек заира очень-очень хороший человек заира очень-очень хороший человек заира очень-очень хороший человек заира очень-очень хороший человек
Добрый вечер мои дорогие форумчанки.сегодня были с Мики у вета и я увидела диво дивно .чудо не земное и ЭТО голыш китаец-мальченка.он голубого цвета.вернее серо-голубого.гривка .а кожа светло светло серо-голубая.мальчику 10 месяцев очень маленький.весит 1600.хозяйка .она же заводчица.говорит 15 лет занимаюсь .это первый такого окраса щенок.я сегодня на данной волне облазила все сайты .чтоб хоть увидеть еще раз такое чудо. но увы ничего даже похожего не нашла.щенок просто очаровательный.как из сказки.еслиб сама не увидела никогда и не кому не поверила.
__________________
Елена и любимчик Мики
заира вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2014, 23:03   #646
ksolo
Админ
 
Аватар для ksolo
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Московская область г.Красногорск
Сообщений: 6,456
Спасибо: 5,122
ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима
Отправить сообщение для ksolo с помощью ICQ Отправить сообщение для ksolo с помощью MSN Отправить сообщение для ksolo с помощью Skype™
пластилин удаляется маслом или как посоветовала Юляшка, льдом. Маслом лучше
ksolo вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили ksolo за это полезное сообщение:
ОЛЬКА-К (26.11.2014), Сахнюк (26.11.2014)
Старый 26.11.2014, 11:50   #647
Танки
Знаток
 
Аватар для Танки
 
Регистрация: 17.08.2014
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 323
Спасибо: 563
Танки это имя известно всем Танки это имя известно всем Танки это имя известно всем Танки это имя известно всем Танки это имя известно всем Танки это имя известно всем
Цитата:
Сообщение от заира Посмотреть сообщение
Добрый вечер мои дорогие форумчанки.сегодня были с Мики у вета и я увидела диво дивно .чудо не земное и ЭТО голыш китаец-мальченка.он голубого цвета.вернее серо-голубого.гривка .а кожа светло светло серо-голубая.мальчику 10 месяцев очень маленький.весит 1600.хозяйка .она же заводчица.говорит 15 лет занимаюсь .это первый такого окраса щенок.я сегодня на данной волне облазила все сайты .чтоб хоть увидеть еще раз такое чудо. но увы ничего даже похожего не нашла.щенок просто очаровательный.как из сказки.еслиб сама не увидела никогда и не кому не поверила.
Пухи бывают же голубые. У Анлики голубая пуха. Жаль не сфотографировали чудо чудное
__________________
Таня и Белочка http://www.ksolo.ru/forum/showthread.php?t=4667
Танки вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Танки(а) за это полезное сообщение:
заира (26.12.2014)
Старый 26.11.2014, 13:56   #648
Сахнюк
Новичок
 
Аватар для Сахнюк
 
Регистрация: 20.11.2014
Адрес: Ровно,Украина
Сообщений: 7
Спасибо: 2
Сахнюк на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от ksolo Посмотреть сообщение
пластилин удаляется маслом или как посоветовала Юляшка, льдом. Маслом лучше
Спасибо за совет масло помогло)))
Сахнюк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2014, 12:21   #649
NatVG
Прохожий
 
Регистрация: 23.12.2014
Адрес: Россия, г. Саратов
Сообщений: 2
Спасибо: 0
NatVG на пути к лучшему
Добрый день! Что можно сказать про собачку? КХС это или метис? Ей 2 года, попала она ко мне вот в таком виде, как на фото. Не знаю как выглядела щенком и теперь уже узнать нет возможности (хозяйка умерла). Привезли мне ее именно с таким утверждением, что это КХС пуховая. Но я что-то сомневаюсь. А после прочтения темы вообще запуталась))



NatVG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2014, 15:47   #650
Танки
Знаток
 
Аватар для Танки
 
Регистрация: 17.08.2014
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 323
Спасибо: 563
Танки это имя известно всем Танки это имя известно всем Танки это имя известно всем Танки это имя известно всем Танки это имя известно всем Танки это имя известно всем
Я бы такую брила под голышку. Ну как потеплеет, зимой не надо. А пока понаблюдаете за шерстью, витаминчики поешьте
__________________
Таня и Белочка http://www.ksolo.ru/forum/showthread.php?t=4667
Танки вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Танки(а) за это полезное сообщение:
NatVG (27.12.2014)
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:30. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2003-2020 Активная ссылка при использовании материалов на www.ksolo.ru обязательна
Яндекс.Метрика