Главная сайта Ksolo.ru
Вернуться   Международный форум о пород китайская хохлатая собака > Бюро находок и добрых дел. > Проект "КХС - подарок для души"

Проект "КХС - подарок для души" Проект "Китайская Хохлатая Собака - подарок для души"

Результаты опроса: Считаете ли вы данный проект перспективным и полезным?
Да 75 81.52%
Нет 12 13.04%
Незнаю 5 5.43%
Голосовавшие: 92. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.05.2012, 23:45   #181
Елена1128
Модератор
 
Аватар для Елена1128
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Химки, Московская область
Сообщений: 5,366
Спасибо: 3,676
Елена1128 репутация неоспорима Елена1128 репутация неоспорима Елена1128 репутация неоспорима Елена1128 репутация неоспорима Елена1128 репутация неоспорима Елена1128 репутация неоспорима Елена1128 репутация неоспорима Елена1128 репутация неоспорима Елена1128 репутация неоспорима Елена1128 репутация неоспорима Елена1128 репутация неоспорима
Отправить сообщение для Елена1128 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Alekca Посмотреть сообщение
Разбазаренные крови это уже не эксклюзив. И понятна будет картинка существующая в этих питомниках, а то уж очень все завуалировано.
Питомники как раз и предлагают бесплатно высокопородных собак под стерилизацию ( не всех, на свое усмотрение), именно потому, что не хотят их продавать, что бы эти собаки не вязались с кем попало, что бы не разбазаривать крови.
Елена1128 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2012, 23:51   #182
Alekca
Активный участник
 
Регистрация: 17.05.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 52
Спасибо: 4
Alekca на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Елена1128 Посмотреть сообщение
Питомники как раз и предлагают бесплатно высокопородных собак под стерилизацию ( не всех, на свое усмотрение), именно потому, что не хотят их продавать, что бы эти собаки не вязались с кем попало, что бы не разбазаривать крови.
Дак писалось же что стерилизацию уже будут проводить новые владельцы. Да и какая разница по большому счету кто будет стерилизовать. Я и так уже в шоке, представляю какое в питомнике количество щенков чтобы затмить размноженцев - УЖАС!
Очень все таки хочется узнать какие еще питомники примкнули к данному проекту?
Вы знаете что это за питомники помимо Ксоло Клаб?
Alekca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2012, 00:00   #183
Елена1128
Модератор
 
Аватар для Елена1128
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Химки, Московская область
Сообщений: 5,366
Спасибо: 3,676
Елена1128 репутация неоспорима Елена1128 репутация неоспорима Елена1128 репутация неоспорима Елена1128 репутация неоспорима Елена1128 репутация неоспорима Елена1128 репутация неоспорима Елена1128 репутация неоспорима Елена1128 репутация неоспорима Елена1128 репутация неоспорима Елена1128 репутация неоспорима Елена1128 репутация неоспорима
Отправить сообщение для Елена1128 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Alekca Посмотреть сообщение
Да и от каких кобелей щенки попадут в этот проект тоже было бы неплохо узнать. Хотя все тайное рано или поздно становится явным.
Собаки от первокласных кобелей, купленных за границей в ведущих питомниках, не за малые деньги, и с которыми не вяжут на сторону, сколоько бы не предлагали.... и щенков от которых никогда не продадут в Москве и области. а возможно и в России ( только за границу)....Щенок интересный для владельца питомника в плане разведения, останется в питомнике, или будет продан дорого ( не всем)...
Елена1128 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2012, 00:05   #184
Alekca
Активный участник
 
Регистрация: 17.05.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 52
Спасибо: 4
Alekca на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Елена1128 Посмотреть сообщение
Собаки от первокласных кобелей, купленных за границей в ведущих питомниках, не за малые деньги, и с которыми не вяжут на сторону, сколоько бы не предлагали.... и щенков от которых никогда не продадут в Москве и области. а возможно и в России ( только за границу)....Щенок интересный для владельца питомника в плане разведения, останется в питомнике, или будет продан дорого ( не всем)...
Помимо существует еще и имя питомника, и уж если такой проект возник, при чем с целью чтобы не покупали щенков у размноженцев - коих несметное количество, то сколько же щенков сидят не проданными?
Лучше уж совсем не вязать чем пополнять эту армию отданных безвозмездно собак...
Вязка одна в два года, больше 1000 евро, ради чего, чтобы раздаривать щеночков?
Alekca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2012, 00:15   #185
Елена1128
Модератор
 
