Главная сайта Ksolo.ru
Вернуться   Международный форум о пород китайская хохлатая собака > О породе > Разведение китайских хохлатых собак

Разведение китайских хохлатых собак Разведение китайских хохлатых собак. Анатомические дефекты китайских голых собак и пуховых собачек. Мутации голых собак. Ген облысения и роста волос. Ген, влияющий на размер собак. Генетика окраса. Можно ли вязать с родственниками? Наследственные болезни китайских хохлатых собак голых и пуховых.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.10.2010, 02:05   #21
Красина Ирина
Знаток
 
Аватар для Красина Ирина
 
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: Можайск-Москва
Сообщений: 907
Спасибо: 366
Красина Ирина очень-очень хороший человек Красина Ирина очень-очень хороший человек Красина Ирина очень-очень хороший человек Красина Ирина очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Красина Ирина с помощью Skype™
ksolo, судя по тем собакам что сейчас ходят в рингах твой семикот не семикот ))) У меня Прима такая была. Я считала её семикотом, а сейчас семикот это собака с микроскопически голыми местами.. которые еще нужно найти. То есть зарост семикотов увеличивается согласно "модной" тенденции ))
__________________
Питомник китайских хохлатых и йоркширских терьеров "Яблоневый Сад"- www.ajaxdog.ru

Красина Ирина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 18:17   #22
Лили
Новичок
 
Аватар для Лили
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Германия
Сообщений: 17
Спасибо: 2
Лили на пути к лучшему
Девочки, огромное спасибо всем кто отозвался !
Простите что сразу не ответила, у нас в гостях была хозяйка папочки моих щенулек. Детишек тискали, щечки пузики целовали, под хвостики заглядывали - диагноз точный - у меня все пуховочки. Хозяйка папашки сказала что будут красивые пухи с богатой шелковистой шерстью.
И посему забабахали новые причёски, как и полагается взрослым - нам ведь уже 4 недели. (Фото выложу в темке у их мамочки, Лили.)
Лили вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 00:57   #23
ulya
Частый гость
 
Аватар для ulya
 
Регистрация: 22.03.2007
Сообщений: 37
Спасибо: 0
ulya на пути к лучшему
Девочки , на ваш взгляд это кто? Семикот? Пух?
ulya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 03:07   #24
ksolo
Админ
 
Аватар для ksolo
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Московская область г.Красногорск
Сообщений: 6,456
Спасибо: 5,122
ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима
Отправить сообщение для ksolo с помощью ICQ Отправить сообщение для ksolo с помощью MSN Отправить сообщение для ksolo с помощью Skype™
это пуховочка
ksolo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2010, 11:52   #25
ulya
Частый гость
 
Аватар для ulya
 
Регистрация: 22.03.2007
Сообщений: 37
Спасибо: 0
ulya на пути к лучшему
просто после смены, зубы вышли: резцы 6 на 5 , премоляров везде по 2 . у клыков наклон. сейчас ей 9 мес. ,прошла одна течка. собака стала лысеть с боков и по бедрам. мы в шоке.
ulya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2010, 12:36   #26
Красина Ирина
Знаток
 
Аватар для Красина Ирина
 
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: Можайск-Москва
Сообщений: 907
Спасибо: 366
Красина Ирина очень-очень хороший человек Красина Ирина очень-очень хороший человек Красина Ирина очень-очень хороший человек Красина Ирина очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Красина Ирина с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ulya Посмотреть сообщение
просто после смены, зубы вышли: резцы 6 на 5 , премоляров везде по 2 . у клыков наклон. сейчас ей 9 мес. ,прошла одна течка. собака стала лысеть с боков и по бедрам. мы в шоке.
Отсутствие зубов не повод считать собаку голой! Неполнозубость встречается в любых породах. И альвеолярный наклон зубов тоже не особенность только КХС, их голой разновидности.
По фото затрудняюсь ответить. Она не увеличивается , а в таком размере не пойму.
__________________
Питомник китайских хохлатых и йоркширских терьеров "Яблоневый Сад"- www.ajaxdog.ru

Красина Ирина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2010, 16:26   #27
ulya
Частый гость
 
Аватар для ulya
 
Регистрация: 22.03.2007
Сообщений: 37
Спасибо: 0
ulya на пути к лучшему

Попробую вот такое фото вставить
ulya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2010, 16:49   #28
ulya
Частый гость
 
Аватар для ulya
 
Регистрация: 22.03.2007
Сообщений: 37
Спасибо: 0
ulya на пути к лучшему
Насколько помню, подмышки голые были, на шее голое пятнышко.
У нас еще долго споры шли о другой девочке, от того же папы. У нее после смены с зубами все в порядке ( от этой мамы у нас даже у голых , шапковых после смены зубы 6 на 6 и все премоляры) , поэтому и оставили как пуховку, хотя я до сих пор не уверена. У нее пузико было погуще.
ulya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 12:25   #29
Красина Ирина
Знаток
 
Аватар для Красина Ирина
 
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: Можайск-Москва
Сообщений: 907
Спасибо: 366
Красина Ирина очень-очень хороший человек Красина Ирина очень-очень хороший человек Красина Ирина очень-очень хороший человек Красина Ирина очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Красина Ирина с помощью Skype™
процентов на 99 я уверена что это пуховка. то что видно как голое пятно под подмышкой вполне возможно и у пуховки, белой. качество белой шерсти , как писала таня, часто иная. и голые места в подмышках, паху и иных естественных складках возможны. я бы оставила как пуховку.
__________________
Питомник китайских хохлатых и йоркширских терьеров "Яблоневый Сад"- www.ajaxdog.ru

Красина Ирина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 18:28   #30
ulya
Частый гость
 
Аватар для ulya
 
Регистрация: 22.03.2007
Сообщений: 37
Спасибо: 0
ulya на пути к лучшему
красина ирина, вы имеете ввиду девочку с черными ушами? ( 99% пух) или девочку на последних фото.


девочку на последних фото мы оставили пуховкой. ( это девочка от татьяниной маши она уже закрыла ючр, чр (5лпп) практически без проблем в конкуренции) никто не сказал, что похожа на голую.были и под прозоровым) и все-таки я склонна думать, что она семикот.


а вот на первых фото, девочку с черными ушами, до последнего момента считали пухом. сегодня ездили к ним в гости и еще раз просмотрели зубы. в свои 9 месяцев у нее внизу по одному молочному премоляру( стоят крепко) ,и по одному взрослому, , а вверху по 2 взрослых премоляра. . резцы как я говорила 6 на 5. . я не специалист, но мне сказали, что если не произойдет смена молочных и они останутся, то все-таки это рот голой собаки.
теперь думаем оставлять как диванную пуховку с молочными зубами, или брить под голую???

Последний раз редактировалось ulya; 26.12.2010 в 18:40.
ulya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:55. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2003-2020 Активная ссылка при использовании материалов на www.ksolo.ru обязательна
Яндекс.Метрика