Главная сайта Ksolo.ru
Вернуться   Международный форум о пород китайская хохлатая собака > О породе > Фан клубы, опросы и голосование

Фан клубы, опросы и голосование фан клубы китайских хохлатых собак, голосования, опросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.09.2008, 10:36   #1
dautrui
Прохожий
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Спасибо: 0
dautrui на пути к лучшему
Восклицание Летающий китаец...

И это не ложь. В прошлую пятницу вернулись домой, а собаки нигде нет.... . Обыскали всю квартиру, видим открытое окно...Смотрим вниз, и тут понимаем, что каким-то непонятным образом наш Эльф (так зовут нашего мальчика) вылетел из окна. Хочу сказать, что это 8-й этаж... Мы были в ужасе! Спустились вниз а люди говорят, что видели как он бегал. Собаку нам веорнули очень хорошие люди на следующий день. Еще раз им Огромная благодарность. На Эльфе всего несколько уарапин и все. До сих пор не понимаем как все это произошло. Но факт остается фактом.
Эльф выпрыгнул из окна с 8-го этажа, приземлился на единственный растущий под этим домом куст и убежал.....

Вывод: не в коем случае нельзя оставлять открытые окна, неизвестно что эти собаки еще могут вытоворить.....
dautrui вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 13:10   #2
Ирина АК
Модератор
 
Аватар для Ирина АК
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Россия,Ст.Край, г. Ессентуки
Сообщений: 1,780
Спасибо: 39
Ирина АК весьма и весьма положительная личность Ирина АК весьма и весьма положительная личность Ирина АК весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для Ирина АК с помощью ICQ
МАМАДОРОГАЯ!!!!!
Вот это летчик.
Неужели такое может быть????
Ваш пес оправдывает свое имя!!!!Он точно с крыльями.
__________________
питомник китайских хохлатых АТЛАНТ КОРДИАЛЬ ,питомник мейн кунов КОРДИАЛЬ
г.Ессентуки http://catcoon.ru/
Ирина АК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 13:28   #3
Rizu
Знаток
 
Аватар для Rizu
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: C-Петербург
Сообщений: 202
Спасибо: 0
Rizu на пути к лучшему
Отправить сообщение для Rizu с помощью ICQ
Ужос какой
хорошо, что все так кончилось

З.Ы. советую и не оставлять приоткрытыми стеклопакты, у моей подруги так котенок повесился
Rizu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 13:33   #4
Красина Ирина
Знаток
 
Аватар для Красина Ирина
 
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: Можайск-Москва
Сообщений: 907
Спасибо: 366
Красина Ирина очень-очень хороший человек Красина Ирина очень-очень хороший человек Красина Ирина очень-очень хороший человек Красина Ирина очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Красина Ирина с помощью Skype™
да уж... представляю ваше состояние...
Ваш случай не единственный, когда собака выходит в окно, но наверное единственнный когда осталась жива и без травм. Вообще я Вам советую показать собаку врачу, так как даже если и травм действительно нет, то не исключены психологические проблемы. Каждому живому существу присущ инстинкт самосохранения. Здоровое животное не будет прыгать с такой высоты (кошек в расчет не беру). Что могло побудить его сделать такой отчаянный прыжок?
Я знаю одну собаку, бладхаунд, он вышел в окно 4 -го этажа. Причем ему пришлось просунуться в очень узкое окно и залесть для этого на стол. Собака погибла перенеся две тяжелейших операции. Вес играет огромное значение в таких полетах. Позже выяснилась причина его неадекватного поведения. Раньше собака жила на 1-ом этаже и постоянно выходила в окно или прыгала с балкона и уходила гулять. По рассказам владельцев собака была буйная, упрямая. Психологические расстройства не исключали.
__________________
Питомник китайских хохлатых и йоркширских терьеров "Яблоневый Сад"- www.ajaxdog.ru

Красина Ирина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 14:26   #5
Боня
Любитель КХС
 
Аватар для Боня
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: г.Новосибирск
Сообщений: 1,041
Спасибо: 3
Боня на пути к лучшему
Отправить сообщение для Боня с помощью ICQ

ужас!!!
как же вам повезло ,что Эльф осталься жив!!!!!!!!!!!!
У нас постояннов доме и балкон и все окна открыты, а мы живем на 6этаже и Боня всячески пытается высунуть мордашку и "подышать свежим воздухом".......Сегодня же приду и все закрою!!!
Боня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 16:42   #6
Eva
Знаток
 
Аватар для Eva
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Moscow, СЗАО
Сообщений: 184
Спасибо: 0
Eva на пути к лучшему
Отправить сообщение для Eva с помощью ICQ Отправить сообщение для Eva с помощью MSN Отправить сообщение для Eva с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от dautrui Посмотреть сообщение
Смотрим вниз, и тут понимаем, что каким-то непонятным образом наш Эльф (так зовут нашего мальчика) вылетел из окна. Хочу сказать, что это 8-й этаж... Мы были в ужасе!
Бедный! Да и вы натерпелись! К счастью, все обошлось!

У нас кошка так разбилась, очень давно, упала с 13 этажа. Поэтому когда появился Ося, я постоянно слежу, чтобы окна были закрыты, где это опасно. Постоянно с ним, если балкон открыли и Ося вышел воздухом подышать. Потому как собака очень активная и прыгучая, а что он живет на такой высоте, думаю, малыш не догадывается
__________________


Eva вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:31. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2003-2020 Активная ссылка при использовании материалов на www.ksolo.ru обязательна
Яндекс.Метрика