Аватар для Елена1128
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Химки, Московская область
Сообщений: 5,366
Спасибо: 3,676
Елена1128 репутация неоспорима Елена1128 репутация неоспорима Елена1128 репутация неоспорима Елена1128 репутация неоспорима Елена1128 репутация неоспорима Елена1128 репутация неоспорима Елена1128 репутация неоспорима Елена1128 репутация неоспорима Елена1128 репутация неоспорима Елена1128 репутация неоспорима Елена1128 репутация неоспорима
Отправить сообщение для Елена1128 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Alekca Посмотреть сообщение
Очень все таки хочется узнать какие еще питомники примкнули к данному проекту?
Вы знаете что это за питомники помимо Ксоло Клаб?
Это Вы узнаете , как уже писалось, 18 июля, когда будет опубликован договор передачи щенка бесплатно. И ни будет нкаиких временных периодов на то, что бы подумать, будете ли Вы его выставлять . и использовать разведении. Это предложение не для заводчиков, не для разведенцев, а для людей со среднем достатком, не имеющим других собак. и которым бы очень хотелось иметь породного, красивого друга семьи (не для разведения, для души). и направлен на то. что бы не разбазаривать элитные крови....

Недавно, ко мне на улице подошла девушка с предложением повязать Юльку ее кобелем. Очень уж она ей понравилась. Кобель у нее без родословной, но такой хороший, такой хороший. И всего то за щеночка... И была крайне удивлена, что я ей отказала и не желаю даже взглянуть на ее любимца, вдруг передумаю...

Последний раз редактировалось Елена1128; 20.05.2012 в 00:38.
Елена1128 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Елена1128 за это полезное сообщение:
Chloe (20.05.2012), yarina (20.05.2012)
Старый 20.05.2012, 00:22   #186
Елена1128
Модератор
 
Аватар для Елена1128
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Химки, Московская область
Сообщений: 5,366
Спасибо: 3,676
Елена1128 репутация неоспорима Елена1128 репутация неоспорима Елена1128 репутация неоспорима Елена1128 репутация неоспорима Елена1128 репутация неоспорима Елена1128 репутация неоспорима Елена1128 репутация неоспорима Елена1128 репутация неоспорима Елена1128 репутация неоспорима Елена1128 репутация неоспорима Елена1128 репутация неоспорима
Отправить сообщение для Елена1128 с помощью Skype™
Цитирую: для тех кто не читал с самого начала...

Цитата:
Сообщение от ksolo Посмотреть сообщение
Девочки, если заводчику жалко щенка, то он оставит его себе или будет продавать за очень дорого. Речь не идет о тотальной халяве. А если мы говорим о собачке для души, то пусть ее и услаждает. Я считаю, что за право заниматься разведением нужно платить! А если берешь для души, то бери и люби, но без права на разведение и главное без таковой возможности.

Последний раз редактировалось Елена1128; 20.05.2012 в 00:35.
Елена1128 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2012, 01:00   #187
Alekca
Активный участник
 
Регистрация: 17.05.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 52
Спасибо: 4
Alekca на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Елена1128 Посмотреть сообщение
Это Вы узнаете , как уже писалось, 18 июля, когда будет опубликован договор передачи щенка бесплатно. И ни будет нкаиких временных периодов на то, что бы подумать, будете ли Вы его выставлять . и использовать разведении. Это предложение не для заводчиков, не для разведенцев, а для людей со среднем достатком, не имеющим других собак. и которым бы очень хотелось иметь породного, красивого друга семьи (не для разведения, для души). и направлен на то. что бы не разбазаривать элитные крови....

