Главная сайта Ksolo.ru
Вернуться   Международный форум о пород китайская хохлатая собака > О породе > Разведение китайских хохлатых собак

Разведение китайских хохлатых собак Разведение китайских хохлатых собак. Анатомические дефекты китайских голых собак и пуховых собачек. Мутации голых собак. Ген облысения и роста волос. Ген, влияющий на размер собак. Генетика окраса. Можно ли вязать с родственниками? Наследственные болезни китайских хохлатых собак голых и пуховых.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.02.2008, 13:14   #11
smira
Активный участник
 
Аватар для smira
 
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 59
Спасибо: 1
smira на пути к лучшему
То, что носик прокрасится не может вызывать сомнений, а вот прицидент создан
Не знаю на сколько я вправе вмешиватся, но ситуация очень напоминает фрагмент из фильма "Брилиантовая рука" когда главный герой услышал стоимость халатика то пошел искать такой же только с перламутровыми пуговками и мы все прекрасно помним чем это закончилось.

Мармеладина безподобный ребенок во всех отношениях!!! и тем более носик
__________________

smira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2008, 15:19   #12
eka118
Знаток
 
Аватар для eka118
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 182
Спасибо: 0
eka118 на пути к лучшему
Отправить сообщение для eka118 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ninochka Посмотреть сообщение
Kogda ja vzjala Gabbi, to u nejo voobsche toljko neskoljko malenjkih pjaten chjornih bilo, iskala v standarte pro nos, napisano: nos mozet bitj ljubogo cveta, i vsjo! A v amerikanskom standarte bilo ukazano, chto cvet mochki nosa dolzen bitj sploshoj. V klube mne skazali, chto vsjo normaljno. Ja poslala e-mail v latvijskuju federaciju, tam mne nichego ne otvetili, no dali e-mail glavnogo ofisa FCI. V FCI mne toze nichego konkretnogo ne skazali, toljko eschjo raz napisali, chto cvet mochki nosa mozet bitj ljubim i otmetili, chto nichego pro sploshnuju pigmentaciju nichego ne skazano. Potom eschjo nashla fotki chempiona s neprokrashennim nosom!
Vot takaja istorija!
Muz smejalsja, iz-za nosa vseh na ushi podnjala!
короче понятно что ни чего не понятно......
eka118 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2008, 15:22   #13
eka118
Знаток
 
Аватар для eka118
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 182
Спасибо: 0
eka118 на пути к лучшему
Отправить сообщение для eka118 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ksolo Посмотреть сообщение
если вы имеете ввиду, вот это пятно



то, скорее всего закрасится.
спасибо большое . надеюсь что Вы окажетесь правы.
eka118 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2008, 15:21   #14
Елена Сазонова
Гуру форума
 
Аватар для Елена Сазонова
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,486
Спасибо: 12
Елена Сазонова на пути к лучшему
Отправить сообщение для Елена Сазонова с помощью ICQ Отправить сообщение для Елена Сазонова с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от smira Посмотреть сообщение
То, что носик прокрасится не может вызывать сомнений, а вот прицидент создан
Не знаю на сколько я вправе вмешиватся, но ситуация очень напоминает фрагмент из фильма "Брилиантовая рука" когда главный герой услышал стоимость халатика то пошел искать такой же только с перламутровыми пуговками и мы все прекрасно помним чем это закончилось.

Мармеладина безподобный ребенок во всех отношениях!!! и тем более носик

Мне приятно выслушать Ваше мнение, тем более Вы меня совсем не знаете...но
извините, если покупаешь собаку для выставочной карьеры и за немалые деньги, стоит задуматься и посоветоваться с более сведущими людьми. И не нужно в этом случае утрировать! Собака приобретается не на один день и даже не на год. Если б она покупалась для дома, для семьи - вопросов бы не возникло, согласитесь.

