Главная сайта Ksolo.ru
Вернуться   Международный форум о пород китайская хохлатая собака > Уход, кормление и содержание > Корма и кормление собак

Корма и кормление собак Корм для собак породы китайская хохлатая, витамины, подкормки, диеты и диетическое питание, специальное питание для собак породы китайская хохлатая собака.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.08.2009, 18:22   #11
Inn@
Знаток
 
Аватар для Inn@
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Украина, Киев, Нивки
Сообщений: 252
Спасибо: 0
Inn@ на пути к лучшему
И вообще похоже на рекламу профкормов .
__________________
Мир - это ТЫ
Inn@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 18:52   #12
_DaNNyCHka_
Местный
 
Аватар для _DaNNyCHka_
 
Регистрация: 22.03.2008
Сообщений: 561
Спасибо: 0
_DaNNyCHka_ на пути к лучшему
Отправить сообщение для _DaNNyCHka_ с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Inn@ Посмотреть сообщение
Так и писали бы "ТРУБЧАСТЫЕ", а не про все кости. И не утверждали бы, что они совсем не усваиваются. Как кормить - дело каждого и у животных все индивидуально. Одному то подошло, другому это. А прочитает кто-то, что нельзя, и соссем никогда бедной собачке косточку не даст. Жааалко псиночку
Статья о том,что просто нельзя давать собаке,какие попало кости.
А лучше заменить их на кости из зоомагазинов(свиные рыльца,свиные копыца или ножки и т.д.)
__________________
_DaNNyCHka_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 18:54   #13
_DaNNyCHka_
Местный
 
Аватар для _DaNNyCHka_
 
Регистрация: 22.03.2008
Сообщений: 561
Спасибо: 0
_DaNNyCHka_ на пути к лучшему
Отправить сообщение для _DaNNyCHka_ с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Inn@ Посмотреть сообщение
И вообще похоже на рекламу профкормов .
Неволнуйтесь,никакая это не реклама
__________________
_DaNNyCHka_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 19:14   #14
Inn@
Знаток
 
Аватар для Inn@
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Украина, Киев, Нивки
Сообщений: 252
Спасибо: 0
Inn@ на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от _DaNNyCHka_ Посмотреть сообщение
Статья о том,что просто нельзя давать собаке,какие попало кости.
А лучше заменить их на кости из зоомагазинов(свиные рыльца,свиные копыца или ножки и т.д.)
У нас рыльца и копытца в зоомагазине не продаются. Только в мясных лавках. И в этой статье ни слова не сказано про "берите правильные косточки", а только на корма намекают. У меня от дорогого уважаемого ПроПлана заболел кот. И я на все 100% уверенна, что от него. И на каждом перекрестке готова орать "Не портьте здоровье своим питомцам!!!" Все разговоры, о том, что натуралку сложно сбалансировать - откровенная чушь! Ни волк, ни тигр ни человек не считают каждую витаминку и микроелемент который попадает в организм. Питание животных должно быть максимально приближенным к естественному! Учитывая конечно особенности и потребности конкретного животного. К тому же сейчас очень широкий выбор натуральных пищевых добавок. Поетому повторюсь: лучше кормом, чем обьедками со стола и колбасой, но никакой корм не сравнится с натуральной пищей!
__________________
Мир - это ТЫ
Inn@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 19:41   #15
_DaNNyCHka_
Местный
 
Аватар для _DaNNyCHka_
 
Регистрация: 22.03.2008
Сообщений: 561
Спасибо: 0
_DaNNyCHka_ на пути к лучшему
Отправить сообщение для _DaNNyCHka_ с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Inn@ Посмотреть сообщение
У нас рыльца и копытца в зоомагазине не продаются. Только в мясных лавках. И в этой статье ни слова не сказано про "берите правильные косточки", а только на корма намекают. У меня от дорогого уважаемого ПроПлана заболел кот. И я на все 100% уверенна, что от него. И на каждом перекрестке готова орать "Не портьте здоровье своим питомцам!!!" Все разговоры, о том, что натуралку сложно сбалансировать - откровенная чушь! Ни волк, ни тигр ни человек не считают каждую витаминку и микроелемент который попадает в организм. Питание животных должно быть максимально приближенным к естественному! Учитывая конечно особенности и потребности конкретного животного. К тому же сейчас очень широкий выбор натуральных пищевых добавок. Поетому повторюсь: лучше кормом, чем обьедками со стола и колбасой, но никакой корм не сравнится с натуральной пищей!
Ну где-то вы конечно правы.И в некоторых фразах с вами согласна.
__________________
_DaNNyCHka_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 20:14   #16
Inn@
Знаток
 
Аватар для Inn@
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Украина, Киев, Нивки
Сообщений: 252
Спасибо: 0
Inn@ на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от _DaNNyCHka_ Посмотреть сообщение
Ну где-то вы конечно правы.И в некоторых фразах с вами согласна.

У нас вообще много общего, ведь мы выбрали одну породу
__________________
Мир - это ТЫ
Inn@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 20:40   #17
_DaNNyCHka_
Местный
 
Аватар для _DaNNyCHka_
 
Регистрация: 22.03.2008
Сообщений: 561
Спасибо: 0
_DaNNyCHka_ на пути к лучшему
Отправить сообщение для _DaNNyCHka_ с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Inn@ Посмотреть сообщение

У нас вообще много общего, ведь мы выбрали одну породу
И опять вы правы
__________________
_DaNNyCHka_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 20:34   #18
Ясти Амариджо
Гуру форума
 
Аватар для Ясти Амариджо
 
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 1,516
Спасибо: 1,662
Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее
Девчонки, а можно давать куриные шейки как лакомство для погрызть? Где-то я про них читала, но сейчас уже вспомнить не могу что и где именно.
__________________
Красота спасет мир!

Родословная Лайса
Родословная Риджи

Наша темка
Ясти Амариджо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 21:06   #19
ksolo
Админ
 
Аватар для ksolo
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Московская область г.Красногорск
Сообщений: 6,456
Спасибо: 5,122
ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима
Отправить сообщение для ksolo с помощью ICQ Отправить сообщение для ksolo с помощью MSN Отправить сообщение для ksolo с помощью Skype™
можно,
лучше сырые, но в наше время это не всегда возможно. Поэтому, нужно вымочить их в холодной воде, а потом макнуть в кипящую
ksolo вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили ksolo за это полезное сообщение:
yarina (27.08.2012), ОЛЬКА-К (26.08.2012), Ясти Амариджо (26.08.2012)
Старый 26.08.2012, 21:07   #20
AnlikA
Гуру форума
 
Аватар для AnlikA
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Латвия, г.Елгава
Сообщений: 1,875
Спасибо: 1,302
AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для AnlikA с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Ясти Амариджо Посмотреть сообщение
Девчонки, а можно давать куриные шейки как лакомство для погрызть? Где-то я про них читала, но сейчас уже вспомнить не могу что и где именно.
Просто так - нельзя! Про это я знаю. Но вот после того как сварите их надо побить молотком для мяса (ну которым вы отбивные отбиваете) и в таком виде уже смешать с крупой, кашей, овощами... А то от целых запоры бывают. Так меня учили.
AnlikA вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили AnlikA за это полезное сообщение:
yarina (27.08.2012), Ясти Амариджо (26.08.2012)
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:00. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2003-2020 Активная ссылка при использовании материалов на www.ksolo.ru обязательна
Яндекс.Метрика