Главная сайта Ksolo.ru
Вернуться   Международный форум о пород китайская хохлатая собака > Уход, кормление и содержание > Воспитание

Воспитание Воспитание собак породы китайская хохлатая, обучение, дрессировка, приучение к туалету, социализация собак и т.д.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.10.2012, 18:23   #11
заира
Знаток
 
Аватар для заира
 
Регистрация: 29.06.2012
Адрес: ростов на дону
Сообщений: 580
Спасибо: 408
заира очень-очень хороший человек заира очень-очень хороший человек заира очень-очень хороший человек заира очень-очень хороший человек заира очень-очень хороший человек
девочки вопрос.после кастрации мики перестанет метить мягкую мебель.??????вонь жуткая..пол-белезна.мебель-уксус.запах в квартире....не передоваемый.прочла темку ну прямо все про мики.поясок я сшила.давно недели 3 назад.одевала.перестал.забросила все повторилось.только с большей силой.а моча воняет ужасно.но от памперсов и от пояска у него писюн и вокруг становиться воспаленным и красным.мою.а он так жалобно ла и пошла готовить.описал в 3 местах.те будеш.знать как одивать.пищит.жалко.мажу детским кремом.сегодня сняла.думаю.все не будет.но только помаза.в3 местах пометил.будеш знать.как одивать.и еще вопрос во скалько месяцев надо кастрировать.?????
__________________
Елена и любимчик Мики
заира вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2013, 00:54   #12
barkalova
Прохожий
 
Регистрация: 17.11.2013
Адрес: Ярославль
Сообщений: 1
Спасибо: 0
barkalova на пути к лучшему
Мой тоже всюду метит я следом хожу и брызгаю Mr.Fresh Спрей Отучение Гадить для Собак http://zooshef.ru/products/mrfresh_s...dit_dlja_sobak но что-то без результатно. Когда же это прекратится??????
barkalova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2013, 22:44   #13
Ясти Амариджо
Гуру форума
 
Аватар для Ясти Амариджо
 
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 1,516
Спасибо: 1,662
Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее
А моя Риджи снова вчера выдала на кровать Пострадал очередной диван (третий раз за последнюю неделю), матрас и 2 одеяла, не считая постельного белья.
Была круто наказана
И со вчерашнего вечера ходит в памперсах и труселях(чтоб подгузник не сняла)
Я с ней больше не могу... Уже почти готова была отправить ее на каникулы на помойку... Видимо на памперсах разорюсь, но нервы дороже... Всю ночь читала на форумах про подобные безобразия. Объясняют это тем, что мелкие собаки пытаются как-то утвердиться в огромном, относительно их, мире. И стерилизация не всегда выход(если имеет место быть проблема психологическая...)
Течку не исключаю, но что-то частенько... Как у кошки по 3-4 раза в год...
__________________
Красота спасет мир!

Родословная Лайса
Родословная Риджи

Наша темка
Ясти Амариджо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2013, 00:53   #14
ksolo
Админ
 
Аватар для ksolo
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Московская область г.Красногорск
Сообщений: 6,456
Спасибо: 5,122
ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима
Отправить сообщение для ksolo с помощью ICQ Отправить сообщение для ksolo с помощью MSN Отправить сообщение для ksolo с помощью Skype™
Юль, может у нее гормональный сбой?
А вообще, я с такими вещами быстро справляюсь. Методов много. К каждой собаке свой подход.
Некоторым отлично помогает фольгированное одеяло путешественника. Оно холодное и шуршит страшно. Так и от кровати отучают собак. Попробуй
ksolo вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили ksolo за это полезное сообщение:
Inger (19.11.2013), Ясти Амариджо (19.11.2013)
Старый 19.11.2013, 02:50   #15
AnlikA
Гуру форума
 
Аватар для AnlikA
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Латвия, г.Елгава
Сообщений: 1,875
Спасибо: 1,302
AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для AnlikA с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Ясти Амариджо Посмотреть сообщение
А моя Риджи снова вчера выдала на кровать Пострадал очередной диван (третий раз за последнюю неделю), матрас и 2 одеяла, не считая постельного белья.
Была круто наказана
И со вчерашнего вечера ходит в памперсах и труселях(чтоб подгузник не сняла)
Я с ней больше не могу... Уже почти готова была отправить ее на каникулы на помойку... Видимо на памперсах разорюсь, но нервы дороже... Всю ночь читала на форумах про подобные безобразия. Объясняют это тем, что мелкие собаки пытаются как-то утвердиться в огромном, относительно их, мире. И стерилизация не всегда выход(если имеет место быть проблема психологическая...)
Течку не исключаю, но что-то частенько... Как у кошки по 3-4 раза в год...
Здравствуйте. А это не может быть вызвано ревностью? Я когда крошку Розу привезла в дом, так он посмотрел на нее, тут же вспрыгнул на диван и пописал (а он уже взрослый был!). Я правда так растерялась, что не ругала, а стала объяснять, что я его очень люблю, что он все равно будет самый лероза всегда будет вторая после него. .. Не знаю - помог этот разговлор, или он почувствовал, что я его очень сильног люблю, но больше такого "сюрприза" не было...
Хотя еще как то раз он тьакое выдал, но опять из за явной ревности, когда Розку слишком сильно тискала...
AnlikA вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил AnlikA(а) за это полезное сообщение:
Старый 19.11.2013, 03:01   #16
Chloe
Гуру форума
 
