Главная сайта Ksolo.ru
Вернуться   Международный форум о пород китайская хохлатая собака > Кинологические организации, питомники, люди и собаки. > Любители китайских хохлатых собак и заводчики с приставкой

Любители китайских хохлатых собак и заводчики с приставкой Любители - это владельцы собак породы китайская хохлатая не являющиеся владельцами питомников с данной породой, а заводчики - это владельцы официальных заводских приставок зарегистрированных в кинологической организации, но без кинологического образования и статуса питомник.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.11.2010, 14:35   #1
lulu
Частый гость
 
Аватар для lulu
 
Регистрация: 05.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 46
Спасибо: 0
lulu на пути к лучшему
Отправить сообщение для lulu с помощью ICQ Отправить сообщение для lulu с помощью Skype™
чарли-вайс - купленный по объявлению..

Добрый день, вот и мы наверное созрели для знакомства, не смотря на то, что зарегистрирована я в принципе давно, и много полезного узнала на сайте, за что всем говорю спасибо!!!

но речь не об этом .. в пятницу, придя на работу я нечаянно наткнулась на объявление... о продаже щенка,

"описание объявления «щенок китайской хохлатой собаки»
срочно продаю щенка китайской хохлатой собачки! иначе его усыпят (( родился 29 июня 2010 года. родители чемпионы! с документами и прививками.клеймён. приучен к пелёнке!!!
не для выставок,так как на одном ушке отсутствует слуховой канал...очень срочно!!! "


...и больше спокойно работать я не смогла... созвонилась и вечером понеслась за малышом.. взяв собой теплую кофту и купив по дороге одноразовые пеленки.

...кто то может осудить за то, что так собак не покупают, что нужно с умом выбирать, взвешивать, но мне честно было не то что все равно, но я знала, что его уже заберу. и так как у меня уже есть взрослая пуховая девочка, волновало только одно, как она отнесется к малышу!
lulu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 15:07   #2
lulu
Частый гость
 
Аватар для lulu
 
Регистрация: 05.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 46
Спасибо: 0
lulu на пути к лучшему
Отправить сообщение для lulu с помощью ICQ Отправить сообщение для lulu с помощью Skype™
видели бы вы это чудо... и как только может рука на такое создание подняться.., как можно его усыпить?! ну и что, ну не слышит одно ушко..., но жить то можно, да и нужно. лапы у него такие длинные длинные.., глазки- черные бусинки, умненькие... а назвала я его чарли-вайс (вайс имя по документам).
вот мы какие (фото с того самого объявления, свои пока вставить не получается ) :(
Изображения
Тип файла: jpg 23506130.jpg (66.3 Кб, 43 просмотров)
lulu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 15:19   #3
lulu
Частый гость
 
Аватар для lulu
 
Регистрация: 05.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 46
Спасибо: 0
lulu на пути к лучшему
Отправить сообщение для lulu с помощью ICQ Отправить сообщение для lulu с помощью Skype™
..укутала его в кофту и счастливая поехала домой..В метро он вел себя спокойно... и даже перестал дрожать.. согрелся видимо...

По приезду домой, мои опасения были не напрасны, поначалу моя "ехидна" так злобно на него рычала, конечно я её понимаю принесли кого-то... на её территорию, где все и всегда только для НЕЁ. Весь вечер мои домашние не отходили от малыша, а я соответственно от Молли (так зовут мою девочку), что бы она не чувствовала себя заброшенной и покинутой. А ночевать малышу пришлось в другой комнате, без меня и Молли..ну никак она не хотела смириться с его существованием..и я честно сказать было очень обеспокоена по этому поводу..
lulu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 15:34   #4
Вейла
Знаток
 
Аватар для Вейла
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 362
Спасибо: 19
Вейла на пути к лучшему
Отправить сообщение для Вейла с помощью ICQ
Радость

Добрый день! Не расстраивайтесь... я своей пуховочке подобный "сюрприз" устроила, только в двойном размере. Мы принесли сразу двух!!! Конечно она на нас дулась, но это продолжалось недолго. Главное чтобы она поняла, что ее так желюбят, если не сильнее... В общем, на следующий день она уже остыла и начала интересоваться кого ей в подружки принесли... потом присоединилась к их играм... а сейчас у меня настоящая дружнаястая... и я чувствую себя Маугли....
Вейла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 15:47   #5
lulu
Частый гость
 
