Главная сайта Ksolo.ru
Вернуться   Международный форум о пород китайская хохлатая собака > Уход, кормление и содержание > Корма и кормление собак

Корма и кормление собак Корм для собак породы китайская хохлатая, витамины, подкормки, диеты и диетическое питание, специальное питание для собак породы китайская хохлатая собака.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.07.2008, 17:31   #1
Кисулька
Новичок
 
Аватар для Кисулька
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Россия,г.Ульяновск
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Кисулька на пути к лучшему
Отправить сообщение для Кисулька с помощью ICQ
питание

подскажите пожалуйста,мой малыш плохо кушает..очень редко и мало..ему 4 месяца,чем лучше кормить и стоит ли переходить на сухой корм и какой??
Кисулька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2008, 17:54   #2
Манечка
Гуру форума
 
Аватар для Манечка
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: СПб - Москва
Сообщений: 1,704
Спасибо: 169
Манечка весьма и весьма положительная личность Манечка весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для Манечка с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Кисулька Посмотреть сообщение
подскажите пожалуйста,мой малыш плохо кушает..очень редко и мало..ему 4 месяца,чем лучше кормить и стоит ли переходить на сухой корм и какой??
по поводу кормления очень много мнений, одни считают, что натуралка лучше, другие наоборот - сухой корм, лично я за сухой корм, на мой взгляд это все таки более сбалансированное питание, я свою кормлю Роял Канином для щенков мелких пород и она прекрасно его кушает и также прекрасно (ТТТ) выглядет
Манечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2008, 18:38   #3
Lora-ra
Знаток
 
Аватар для Lora-ra
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: СПб, Пушкин
Сообщений: 164
Спасибо: 0
Lora-ra на пути к лучшему
Наверное надо понять, сколько времени ты готова потратить на собачку, готовить еду самой это долго, зато разнообразно по вкусовым качествам, зато корм это очень удобно и быстро..хотя я думаю главное, чтобы собачке нравилось..
Lora-ra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2008, 18:42   #4
_DaNNyCHka_
Местный
 
Аватар для _DaNNyCHka_
 
Регистрация: 22.03.2008
Сообщений: 561
Спасибо: 0
_DaNNyCHka_ на пути к лучшему
Отправить сообщение для _DaNNyCHka_ с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Кисулька Посмотреть сообщение
подскажите пожалуйста,мой малыш плохо кушает..очень редко и мало..ему 4 месяца,чем лучше кормить и стоит ли переходить на сухой корм и какой??
советую кормить мальца сухим кормом Purina Pro Plan
__________________
_DaNNyCHka_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 11:35   #5
Shadin
Знаток
 
Аватар для Shadin
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Rome, Italy
Сообщений: 317
Спасибо: 8
Shadin на пути к лучшему
Отправить сообщение для Shadin с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Кисулька Посмотреть сообщение
подскажите пожалуйста,мой малыш плохо кушает..очень редко и мало..ему 4 месяца,чем лучше кормить и стоит ли переходить на сухой корм и какой??
Столкнулась с такой же проблемой.... Кушает мало...редко... Готовлю ему разную вкуснятину, но....видимо ему не нравиться. Купила сухой корм Royal для щенков. Но он его тоже не особо есть... Сегодня удалось немного колбаской с сыром накормить, ито с рук в то время, когда я сама ела.... Даже уже не знаю, как его заставить есть... Или может он сам определяет для себя сколько ему есть? И я зря волнуюсь? А так он выглядит вполне здоровым и упитаным...
Shadin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 12:25   #6
Lora-ra
Знаток
 
Аватар для Lora-ra
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: СПб, Пушкин
Сообщений: 164
Спасибо: 0
Lora-ra на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Shadin Посмотреть сообщение
Столкнулась с такой же проблемой.... Кушает мало...редко... Готовлю ему разную вкуснятину, но....видимо ему не нравиться. Купила сухой корм Royal для щенков. Но он его тоже не особо есть... Сегодня удалось немного колбаской с сыром накормить, ито с рук в то время, когда я сама ела.... Даже уже не знаю, как его заставить есть... Или может он сам определяет для себя сколько ему есть? И я зря волнуюсь? А так он выглядит вполне здоровым и упитаным...
В книжках пишут, что нужно ставить миску с едой на 15-20 мин. и убирать до следующего кормления, тогда соба понимает, что еда будет только когда поставили миску и обычно аппетит нормализуется, а с рук кормить конечно не дело, это хорошо, когда всегда можешь быть рядом, а если работаешь или дите появилось... а так щены обычно едят ровно столько сколько им необходимо и сильно переживать не стоит
Lora-ra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 12:59   #7
Shadin
Знаток
 
Аватар для Shadin
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Rome, Italy
Сообщений: 317
Спасибо: 8
Shadin на пути к лучшему
Отправить сообщение для Shadin с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Lora-ra Посмотреть сообщение
В книжках пишут, что нужно ставить миску с едой на 15-20 мин. и убирать до следующего кормления, тогда соба понимает, что еда будет только когда поставили миску и обычно аппетит нормализуется, а с рук кормить конечно не дело, это хорошо, когда всегда можешь быть рядом, а если работаешь или дите появилось... а так щены обычно едят ровно столько сколько им необходимо и сильно переживать не стоит
Спасибо Lora. У нас просто миска стоит все время..... А кормить постоянно времени конечно нет. Вот с утра пока на работу собиралась сегодня, и покормила.... Точно, надо ему дать понять, что если он не покушал в назначеное ему время, то след раз будет только вечером, и будет хорошо есть с утра.
Shadin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 16:52   #8
Lora-ra
Знаток
 
Аватар для Lora-ra
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: СПб, Пушкин
Сообщений: 164
Спасибо: 0
Lora-ra на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Shadin Посмотреть сообщение
Спасибо Lora. У нас просто миска стоит все время..... А кормить постоянно времени конечно нет. Вот с утра пока на работу собиралась сегодня, и покормила.... Точно, надо ему дать понять, что если он не покушал в назначеное ему время, то след раз будет только вечером, и будет хорошо есть с утра.
Пожалуйста, обращайтесь я своей тоже даю еду только утром и вечером, а вот вода у нее всегда есть в миске
Lora-ra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 18:48   #9
Уфа
Знаток
 
Аватар для Уфа
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Обнинск 100 км. от Москвы
Сообщений: 358
Спасибо: 59
Уфа скоро придёт к известности
Отправить сообщение для Уфа с помощью Skype™
Моя тоже не очень хорошо ела, до того момента пока я не посадила её на диету, просто вместо 4-5 кормлений сделала 3 ., больше проблем с опетитом не возникало.
Уфа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2008, 00:19   #10
Shadin
Знаток
 
Аватар для Shadin
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Rome, Italy
Сообщений: 317
Спасибо: 8
Shadin на пути к лучшему
Отправить сообщение для Shadin с помощью Skype™
ну вот мы и не поужинали......... :( Хотя я ему на весь день миску с едой оставляла, все съел то, что я ему утром положила........ Может наелся на весь день? сейчас дала миску с его любимыми сосисками и колбасой, понюхал, понюхал и отошел..... Может у нас еще наладится апетит.....
Shadin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:45. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2003-2020 Активная ссылка при использовании материалов на www.ksolo.ru обязательна
Яндекс.Метрика