Недавно, ко мне на улице подошла девушка с предложением повязать Юльку ее кобелем. Очень уж она ей понравилась. Кобель у нее без родословной, но такой хороший, такой хороший. И всего то за щеночка... И была крайне удивлена, что я ей отказала и не желаю даже взглянуть на ее любимца, вдруг передумаю...
Ну такие истории не редкость, вам хоть за щеночка, бывает и вообще бесплатно предлагают, лишь бы удовлетворить сексуальные потребности кобеля.
Очень жаль что дело дошло до таких проектов. Ведь если дело дошло до того что известные заводчики начинают соревноваться с размноженцами - "Куда же тогда бедному крестьянину податься" - Пропала порода...
До какой же степени обесценилась порода, я недаром цитировала посты 2006 года, и что же изменилось?
Вот так вам размноженцы?
А мы вас переплюнем?
С кем надумали тягаться?
И чем же мы лучше?
Докатились!
Alekca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2012, 01:28   #188
Alekca
Активный участник
 
Регистрация: 17.05.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 52
Спасибо: 4
Alekca на пути к лучшему
И вдумайтесь какая реклама у проекта, прямо как в фильме Леонида Гайдая "Свадебное происшествие" - Этот мальчик вам совсем ничего не будет стоить.
Возьмите китайчика ну что вам жалко каких то 300-500 рублей в месяц - ЖУТЬ!
Весь этот проект, какие бы он цели не преследовал, почему то больше напоминает предсмертный крик!
Alekca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2012, 05:29   #189
Rokoko
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: Находка
Сообщений: 16
Спасибо: 9
Rokoko на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Alekca Посмотреть сообщение
Вот видите опять я ошиблась, какая я невнимательная!

Цитата:
Сообщение от Rokoko Посмотреть сообщение
Но вот я уже несколько лет мечтаю о стандартном ксоло, а купить не могу. Не могу потому, что я мама одиночка, потому что у меня на частичном содержании моя мама, потому что купить машину для меня сейчас важней, или купить пару к моей АГТ (которую я не так давно купила за полную стоимость) - это тоже на первом месте. Вот не могу я себе позволить купить ксоло, а прокормить, содержать и выставить могу хоть четверых сразу, потому что текущие расходы для меня и моих денежных поступлений не так заметны, как единовременная дорогая покупка.
А теперь покажите мне, где вы увидели в моих словах, что я прошу: подарите мне щеночка КХС, а лучше 4 штуки ? Где??? Где я попросила подарить мне ксоло????????????
Вы действительно невнимательны или видите только то, что сами хотите видеть. А теперь скажите, где логика в вашем ерничестве в мой адрес? Зачем мне брать где-то щенка, тащить его откуда-то, платить деньги за прививки и т.д., за перевозку, когда у меня сидят своих две суки в детородном возрасте, у меня есть свой кобель (тот самый, который отдавался по договору, который сейчас живет у замечательных людей). Так зачем мне тут просить кого-то о щеночке и платить какие-то деньги, когда я совершенно бесплатно могу себе наплодить таких же совершенно бесплатных щенков столько, сколько мне захочется, оставить их всех у себя и радоваться жизни....
Rokoko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2012, 09:06   #190
AnlikA
Гуру форума
 
Аватар для AnlikA
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Латвия, г.Елгава
Сообщений: 1,875
Спасибо: 1,302
AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для AnlikA с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Alekca Посмотреть сообщение
Очень жаль что дело дошло до таких проектов. Ведь если дело дошло до того что известные заводчики начинают соревноваться с размноженцами - "Куда же тогда бедному крестьянину податься" - Пропала порода...


Вот так вам размноженцы?
А мы вас переплюнем?
С кем надумали тягаться?
И чем же мы лучше?
Докатились!
Ну, ну... думаю, что не так все плохо! Вот для того, что бы и спасти породу, мне кажется, и создаётся этот проект?
AnlikA вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил AnlikA(а) за это полезное сообщение:
ksolo (21.05.2012)
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:27. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2003-2020 Активная ссылка при использовании материалов на www.ksolo.ru обязательна
Яндекс.Метрика