Главная сайта Ksolo.ru
Вернуться   Международный форум о пород китайская хохлатая собака > Общий раздел > Другие домашние животные > ГРЫЗУНЫ.

ГРЫЗУНЫ. Грызуны-домашнии мышки и крыски, хомячки и кролики, белки и шиншилы. Экзотические грызыны. Голые мыши и крысы. В разделе личные странички, фотоальбомы, советы по уходу и содержанию.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.11.2007, 16:12   #11
Ира
Знаток
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 185
Спасибо: 3
Ира на пути к лучшему
А у нас тоже жили две крысы, только волосатые, одну звали Гайка (голубого окраса), а вторая Фимка (темно-серого окраса). Очень умные животные. Гайка откликалась на кличку, говоришь ей - Гайка, и она бежит!!! Жили они в клетке, но каждый вечер выпускали их погулять по квартире! Гайка всегда забиралась на кровать, и устраивалась спась около подушки! Однажды ночью Гайка выбежала из клетки, а я среди ночи в темноте ничего понять не могу, говорю сестре, смотри, крыса бежит! А Гайка бежит, прыгнула на мою кровать, и на ручки ползет, хозяина нашла - я говорю сестре, это не крыса, это Гайка!
Они обе умерлии мучительной смертью, от болезней, к большому сожалению. У Гайки была Глоукома обеих глаз. Один глаз в итоге стал белым, и она ослепла. Потом видемо на почве больного глаза, что то видно в голову дало, она потеряла координацию движений, стала плохо ходит, в лапах не могла ничего держать. Мы ее кормили из рук, поили чайм из ложки, толкли бананы, поили бульоном, т.к. сама она есть уже не могла. И если бы видели как она радовалась нашему приходу! Лежала беспомощная в клетке, а как нас видела, начинала ползти на животе к дверце клетки, и и испоследних сил цеплялась за дверцу лапами! Когда брали ее на руки, она так прижималась, она чувствовала свою беспомощность! Из-за того что она не могла ничего есть твердого, у нее стали расти зубы, нижние высли очень длинные, и прокололи щеку. Тогда мы ее отнесли в ветклинику, и ей зубы нижние отломили до нужной длины,,,
Так она два месяца промучилась,,,
Фимка умерла от большой опухоли.
Я с собакой до сих пор хожу на могилку к Гайке, похоронили мы ее на поляне под кривой березой . А где Фимку закопали, найти уже не могу!
Ира вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2007, 13:16   #12
Vikki
Новичок
 
Аватар для Vikki
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Vikki на пути к лучшему
А у меня вот такая малышка живёт! Евочка! Она ещё маленькая, ей 2 мес.Я тоже не очень то рыс... а тем более голых, но когда увидела их в реале, не смогла удержаться. у сына уже была крыска обычная , сатиновая и теперь они с Евочкой вместе живут и ещё скоро приедет парень тоже голый. Они и в правду ооочень прикольные, смешные такие и на слоников похожи, очень общительные.


Vikki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2007, 10:49   #13
Ира
Знаток
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 185
Спасибо: 3
Ира на пути к лучшему
Ой, какая хорошенькая крыска!
Ира вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 14:41   #14
liga
Новичок
 
Аватар для liga
 
Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 13
Спасибо: 4
liga на пути к лучшему
Голики

А нас тоже можно поздравить! к Новому году дочери подарили голышонка крысенка,глазки бусинки! ему только месяц,но очень сообразителен. Дочь назвала его-Бренди.У одной из моих китайцев, Валюшки, проснулось материнское ,облизывает,носиком толкает,трогательно....
Вообще крысы это чудо,хотя ими всегда занималась дочь,у нас была Фрося,умнейшее существо! Понимала речь,серьезно,спала на диване как кошка,на спине,причем рядом с 2 кошками,в квартире жила свободно,есть и надобности-только в определенном месте. Ни чего не рвала!Главное любовь, и все воздатся!
liga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2007, 14:47   #15
Bonita
Местный
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 220
Спасибо: 0
Bonita на пути к лучшему
Отправить сообщение для Bonita с помощью ICQ
У нас ещё совсем не давно жил тоже крысик голенький,но он умер.
В жизни на самом деле голые крысёнки это нечто,милые животные.




Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2008, 16:10   #16
Елена Сазонова
Гуру форума
 
Аватар для Елена Сазонова
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,486
Спасибо: 12
Елена Сазонова на пути к лучшему
Отправить сообщение для Елена Сазонова с помощью ICQ Отправить сообщение для Елена Сазонова с помощью Skype™
Вот мне точно еще голой крыски не хватат!!!!!

Догда бы дом у меня был -полная чашаА крыску посерединке!!!!
Елена Сазонова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2008, 16:14   #17
Teri
surprise
 
Аватар для Teri
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 614
Спасибо: 175
Teri весьма и весьма положительная личность Teri весьма и весьма положительная личность
У моих знакомых голая крыса, умная, прелесть, с собаками играет. Нравятся голышки с черными глазкам, как марсианки
__________________
Мой конный портал:
www.horsecity.ru
Teri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 23:42   #18
Duglas
Новичок
 
Аватар для Duglas
 
Регистрация: 10.04.2008
Сообщений: 20
Спасибо: 4
Duglas на пути к лучшему
айй, это ужастнооо
Duglas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2008, 09:32   #19
zarazuka
Активный участник
 
Аватар для zarazuka
 
Регистрация: 24.10.2007
Сообщений: 65
Спасибо: 0
zarazuka на пути к лучшему
Видно что человек любит крыс... Но он в ним плохо разбирается... Почему это голая крыса менее агресивная?)) Крысы вообще не агресивные))) Сказать, что девочка не сможет выкормить - это ничего не сказать... Любой крысовод сказал бы, что нельзя держать разнополых крыс, если ты не собираешься стать заводчиком, а если собираешься, то Часто девочка тоже не должна рожать... Эх...
zarazuka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2008, 09:40   #20
zarazuka
Активный участник
 
Аватар для zarazuka
 
Регистрация: 24.10.2007
Сообщений: 65
Спасибо: 0
zarazuka на пути к лучшему
У меня дома 4 крысопарня... Люблю их, безумно! Из Питерского питомника жду сиамчика... А когда уже сиамчит появится... буду о голыше мечтать...
zarazuka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:02. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2003-2020 Активная ссылка при использовании материалов на www.ksolo.ru обязательна
Яндекс.Метрика