Аватар для lulu
 
Регистрация: 05.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 46
Спасибо: 0
lulu на пути к лучшему
Отправить сообщение для lulu с помощью ICQ Отправить сообщение для lulu с помощью Skype™
Да да, это и вправду длилось не очень долго. уже ближе к обеду слушающего дня, т.е. субботы Молли практически смирилась, с осторожностью проявила интерес.. и стала его обнюхивать.., в ответ обнюхивать себя пока категорически запрещала, все так же злобно порыкивая. Ну а в вечеру они уже носились по комнате друг за другом.., и тем не менее она не пускала Чарлика на свое место... и порыкивала, если он подходил ко мне. Приблизительно в таком же ритме прошло и воскресенье, но вот только ночь на понедельник все спали уже со мной...Молли под одеялом, а Чарлик с права на подушке...
lulu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 16:38   #6
Елена Д
Гуру форума
 
Аватар для Елена Д
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Санкт-Петербург, Петродворец
Сообщений: 1,648
Спасибо: 127
Елена Д скоро придёт к известности Елена Д скоро придёт к известности
Отправить сообщение для Елена Д с помощью ICQ
очень трогательная история!!! вы молодец,что забрали мальчонку себе.
хочется, конечно, увидеть его на нормальной фотографии. и с вашей пуховочкой они обязательно подружатся. моя старшая дня три младшую не принимала, а сейчас все нормально. только место около меня делят.
Елена Д вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 16:55   #7
lulu
Частый гость
 
Аватар для lulu
 
Регистрация: 05.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 46
Спасибо: 0
lulu на пути к лучшему
Отправить сообщение для lulu с помощью ICQ Отправить сообщение для lulu с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от елена д Посмотреть сообщение
очень трогательная история!!! вы молодец,что забрали мальчонку себе.
хочется, конечно, увидеть его на нормальной фотографии. и с вашей пуховочкой они обязательно подружатся. моя старшая дня три младшую не принимала, а сейчас все нормально. только место около меня делят.
спасибо большое за понимание... жду не дождусь когда же они будут что называется "не разлей вода" . и очень надеюсь что молли будет охранять и защищать его на улице, хотя бы первое время пока он маааленький.
а фото постараюсь прикрепить позже.. как только все изучу. почему то у меня пока не получается.
lulu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 17:06   #8
Фиалка.
Знаток
 
Аватар для Фиалка.
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 451
Спасибо: 29
Фиалка. на пути к лучшему
здравствуйте !Очень рады с вами познакомиться!
Меня зовут Наталья,а мою девочка Эльза!
Очень трогательная у вас история!
а фото можно вставить пройдя по ссылке.http://www.radikal.ru/
загружаете фото и копируете вторую строчку.и вставляйте в сообщение.
__________________
http://ksolo.ru/forum/showthread.php?t=3188
заходите в гости!!!
Фиалка. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 17:28   #9
lulu
Частый гость
 
Аватар для lulu
 
Регистрация: 05.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 46
Спасибо: 0
lulu на пути к лучшему
Отправить сообщение для lulu с помощью ICQ Отправить сообщение для lulu с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Фиалка. Посмотреть сообщение
здравствуйте !Очень рады с вами познакомиться!
Меня зовут Наталья,а мою девочка Эльза!
Очень трогательная у вас история!
а фото можно вставить пройдя по ссылке.http://www.radikal.ru/
загружаете фото и копируете вторую строчку.и вставляйте в сообщение.
Ой спасибо болшое за прием и за помощь.. сейчас попытаюсь загрузить фотографии)))
lulu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 17:44   #10
lulu
Частый гость
 
Аватар для lulu
 
Регистрация: 05.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 46
Спасибо: 0
lulu на пути к лучшему
Отправить сообщение для lulu с помощью ICQ Отправить сообщение для lulu с помощью Skype™
Вот мы какие

Урааа, получилось!!! Большое спасибо Фиалка.
lulu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:56. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2003-2020 Активная ссылка при использовании материалов на www.ksolo.ru обязательна
Яндекс.Метрика