Аватар для Chloe
 
Регистрация: 08.08.2010
Адрес: nederland
Сообщений: 2,022
Спасибо: 1,634
Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее
Юль, сегодня на Красотке нашла такой вот девайс, пишут, что очень хорошо помогает от нежелательных пописов в разных местах и бывает разных размеров, если заинтересует дам ссылку, кто продает.
PetSafe - обучающий коврик Scat Mat

ScatMat (Скат мат) - это коврик, который МОМЕНТАЛЬНО отучит Вашего питомца от вредных привычек!

Предназначен для корректировки поведения кошек и собак.

ScatMat:

- поможет предотвратить порчу мягкой мебели,
- не допустит щенка в комнату, в которой не желательно его присутствие,
- отучит Ваше животное гадить в облюбованное, но не предназначенное для этого место,
- спасет цветы от поедания и раскапывания
и многое другое.

Как работает ScatMat:

ScatMat создает несильные, но ощутимые разряды, которые не дают животному находиться на коврике и осуществлять нежелательные действия. Ваши домашние животные скоро запомнят какие части Вашего дома не предназначены для них. Коврик обладает тремя уровнями интенсивности, а, следовательно, подходит для любых размеров кошек или собак. Устройство абсолютно безопасно для животных, не делает им больно, но вызывает неприятные ощущения. Большинству животных достаточно 2 - 3 попыток наступить на коврик, что бы усвоить урок.

ScanMat одобрен американской ассоциацией ветеринарных врачей. Он является незаменимым помощником, особенно когда не помогают любые другие методы воспитания Вашего питомца. Используйте ScanMat с другими методами воспитания. Он поможет восстановить гармонию в Вашем доме.


__________________
Chloe вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Chloe за это полезное сообщение:
ksolo (19.11.2013), ОЛЬКА-К (19.11.2013), Ясти Амариджо (19.11.2013)
Старый 19.11.2013, 11:36   #17
Ясти Амариджо
Гуру форума
 
Аватар для Ясти Амариджо
 
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 1,516
Спасибо: 1,662
Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее
Тань, насчет гормонов не уверена. Мы же сдавали - все ОК. Последний раз текла в июне-июле, как раз перед тем, как они у тебя жили. А до этого по весне, но как-то скрытно. Только кобели вокруг крутились и почти без выделений.
Одеяло наверное попробую. Если и не поможет, то лишнее не будет.

Анжелика, я раньше тоже думала что из-за ревности. Но писала она и до Лайса. Да и пора бы уже смириться...

Вика, девайс интересный. Если только его вместо пледа на диван, или под плед. Единственное, она часто на разобранную кровать дует. Нам же тоже придется на этом коврике спать(((( Наверное не очень приятно
__________________
Красота спасет мир!

Родословная Лайса
Родословная Риджи

Наша темка
Ясти Амариджо вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Ясти Амариджо(а) за это полезное сообщение:
ОЛЬКА-К (19.11.2013)
Старый 19.11.2013, 12:56   #18
Ясти Амариджо
Гуру форума
 
Аватар для Ясти Амариджо
 
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 1,516
Спасибо: 1,662
Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее
Почитала сейчас про коврик в инете - вещь клевая. Надо брать! И цель оправдывает средства. И для дачи подойдет. Риджи любит очень по столу лазить и жрать-жрать-жрать! Она и Лайса научила. А так - положил на стол коврик - и продукты целы, и хвостатые задницы не пострадали))))
__________________
Красота спасет мир!

Родословная Лайса
Родословная Риджи

Наша темка
Ясти Амариджо вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Ясти Амариджо(а) за это полезное сообщение:
ОЛЬКА-К (19.11.2013)
Старый 19.11.2013, 13:26   #19
ОЛЬКА-К
Знаток
 
Аватар для ОЛЬКА-К
 
Регистрация: 03.09.2011
Адрес: Воскресенский район
Сообщений: 710
Спасибо: 834
ОЛЬКА-К просто великолепная личность ОЛЬКА-К просто великолепная личность ОЛЬКА-К просто великолепная личность ОЛЬКА-К просто великолепная личность ОЛЬКА-К просто великолепная личность ОЛЬКА-К просто великолепная личность ОЛЬКА-К просто великолепная личность
Юль вот еще посмотри:
http://www.forpets.su/index.php?productID=768
ОЛЬКА-К вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил ОЛЬКА-К(а) за это полезное сообщение:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:58. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2003-2020 Активная ссылка при использовании материалов на www.ksolo.ru обязательна
Яндекс.Метрика