Главная сайта Ksolo.ru
Вернуться   Международный форум о пород китайская хохлатая собака > События и мероприятия. > Выставки и племенные смотры

Выставки и племенные смотры Анонсы, приглашения на выставку китайских хохлатых собак и отчеты по выставкам: результаты экспертизы китайских хохлатых собак, фото голых и пуховых собак с выставки

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.05.2007, 14:47   #11
Mary
Новичок
 
Аватар для Mary
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: М.О., Раменское
Сообщений: 18
Спасибо: 0
Mary на пути к лучшему
Отправить сообщение для Mary с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Жанна Посмотреть сообщение
А фото где вы стоите в стойке можно увидеть?
В этом разделе почему-то не могу прикреплять файлы, я бы с радостью это сделала, но в правах написано "Вы не можете прикреплять файлы"
Mary вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2007, 14:53   #12
Mary
Новичок
 
Аватар для Mary
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: М.О., Раменское
Сообщений: 18
Спасибо: 0
Mary на пути к лучшему
Отправить сообщение для Mary с помощью ICQ

Последний раз редактировалось ksolo; 11.05.2007 в 15:04.
Mary вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2007, 15:04   #13
Жанна
Заблокирован
 
Аватар для Жанна
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,924
Спасибо: 3
Жанна пока неопределено
Отправить сообщение для Жанна с помощью ICQ Отправить сообщение для Жанна с помощью Skype™
Немного подать собаку вперёд и стараться не куполить спинку...А в общем для начала не плохо.
Жанна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2007, 15:04   #14
Mary
Новичок
 
Аватар для Mary
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: М.О., Раменское
Сообщений: 18
Спасибо: 0
Mary на пути к лучшему
Отправить сообщение для Mary с помощью ICQ
Mary вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2007, 14:54   #15
ksolo
Админ
 
Аватар для ksolo
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Московская область г.Красногорск
Сообщений: 6,456
Спасибо: 5,122
ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима
Отправить сообщение для ksolo с помощью ICQ Отправить сообщение для ksolo с помощью MSN Отправить сообщение для ksolo с помощью Skype™
У моей собаки проблемы со стойкой.

anna-magadan

Отправлено: 12.06.06 16:27. Заголовок:

Здравствуйте!
У моей собаки проблемы со стойкой. В нормальной ситуации (дома и на прогулке) сам становится в стойку, голову держит высоко, а как только начинаю сама его ставить, тянет голову вперед, как гусь. Посмотрела фото его отца – Жолеск Некст Фокс, вытворяет то же самое. Что мне делать? Фиксировать его жестко в американской стойке? Или как?



ksolo
администратор


Отправлено: 23.06.06 22:02. Заголовок: Re:

Если он хорошо стоит в свободной стойке, то проще позаниматься с ним на кусок и показывать в свободной стойке. Хотя, если есть замечания к спине или к задним конечностям, то лучше ставить руками. Приучить к стойке руками не так уж и сложно. Ставьте собаку на банки и он быстро приучиться.


Лена
постоянный участник

Отправлено: 24.06.06 00:37. Заголовок: Re: [Re:ksolo]

ksolo
Таня,а это как на банки,можно чуть подробнее?



ksolo
администратор

Отправлено: 24.06.06 01:42. Заголовок: Re:

Очень просто! Берете банки с широким горлышком, ставите на стол с резиновым покрытием и ставите собаку на банки лапами. Затем потихоньку раздвигаете банки так, чтобы собака стояла в красивой стойке. Если собака слишком подается вперед, или наклоняется вниз, то рекомендую пристегивать ее с помощью ринговки к штативу.


cristal
постоянный участник

Отправлено: 24.06.06 11:12. Заголовок: Re:

Можно ставить к себе на колени и постепенно колени разводить( задние лапы на одной коленке, передние на другой) , голову и хвостик фиксировать руками



Лена
постоянный участник

Отправлено: 24.06.06 12:36. Заголовок: Re: [Re:ksolo]

ksolo
Что лапки засунуть в банки?Или как?


ksolo
администратор

Отправлено: 24.06.06 14:47. Заголовок: Re: [Re:ksolo]

ksolo пишет: цитата:
ставите собаку на банки лапами.


Я же не написала в банки, значит ставить банки на горлышко, а лапки на донышко. Можно заменить банки на чурбачки, можно использовать большие банки с зеленым горошком.


Лена
постоянный участник

Отправлено: 24.06.06 17:27. Заголовок: Re: [Re:ksolo]

ksolo
Спасибо,где то я видела фото с чурочками,так интересно,завтра же попробую,хотя мой хорошо стоит в ручной стойке,только чуть спинку пружинит,а пуховка и Шейх в свободной стойке хорошо стоят,да и в ручной тоже.А вот малышей как начинать учить в стойке стоять без лакомства?Подскажите,пожалуйста!?



ksolo
администратор

Отправлено: 24.06.06 20:46. Заголовок: Re: [Re:Лена]

Лена
Лучше приучать на кусок в свободной стойке, т.к. когда собака приучится она и без куска стоять будет.


