Главная сайта Ksolo.ru
Вернуться   Международный форум о пород китайская хохлатая собака > Бюро находок и добрых дел. > Проект "КХС - подарок для души"

Проект "КХС - подарок для души" Проект "Китайская Хохлатая Собака - подарок для души"

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.10.2012, 05:34   #1
Соник
Прохожий
 
Регистрация: 18.10.2012
Адрес: Саратов
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Соник на пути к лучшему
Восклицание подбор животного.

Всем доброй ночи. Я новичок в этой теме. да и вообще. в теме собак. Вот. решили завести домашнего друга. сыну почти 4 года. Подвижный,куражный, общительный ребенок. Все бы ничего. да вот не хватает ему дружеских игр. дружеского тепла. В сад еще не ходим. Извините. но что-то не очень после трудового дня ползать по всему дому на четвереньках и изображать собачку с гавканьем. Вот и возникла такая идея завести собачку. чтобы была верным другом и компаньоном ребенку. которого можно и обнять, и поиграть и поспать вместе. Пал выбор на китайцев. Пошли предложения. Вот только не можем определиться: кобелька или суку брать. Был нелепый случай, когда кот сильно привязался ко мне и начал ревновать к сыну(кусал. царапал. кидался на ребенка).Боюсь повторения ситуации, ведь воспитанием буду заниматься я.
Соник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 10:14   #2
ksolo
Админ
 
Аватар для ksolo
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Московская область г.Красногорск
Сообщений: 6,456
Спасибо: 5,122
ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима
Отправить сообщение для ksolo с помощью ICQ Отправить сообщение для ksolo с помощью MSN Отправить сообщение для ksolo с помощью Skype™
Здравствуйте,
Уж коль решили купить щенка ребенку, так пусть все делает малыш. Все, это игры, проявление любви и главное, он должен кормить щенка. Тогда не важно кобель или сука. Щенок быстро поймет кто хозяин.
ksolo вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил ksolo(а) за это полезное сообщение:
Соник (19.10.2012)
Старый 19.10.2012, 01:33   #3
Соник
Прохожий
 
Регистрация: 18.10.2012
Адрес: Саратов
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Соник на пути к лучшему
Спасибо за ответ и совет). Сегодня ездила смотреть щенят. Один щенок был подвижным и недовольно пищал, когда его взяли в руки. Другой был наоборот: ни малейшего признака возмущения. Он безропотно оказался в руках заводчицы и за все время ни разу не пискнул. Типа:"Что воля, что неволя - все равно". Мне это показалось странным и я выбрала подвижного щеночка. Правильный ли я сделала выбор? Щенкам 3 недели.
Соник вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:32. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2003-2020 Активная ссылка при использовании материалов на www.ksolo.ru обязательна
Яндекс.Метрика