Последний раз редактировалось Елена Сазонова; 25.02.2008 в 15:27.
Елена Сазонова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2008, 15:58   #15
Ирина АК
Модератор
 
Аватар для Ирина АК
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Россия,Ст.Край, г. Ессентуки
Сообщений: 1,780
Спасибо: 39
Ирина АК весьма и весьма положительная личность Ирина АК весьма и весьма положительная личность Ирина АК весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для Ирина АК с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Елена Сазонова Посмотреть сообщение
Мне приятно выслушать Ваше мнение, тем более Вы меня совсем не знаете...но
извините, если покупаешь собаку для выставочной карьеры и за немалые деньги, стоит задуматься и посоветоваться с более сведущими людьми. И не нужно в этом случае утрировать! Собака приобретается не на один день и даже не на год. Если б она покупалась для дома, для семьи - вопросов бы не возникло, согласитесь.
Лена, полностью с вами согласна...
Любую собаку, шоу, брид или пет покупаешь не на один год и в первую очередь для себя и посоветоваться не лишнее.
Но очень часто советы бывают предвзятыми по многим причинам.
Писать здесь об этих причинах я не буду.
Поэтому мне кажется более честным обсудить это открыто.
Я буду очень рада, если обсуждения в этой теме хоть чем то помогли развеять сомнения.
__________________
питомник китайских хохлатых АТЛАНТ КОРДИАЛЬ ,питомник мейн кунов КОРДИАЛЬ
г.Ессентуки http://catcoon.ru/

Последний раз редактировалось Ирина АК; 25.02.2008 в 16:15.
Ирина АК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 00:25   #16
Кати
Прохожий
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Кати на пути к лучшему
Здравствуйте, я здесь новенькая. И у меня сразу вопрос по теме. Кто-нибудь знает специальные средства или вит. добавки, чтобы улучшить прокрас и пигментацию носа?
Кати вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 02:23   #17
ksolo
Админ
 
Аватар для ksolo
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Московская область г.Красногорск
Сообщений: 6,456
Спасибо: 5,122
ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима
Отправить сообщение для ksolo с помощью ICQ Отправить сообщение для ksolo с помощью MSN Отправить сообщение для ksolo с помощью Skype™
попробуйте GAC-PIGMENT-PLUS, это комплекс дополнительного питания Hokamix от компании "Ирвис" ("Ирвис" продает корм "БЕЛЬКАНДО") подробнее читайте пройдя по ссылке ТУТ
ksolo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 20:18   #18
Rina_Kau
Активный участник
 
Аватар для Rina_Kau
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 51
Спасибо: 0
Rina_Kau на пути к лучшему
Я даю своему щенку Canina Seealgenmehl (Seealgen) для улучшение пигментации.
Из аннотации препарата:
"Благодаря высокому содержанию аминокислот (30% протеинов) этот высококачественный продукт особым образом также способствует правильной пигментации шерсти (усиливает яркость, насыщенность окрасов), глаз, носа и лап (окрашивает депигментированные участки слизистых оболочек и кожи)."
Rina_Kau вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 02:24   #19
tal
Знаток
 
Аватар для tal
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Москва Зеленоград
Сообщений: 133
Спасибо: 3
tal на пути к лучшему
Елена Сазонова!(что то у меня не получается прикрепить имя участника пришлось копировать)

А вы выслушайте все мнения и сделайте свой выбор. Примите решерие или вы сомневаетесь и берете, или сомневаетесь и не берете. Заводчики с опытом уверены, что с такой пигментацией шенка нос прокрасится. Но на всякую уверенность бывают свои НО или скорее НЕ (не случилось, не получилось).

Последний раз редактировалось Ирина АК; 06.03.2008 в 13:21.
tal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 13:22   #20
Ирина АК
Модератор
 
Аватар для Ирина АК
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Россия,Ст.Край, г. Ессентуки
Сообщений: 1,780
Спасибо: 39
Ирина АК весьма и весьма положительная личность Ирина АК весьма и весьма положительная личность Ирина АК весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для Ирина АК с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от tal Посмотреть сообщение
Елена Сазонова!(что то у меня не получается прикрепить имя участника пришлось копировать)

А вы выслушайте все мнения и сделайте свой выбор. Примите решерие или вы сомневаетесь и берете, или сомневаетесь и не берете. Заводчики с опытом уверены, что с такой пигментацией шенка нос прокрасится. Но на всякую уверенность бывают свои НО или скорее НЕ (не случилось, не получилось).
Мармеладка уже у Лены в Питере, радуется жизни и радует новую маму Лену
__________________
питомник китайских хохлатых АТЛАНТ КОРДИАЛЬ ,питомник мейн кунов КОРДИАЛЬ
г.Ессентуки http://catcoon.ru/
Ирина АК вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:58. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2003-2020 Активная ссылка при использовании материалов на www.ksolo.ru обязательна
Яндекс.Метрика