Главная сайта Ksolo.ru
Вернуться   Международный форум о пород китайская хохлатая собака > Уход, кормление и содержание > Корма и кормление собак

Корма и кормление собак Корм для собак породы китайская хохлатая, витамины, подкормки, диеты и диетическое питание, специальное питание для собак породы китайская хохлатая собака.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.01.2009, 12:00   #1
Диана
Новичок
 
Аватар для Диана
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Диана на пути к лучшему
Печаль Какими консервами можно кормить собаку

Всем привет.
У меня китайка девочка почти 3 месяца.Подскажите пожалуйста какие консервы можно давать собакам. Я знаю что экси и педегри не хорошие корма, а хилс моя моська не нест.
Диана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 15:53   #2
Виксия
Активный участник
 
Аватар для Виксия
 
Регистрация: 18.11.2007
Адрес: Уссурийск
Сообщений: 95
Спасибо: 0
Виксия на пути к лучшему
Роял канин мы своему мальцу даем, очень даже не плох, только берем именно для щенков. Хрумкает с удовольствием
Виксия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 17:43   #3
Забияка
Знаток
 
Аватар для Забияка
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: г.Волгоград
Сообщений: 749
Спасибо: 0
Забияка на пути к лучшему
Ни разу не встречала рояловские консервы . Почему то у нас не продают, только сухой корм(((
Я своему покупаю консервы "Четвероногий гурман". Ест хорошо, там есть разные: с птицей, с говядиной, с языком. Но часто я ему не даю, два-три раза в неделю. И, кстати, цена очень даже приемлимая, что-то около 25 рэ...
__________________
ИРИНА&МИККИ
Забияка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 18:07   #4
ksolo
Админ
 
Аватар для ksolo
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Московская область г.Красногорск
Сообщений: 6,456
Спасибо: 5,122
ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима
Отправить сообщение для ksolo с помощью ICQ Отправить сообщение для ksolo с помощью MSN Отправить сообщение для ksolo с помощью Skype™
Я даю консервы собакам только в исключительных случаях. Не считаю их полезными для наших любимцев. Гораздо полезнее настоящего мяса и овощей не придумано ни чего! Не так уж много им надо мясных продуктов, чтобы закупать консервы. А уж если и кормить консервами, то только во время путешествия. Хотя, в любой стране всегда можно купить кусок свежего мяса и как говориться не отходя от кассы измельчить его.

Ну а из консервов мои питомцы ИНОГДА лопают "Белькандо" или "Гурман" или "ПЕДИГРИ".

p.s.: если есть трудностьи в хранении мяса, то отличный выход из положения самостоятельно сварить собакам тушенку!!! Для этого возьмите мясо и субпродукты, залейте водой и томите несколько часов на медленном огне, так как вы варите праздничный холодец.

Последний раз редактировалось ksolo; 05.05.2014 в 21:54.
ksolo вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил ksolo(а) за это полезное сообщение:
заира (11.03.2013)
Старый 14.01.2009, 01:20   #5
Teri
surprise
 
Аватар для Teri
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 614
Спасибо: 175
Teri весьма и весьма положительная личность Teri весьма и весьма положительная личность
Консервы в экстренном случае, да и после натуралки он их не ест. Даю мясо, вырезку говядины и куриные грудки чаще всего.
__________________
Мой конный портал:
www.horsecity.ru
Teri вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Teri(а) за это полезное сообщение:
заира (11.03.2013)
Старый 14.01.2009, 12:13   #6
Диана
Новичок
 
Аватар для Диана
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Диана на пути к лучшему
А чем же вы кормите собак? Просто мне говорят что плохо собаку очеловечивать. для них есть свой корм. сухой нам еще рано. Вот кормля курицей вареной, детским питанием, картошку и мясом мну.

P.s. ой а подскажите пожалуйчта моя Лика просто фанатеет груш, но говорят они крепят. ей вообще какие фрукты можно вчера пробовали мандарины, ели яблоки все нравится но вот можно ли все.
Диана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 12:31   #7
Margarita.o
Знаток
 
Аватар для Margarita.o
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Eesti,Kohtla-Jarve
Сообщений: 312
Спасибо: 0
Margarita.o на пути к лучшему
картошку собам вообще нельзя.Я даю сухой корм,овощи сырые и вареные,фрукты,творог обезжиренный,кефир или пахту,иногда тушенку "Специфик".А сухой корм малявкам можно размачивать кипяченной холодной водой.
Margarita.o вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 13:12   #8
Диана
Новичок
 
Аватар для Диана
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Диана на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Margarita.o Посмотреть сообщение
картошку собам вообще нельзя.Я даю сухой корм,овощи сырые и вареные,фрукты,творог обезжиренный,кефир или пахту,иногда тушенку "Специфик".А сухой корм малявкам можно размачивать кипяченной холодной водой.

Моя моська творог и кефир не ест, вообще ничего молочного кроме молока не ест. А что такое пахта?
Диана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 13:24   #9
ksolo
Админ
 
Аватар для ksolo
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Московская область г.Красногорск
Сообщений: 6,456
Спасибо: 5,122
ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима
Отправить сообщение для ksolo с помощью ICQ Отправить сообщение для ksolo с помощью MSN Отправить сообщение для ksolo с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Диана Посмотреть сообщение
........Просто мне говорят что плохо собаку очеловечивать. для них есть свой корм. ................. Вот кормля курицей вареной, детским питанием, картошку и мясом мну............
Вот это как раз и называют очеловечиванием! Натуральная пища - это естественная пища без обработки! Она потому так и называется. А вы, курицу-варю, картошку - и мясо мну.

Накормите песу сырым мясом, прекратите давать картофель и молоко, и как вам советывали выше начните давать лучше сухой корм в размоченном виде. Кстати, если песа ест мясо, то уж щенячий корм точно можно давать. Его щенкам с трех недель дают.

Чтобы приучить щенка к кефиру и творогу, добавляйте в них немного меда! В натуральном виде творог липнет к небо, обвалакивает пасть и тем самым доставляет неудобство. Щенку будет удобнее кушать творог если его развести теплой водой до состояния сметаны.
ksolo вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили ksolo за это полезное сообщение:
Teri (17.07.2014), заира (11.03.2013)
Старый 14.01.2009, 16:42   #10
Забияка
Знаток
 
Аватар для Забияка
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: г.Волгоград
Сообщений: 749
Спасибо: 0
Забияка на пути к лучшему
Опять я на распутье... так что лучше то? Сухой или натуралка? Везде пишут, что сырое мясо нельзя, а мелким собакам, так и вареного не советуют. Мой то, конечно, выпрашивает, но я боюсь его перекормить.
__________________
ИРИНА&МИККИ
Забияка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:53. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2003-2020 Активная ссылка при использовании материалов на www.ksolo.ru обязательна
Яндекс.Метрика