Главная сайта Ksolo.ru
Вернуться   Международный форум о пород китайская хохлатая собака > Уход, кормление и содержание > Уход и средства по уходу

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.01.2013, 23:16   #61
Nikal
Знаток
 
Аватар для Nikal
 
Регистрация: 28.09.2012
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 102
Спасибо: 164
Nikal весьма и весьма положительная личность Nikal весьма и весьма положительная личность
А нашей Лиске никогда не бывает жарко. Спит с нами, вернее между нами. Любит забраться на подушку. А когда становится все таки жарковато, то уходит в ноги (но это редко).
Nikal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 15:39   #62
Chloe
Гуру форума
 
Аватар для Chloe
 
Регистрация: 08.08.2010
Адрес: nederland
Сообщений: 2,022
Спасибо: 1,634
Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее
А моя Хлоя, освоила новую примудрость, зарываться ко мне под одеяло, раньше она на нем спала, а теперь так прикольно носом его подрывает, лапками помогает, ещё и кряхтит при этом. Старательная моя...
__________________
Chloe вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Chloe(а) за это полезное сообщение:
заира (11.03.2013)
Старый 16.02.2013, 21:03   #63
Гельза
Прохожий
 
Аватар для Гельза
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Спасибо: 1
Гельза на пути к лучшему
Подмигивание

Голыши - норковые создания :) У нас из одеяла и подушек домик себе делает, всё переворачивает. А ночью под одеялом с нами... или вернее мы с ней)))
Гельза вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Гельза(а) за это полезное сообщение:
заира (05.06.2013)
Старый 11.03.2013, 18:05   #64
LyaLya
Прохожий
 
Регистрация: 11.03.2013
Сообщений: 3
Спасибо: 1
LyaLya на пути к лучшему
у меня 2 собаки: далматин и китайская хохлатая пуховка, обе девочки. далматинка старшая и малая все за ней повторяет, так что спят на своих местах, и даже не хочет сидеть на кровати
LyaLya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 20:18   #65
заира
Знаток
 
Аватар для заира
 
Регистрация: 29.06.2012
Адрес: ростов на дону
Сообщений: 580
Спасибо: 408
заира очень-очень хороший человек заира очень-очень хороший человек заира очень-очень хороший человек заира очень-очень хороший человек заира очень-очень хороший человек
даже странно.сколько не читала.да и Микусик.только с мной или с сыном.спит.носом разрывает влазит под одеяло.еще заметила.Мики как борометр.скоро похолодание.он кроме того .что зарывается под одеяло.но еще должен прижаться поближе к телу.значит будет через день холод собачий.на улице.мики не любит дождь и мороз.
__________________
Елена и любимчик Мики
заира вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 00:09   #66
nice81
Прохожий
 
Регистрация: 04.06.2013
Адрес: Калуга
Сообщений: 1
Спасибо: 0
nice81 на пути к лучшему
а моя Чича любит в домике спать http://zooshef.ru/products/lezhaki_i...peshhera_minou даже летом. а со мной почему то совсем не спит((
nice81 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 14:04   #67
Iri$ka
Активный участник
 
Аватар для Iri$ka
 
Регистрация: 05.12.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 61
Спасибо: 52
Iri$ka скоро придёт к известности
Моя спит со мной - она всегда или на коленках лежит, если я сижу, или рядом, если я что-то делаю, она очень любит быть постоянно вместе, поскольку мою я её каждый день после прогулки - не вижу ничего плохого, чтобы она спала со мной :) По квартире в каждой комнате у нас по лежаночке - чтобы Аришке было где прилечь пока я чем-нибудь по дому занимаюсь, и чтобы на полу не лежала или на ковре, а в чистеньком лежачке.

По лежанкам сколько домиков и закрытых лежаков не покупалось - не пользуется спросом у неё такое вообще. В принципе, маленькие собачки любят какие-нибудь "гнездышки" - моя любит, чтобы и бортики высокие достаточно были - чувство защищенности, наверное, и не закрыто чтобы сверху - ей же всё нужно видеть, что делается, и ещё, чтобы ткань натуральная, поэтому, часто разбирает постель и лежит на хлопковом постельном белье, а не на синтетическом пледе :)
Iri$ka вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Iri$ka(а) за это полезное сообщение:
ОЛЬКА-К (06.06.2013)
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:03. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2003-2020 Активная ссылка при использовании материалов на www.ksolo.ru обязательна
Яндекс.Метрика