Главная сайта Ksolo.ru
Вернуться   Международный форум о пород китайская хохлатая собака > Уход, кормление и содержание > Уход и средства по уходу

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.11.2008, 19:38   #11
Виксия
Активный участник
 
Аватар для Виксия
 
Регистрация: 18.11.2007
Адрес: Уссурийск
Сообщений: 95
Спасибо: 0
Виксия на пути к лучшему
Спасибо за поддержку, но к сожалению поиски не дали результатов.
Мы и в газеты и в TV ролик, и расклеивали объявления на остановках, возле магазинов, вообщем где только можно, и писали, что потерялся, ну, а результат к сожалению неутешительный, ребенок Деду Морозу письмо пишет с просьбой вернуть его, и меня постоянно теребит, а как ты думаешь вернет? А младшая говорит цитирую : "Мама, мама не плачь, я пойду найду Степу и тебе отдам"
А от этих слов аж сердце еще больше сжимается. Будем надеется, но скорее всего уже не вернут, хотели бы вернули давно, заводчицы позвонили она тоже в шоке, что такое произошло.
Вот такие то у нас обстоятельства, но любом случае спасибо вам за поддержку
Виксия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 22:25   #12
natkaperm
Знаток
 
Аватар для natkaperm
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Пермь
Сообщений: 299
Спасибо: 8
natkaperm на пути к лучшему
Держитесь и надейтесь. А при каких обстоятельствах была кража? Заявление в милицию написали? У моих знакомых была похожая ситуация: алкаши украли во время прогулки, продали за 2 бутылки, а новые хозяева через 3 мес. сдали в приют (надоело ухаживать). Оставьте в приютах города фото вашего малыша и телефоны, вдруг кто-нибудь принесет. Удачи!
__________________
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно! - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.

natkaperm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 00:12   #13
JASMINA
Новичок
 
Аватар для JASMINA
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8
Спасибо: 0
JASMINA на пути к лучшему
И в ветлечебницах нужно оставить фотографии!Наверняка когда-нибудь обратятся за прививками или ещё за чем-нибудь...
JASMINA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 13:14   #14
Аленушка Серебрякова
Знаток
 
Аватар для Аленушка Серебрякова
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Г. Ярославль
Сообщений: 196
Спасибо: 0
Аленушка Серебрякова на пути к лучшему
Отправить сообщение для Аленушка Серебрякова с помощью ICQ
Смущение

Ну как что нибудь есть, какая нибудь ниточка ну скажите не молчите ЖДеМ!!!
Аленушка Серебрякова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 15:03   #15
Виксия
Активный участник
 
Аватар для Виксия
 
Регистрация: 18.11.2007
Адрес: Уссурийск
Сообщений: 95
Спасибо: 0
Виксия на пути к лучшему
Спасибо большое за советы, Дали инфо везде, где только можно. Но уже столько время и все по прежнему тишина.
А украли его со двора, бегал во дворе, у нас частный дом, а за забором дерево спилили и часть веток упала к нам во двор, а точнее в огород, а дерево огромнейшее и за один день при всем желании не уберешь ветки, так он умудрился залазить по этим веткам и сидеть как кошка на заборе, я один раз увидела так согнала его, а потом он пошел гулять и видно опять на них забрался, а я не видела, хоть ветки немного разгребла, но видно он все ж по ним добрался до забора, но сам спрыгнуть не мог, боялся высоты, я даже однажды за два дня где-то до этого пошла с детьми погулять, так он был во дворе, заскочил на забор и как поднял крик, мол спасите, помогите, возьмите что я уже говорю ладно пошли и как его ни звала, спрыгнуть он не смог, побоялся, так пришлось доче идти и забирать его со двора с собой. А тут пошел погулять по нужде, и видно опять залез на забор, но самое интересное, что он не особо к людям ластился, всегда отходил и в руки не давался, видно уже приметели да прикормили чем нибудь, друго быть просто не может, со двора нигде не вылезешь, он во дворе всю молодость провел, без проблем, а тут как назло. Но мы все продолжаем поиски и при малейшей весточки сразу расскажу вам, ведь вы тоже моя большая дружная семья
Виксия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 15:15   #16
Жанна
Заблокирован
 
Аватар для Жанна
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,924
Спасибо: 3
Жанна пока неопределено
Отправить сообщение для Жанна с помощью ICQ Отправить сообщение для Жанна с помощью Skype™
Можно еще разместить инфу с последними фотографиями по сайтам с просьбой разместить далее. Иногда срабатывает. Будем надеяться на лучшее.
Жанна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 16:13   #17
Виксия
Активный участник
 
Аватар для Виксия
 
Регистрация: 18.11.2007
Адрес: Уссурийск
Сообщений: 95
Спасибо: 0
Виксия на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Жанна Посмотреть сообщение
Можно еще разместить инфу с последними фотографиями по сайтам с просьбой разместить далее. Иногда срабатывает. Будем надеяться на лучшее.
Спасибо за подсказку
Виксия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 18:09   #18
natkaperm
Знаток
 
Аватар для natkaperm
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Пермь
Сообщений: 299
Спасибо: 8
natkaperm на пути к лучшему
Зарегистрируйтесь на всех собачьих сайтах что найдете-Пес и Кот, Красотка, Слим, Минидог и т.д. и дайте объявление с фото. Может там будет информация.
Переживаем за вас всей семьей, ведь такая ситуация может коснуться каждого. УДАЧИ!
__________________
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно! - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.

natkaperm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 18:17   #19
Anytoka
Знаток
 
Аватар для Anytoka
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 206
Спасибо: 0
Anytoka на пути к лучшему
Отправить сообщение для Anytoka с помощью ICQ
Какой кошмар, это действительно горе.
Но мне кажется, не отчаивайтесь и главное - не опускайте руки! Закиньте везде где только можно объявки, желательно с фоточками.
Будем держать за вас кулачки и лапки. Удачи Вам в поисках вашего мальчика!
Anytoka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 04:59   #20
Виксия
Активный участник
 
Аватар для Виксия
 
Регистрация: 18.11.2007
Адрес: Уссурийск
Сообщений: 95
Спасибо: 0
Виксия на пути к лучшему
Девочки, спасибо большое вам за поддержку.
Сегодня позвонила мне одно приятельница, и мы разговорились, о том о сем, а я ей и говорю, что у нас Степу украли, а она говорит, что ровно две недели назад, видела очень похожую собаку, и говорит так подумала еще про себя, что на нашего Степку похож так, но она его очень давно видела и поэтому подумала, что просто похож, а тут я ей говорю, а она аж расстроилась, что сразу не позвонила. Вообщем мы решили еще в этом районе сегодня развесить объявления везде где это возможно, на подъездах, магазинах итд. Надеюсь это поможет.
Виксия вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:37. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2003-2020 Активная ссылка при использовании материалов на www.ksolo.ru обязательна
Яндекс.Метрика