Отправлено: 26.06.06 04:49. Заголовок: Re: [Re:ksolo]

Большое спасибо за совет! Стоит на банках великолепно. Муж сказал, что он похож на сукульптуру Церетелли, а я родная сестра братьев Запашных.


Ирина АК

модератор


Отправлено: 26.06.06 08:28. Заголовок: Re: [Re:anna-magadan]

anna-magadan пишет: цитата:
что он похож на сукульптуру Церетелли

Только в миниатюре


cristal
постоянный участник

Отправлено: 26.06.06 09:57. Заголовок: Re: [Re:anna-magadan]

anna-magadan
Вашему мужу крупно повезло иметь в родне Запашных! Как сказал один персонаж..." Скажет Апп! И будешь .ты... прыгать с тумбы на тумбу!" Дело не за большим
А то что совет Татьяны помог- замечательно



Таня
был не раз

Отправлено: 01.10.06 21:34. Заголовок: Re: [Re:cristal]

Как уже писала ранее, я еще не знаю будем ли мы ходить на выставки(даже если и будем, то точно не для разведения, как-то я не настроена на роды, щенков и т.д.). Но все-таки хотелось бы иметь собачку умную, воспитанную и во всех отношениях развитую. У нас в городе (в Чебоксарах) в ноябре будет выставка - хотим сходить, не выставляться, а так поглазеть. А вдруг понравится?! Вдруг на другой выставке и мы решим попробовать свои силы?! Так что на всякий случай надо потренировать мою псинку. А то ж какая нам потом будет выставка - ни ходить мы правильно не умеем, ни тем более стоять. Да и вообще, может нам вообще уже поздно рыпаться(5 месяцев сегодня исполнилось)? Подскажите, с чего начать и как начать(я-то вообще ничего не знаю)!


anna-magadan
постоянный участник

Отправлено: 08.10.06 18:27. Заголовок: Re: [Re:Таня]

У вас в городе есть клуб? Обратитесь туда. Работники клуба Вам покажут и расскажут как правильно собачку выставлять.Таня пишет:
цитата:Да и вообще, может нам вообще уже поздно рыпаться(5 месяцев сегодня исполнилось)


Ни чего не поздно! В самый раз! По возрасту пойдете в классе щенков. И на выставке Вам обязательно понравится. Выставка это праздник, место, где собираются единомышленники, друзья. Приобретете много новых знакомых.Выставка это здорово!!!
ksolo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 21:07   #16
ninochka
Гуру форума
 
Аватар для ninochka
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Latvija
Сообщений: 1,744
Спасибо: 1
ninochka на пути к лучшему
Отправить сообщение для ninochka с помощью Skype™
Ой, нет сил моих больше

Стоять не хочет, никак! Как услышит слово "стоять" , усё, извивается, как червяк, готова даже со стульев шлёпнутся, чтобы не стоять! Сразу уловки все свои в ход пускает, то вперёд наклоняется, то вообще садится!
Иногда, правда, стоит, когда настроение, видимо, хорошее! Не могу справиться, а выставка на носу! Мучаемся так с 2,5 месяцев, прогресс есть, но какой-то маленький! И на занятия ходим! Может, это от характера зависит?
ninochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 17:48   #17
ЛИЛИ & МИКИ
Частый гость
 
Аватар для ЛИЛИ & МИКИ
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: санкт петербург
Сообщений: 37
Спасибо: 0
ЛИЛИ & МИКИ на пути к лучшему
нервов нет!

привет всем!! хочу знать как собаку стоять в всойке научить!! сил никаких нет на раздвижных стульях стоит, а на полу ваще с ковром сливается! что делать???
ЛИЛИ & МИКИ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 18:03   #18
Nataly
Гуру форума
 
Аватар для Nataly
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 1,031
Спасибо: 2
Nataly на пути к лучшему
Отправить сообщение для Nataly с помощью ICQ
Привет! не могу отправить тебе сообщение, ящик переполнен(((
Я дома, позвони и я тебя успокою))))
Nataly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 18:05   #19
ЛИЛИ & МИКИ
Частый гость
 
Аватар для ЛИЛИ & МИКИ
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: санкт петербург
Сообщений: 37
Спасибо: 0
ЛИЛИ & МИКИ на пути к лучшему
бегуууу!!!
ЛИЛИ & МИКИ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 19:35   #20
Алена
Знаток
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: г. Волгодонск, Ростовская обл
Сообщений: 275
Спасибо: 0
Алена на пути к лучшему
Не нервничайте!!! Это практически у всех проблема... Мы приучали стойке с 1,5 месяцев на диване или гладильной доске, с начала по 2 секунды на ринговке ставить принудительно(пусть брыкается, пусть задыхается, НИЧЕГО СТРАШНОГО проявите жесткость!НО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ КРИЧИТЕ, НЕ ДЁРГАЙТЕ! ВСЁ ДЕЛАЕМ СПОКОЙНО И УВЕРЕННО), потом увеличивать время... сейчас нам 3 месяца и Клёпчик может более 10 минут!!! стоять неподвижно в стойке
Алена вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:56. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2003-2020 Активная ссылка при использовании материалов на www.ksolo.ru обязательна
Яндекс.Метрика