Главная сайта Ksolo.ru
Вернуться   Международный форум о пород китайская хохлатая собака > Уход, кормление и содержание > Корма и кормление собак

Корма и кормление собак Корм для собак породы китайская хохлатая, витамины, подкормки, диеты и диетическое питание, специальное питание для собак породы китайская хохлатая собака.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.03.2007, 19:18   #11
ghosty
Знаток
 
Аватар для ghosty
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 140
Спасибо: 0
ghosty на пути к лучшему
Отправить сообщение для ghosty с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от elf Посмотреть сообщение
У них и по 25 кг есть, для больших собак очень удобно. Я за такой мешок плачу 2200 руб. Меня очччень устраивает. А ещё от него шерсть не цветёт и аллергии у нас нет. Всех на него перевела и очень довольна, а ведь я много чего пробовала. Заказывать выгодней от питомника, питомнику бонусы, вам - скидки. У них и для кошек корм есть - Леонардо.
А каким именно взрослым кормите? Я тоже скоро буду переводить со щенячьего на взрослый! Просто там же он сколько разновидностей
__________________
Ничто так не украшает девушку, как скромность, и, конечно, прозрачное платьице
ghosty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2007, 20:14   #12
ksolo
Админ
 
Аватар для ksolo
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Московская область г.Красногорск
Сообщений: 6,456
Спасибо: 5,122
ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима
Отправить сообщение для ksolo с помощью ICQ Отправить сообщение для ksolo с помощью MSN Отправить сообщение для ksolo с помощью Skype™
Ketu
мерные стаканчики есть на фирме, нужно только попросить приложить к заказу. Можете оформить заказ через КСОЛО КЛАБ, вам дадут скидку 25% и все мои привелегии впридачу.

ghosty
Я своих взрослых кормлю ФАЙНЕС КРОК. Мне нравиться и собачкам тоже, но с этого корма они быстро толстеют если мало двигаются. Рекомендую соблюдать дозировку по норме кормления. Корм прессованный и поэтому насыщение у неприученных собак может наступать не сразу!

elf
а вы какой корм китайцам даете? Я имею ввиду 25 - ти кг мешки

Последний раз редактировалось ksolo; 27.03.2007 в 20:17.
ksolo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2007, 21:53   #13
ghosty
Знаток
 
Аватар для ghosty
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 140
Спасибо: 0
ghosty на пути к лучшему
Отправить сообщение для ghosty с помощью ICQ
ghosty
Я своих взрослых кормлю ФАЙНЕС КРОК. Мне нравиться и собачкам тоже, но с этого корма они быстро толстеют если мало двигаются. Рекомендую соблюдать дозировку по норме кормления. Корм прессованный и поэтому насыщение у неприученных собак может наступать не сразу!

мы как раз-таки расположены к полноте и мало двигаемся, поэтому и хотела, чтоб корм не калорийный был...или чего там у собак...
__________________
Ничто так не украшает девушку, как скромность, и, конечно, прозрачное платьице
ghosty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2007, 23:05   #14
Кузнецова Татьяна
Знаток
 
Аватар для Кузнецова Татьяна
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: г. Набережные Челны, Московский пр 169-282
Сообщений: 229
Спасибо: 6
Кузнецова Татьяна на пути к лучшему
Отправить сообщение для Кузнецова Татьяна с помощью ICQ
ой классно как!!! а у нас его ни разу не видела... обидно... эх мне б так - 25 кг сразу и скидку 25% а то скоро вязаться, беременность, щенки корм хороший надо, а у нас только чаппи, педигри, трапеза, проплан, фест чойс, догчау, ройал канин... брала проплан и фест чойс - не едят, на ройал аллергия, первые три отпадают сразу, пока едят пуриновский догчау для щенков. Но хочется для любимчиков чего получше.
Кузнецова Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2007, 23:07   #15
ghosty
Знаток
 
Аватар для ghosty
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 140
Спасибо: 0
ghosty на пути к лучшему
Отправить сообщение для ghosty с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Кузнецова Татьяна Посмотреть сообщение
ой классно как!!! а у нас его ни разу не видела... обидно... эх мне б так - 25 кг сразу и скидку 25% а то скоро вязаться, беременность, щенки корм хороший надо, а у нас только чаппи, педигри, трапеза, проплан, фест чойс, догчау, ройал канин... брала проплан и фест чойс - не едят, на ройал аллергия, первые три отпадают сразу, пока едят пуриновский догчау для щенков. Но хочется для любимчиков чего получше.
так мы можем же переслать вам пакетик
__________________
Ничто так не украшает девушку, как скромность, и, конечно, прозрачное платьице
ghosty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2007, 23:28   #16
Кузнецова Татьяна
Знаток
 
Аватар для Кузнецова Татьяна
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: г. Набережные Челны, Московский пр 169-282
Сообщений: 229
Спасибо: 6
Кузнецова Татьяна на пути к лучшему
Отправить сообщение для Кузнецова Татьяна с помощью ICQ
тоже почтой???
Кузнецова Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2007, 23:46   #17
elf
Знаток
 
Аватар для elf
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 103
Спасибо: 0
elf на пути к лучшему
Босеронша ест Джуниор, в последнем прайсе они указали по 25 кг все корма, кроме кошачьих.

Что бы не толстели лучше Лайт или Диннер. У меня собаки мягко говоря к полноте не склонны, поэтому ели и Хай Энерджи, но сейчас у кобеля Файнест крок, а у беременной суки, естественно Паппи. Мерные стаканчики привозят с заказом, если попросить, так же как и пробники (!), прайсы и инфу по биодобавкам, говорят у них хорошие.

ksolo Я могу на Ваш питомник заказывать, если хотите, всё забывала спросить.
Мне в нём больше всего нравится, что у моей бело-бронзовой пухи от него глаза не текут совсем. От любого. А от всех других кормов текли. И кобель мой отъелся, а то мы гуляем очень много, а ест он умеренно, не обжора.
elf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2007, 23:48   #18
elf
Знаток
 
Аватар для elf
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 103
Спасибо: 0
elf на пути к лучшему
Кузнецова Татьяна Ну зачем так сразу? Можно с поездом или на выставке в каком-либо городе, может получится?
elf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2007, 00:00   #19
Ketu
Знаток
 
Аватар для Ketu
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: г.Раменское М.О.
Сообщений: 150
Спасибо: 0
Ketu на пути к лучшему
Отправить сообщение для Ketu с помощью ICQ
[QUOTE=ksolo;3512]Ketu
мерные стаканчики есть на фирме, нужно только попросить приложить к заказу. Можете оформить заказ через КСОЛО КЛАБ, вам дадут скидку 25% и все мои привелегии впридачу.

А как это сделать? Я заказываю через знакомый питомник... Но они сказали, что у них стаканчиков нет... Надо будет еще раз с ними поговорить...
Ketu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2007, 00:01   #20
Ketu
Знаток
 
Аватар для Ketu
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: г.Раменское М.О.
Сообщений: 150
Спасибо: 0
Ketu на пути к лучшему
Отправить сообщение для Ketu с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ksolo Посмотреть сообщение
Ketu
мерные стаканчики есть на фирме, нужно только попросить приложить к заказу. Можете оформить заказ через КСОЛО КЛАБ, вам дадут скидку 25% и все мои привелегии впридачу.
А как это сделать? Я заказываю через знакомый питомник... Но они сказали, что у них стаканчиков нет... Надо будет еще раз с ними поговорить...
Ketu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:46. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2003-2020 Активная ссылка при использовании материалов на www.ksolo.ru обязательна
Яндекс.Метрика