Главная сайта Ksolo.ru
Вернуться   Международный форум о пород китайская хохлатая собака > Общий раздел > Другие домашние животные

Другие домашние животные Рубрика о домашних питомцах: хорьки, шиншиллы, рыбки, кошки и т.д.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.06.2012, 14:57   #11
Елена1128
Модератор
 
Аватар для Елена1128
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Химки, Московская область
Сообщений: 5,366
Спасибо: 3,676
Елена1128 репутация неоспорима Елена1128 репутация неоспорима Елена1128 репутация неоспорима Елена1128 репутация неоспорима Елена1128 репутация неоспорима Елена1128 репутация неоспорима Елена1128 репутация неоспорима Елена1128 репутация неоспорима Елена1128 репутация неоспорима Елена1128 репутация неоспорима Елена1128 репутация неоспорима
Отправить сообщение для Елена1128 с помощью Skype™
С удовольствием прочитала всю тему!
Узнала для себя много нового о коровах.
Написано очень интересно и с юмором!
Елена1128 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2012, 15:54   #12
Ясти Амариджо
Гуру форума
 
Аватар для Ясти Амариджо
 
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 1,516
Спасибо: 1,662
Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее
Ирина! Вы так вкусно и с такой любовью пишете про своих коровок! Они необыкновенно умные животные. И такие классные! Я целиком и полность городской житель, но в юнности проводила лето в деревне. И мне тоже приходилось доить корову...) Никогда не забыть, как я сижу дою ее руками, а эта бестия шлепает мне по лицу вымазанным в навозе хвостом Потом я стала привязывать хвость к её задней ноге. Да еще приходилось постоянно следить, чтоб она ведро ногой не опрокинула. Такая вреднючая была корова Черная. И звали ее тоже Ночка, как Краскину телочку.
__________________
Красота спасет мир!

Родословная Лайса
Родословная Риджи

Наша темка
Ясти Амариджо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2012, 16:30   #13
Chloe
Гуру форума
 
Аватар для Chloe
 
Регистрация: 08.08.2010
Адрес: nederland
Сообщений: 2,022
Спасибо: 1,634
Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее

Спасибо, вам Ирина, за интересные и увлекательные рассказы о ваших коровках, читается на одном дыхании. Получила море позитива представляя как вы доите Краску.
У меня возник вопрос, Краске уже 11лет, а сколько вообще живут коровы? Я так понимаю, что в свои 11лет она ещё совсем не старая.
__________________
Chloe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2012, 16:51   #14
Красина Ирина
Знаток
 
Аватар для Красина Ирина
 
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: Можайск-Москва
Сообщений: 907
Спасибо: 366
Красина Ирина очень-очень хороший человек Красина Ирина очень-очень хороший человек Красина Ирина очень-очень хороший человек Красина Ирина очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Красина Ирина с помощью Skype™
Елена1128, Ясти Амариджо, Ksolka спасибо большое )
У нас еще козы есть и овцы )
Ksolka, вообще для любой другой породы это возраст приличный. Но для красно-горбатовской это не возраст. До 10-12 телят они живут в хозяйствах. Тем более Краска очень здоровая корова ТТТ. я надеюсь она проживет максимально долго. Да и молоко у неё вкусное очень. Мы в Москву, кстати, возим молоко и молочные продукты, яйца. Скоро бройлеры подрастут. Еще кролики есть, но их всего 2-е.
__________________
Питомник китайских хохлатых и йоркширских терьеров "Яблоневый Сад"- www.ajaxdog.ru

Красина Ирина вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Красина Ирина за это полезное сообщение:
ksolo (15.06.2012), lebo (15.06.2012), Solnce (15.06.2012), Ясти Амариджо (16.06.2012)
Старый 15.06.2012, 20:12   #15
Solnce
Знаток
 
Аватар для Solnce
 
Регистрация: 15.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 654
Спасибо: 384
Solnce очень-очень хороший человек Solnce очень-очень хороший человек Solnce очень-очень хороший человек Solnce очень-очень хороший человек
Прочитала на одном дыхании, очень интересно... А можно нескромный вопрос - где в!Москве можно купить ваше молоко и творог? Мы молочные люди и очень уважаем настоящее молоко... Сейчас берем с фермы, но свое - это свое...
Solnce вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2012, 21:22   #16
Chloe
Гуру форума
 
Аватар для Chloe
 
Регистрация: 08.08.2010
Адрес: nederland
Сообщений: 2,022
Спасибо: 1,634
Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее
Ирина, какое у вас большое хозяйство!!!
Как на всех времени хватает, курятник у вас такой чистый ухоженный, в хлеву тоже чистота, поражаюсь как вы со всем справляетесь? Очень приятно видеть, когда животные в любви и заботе живут.
__________________
Chloe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2012, 22:35   #17
lebo
Гуру форума
 
Аватар для lebo
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: г. Москва ЮВАО
Сообщений: 2,323
Спасибо: 436
lebo луч света в тёмном царстве lebo луч света в тёмном царстве lebo луч света в тёмном царстве lebo луч света в тёмном царстве lebo луч света в тёмном царстве
Отправить сообщение для lebo с помощью ICQ
Ирина, спасибо вам большое с огромным удовольствием прочита тему Ваши питомцы просто великолепны
__________________
С наилучшими пожеланиями Ольга.
lebo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2012, 10:06   #18
AnlikA
Гуру форума
 
Аватар для AnlikA
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Латвия, г.Елгава
Сообщений: 1,875
Спасибо: 1,302
AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для AnlikA с помощью Skype™
Красина Ирина - снимаю шляпу, как говорится! Какая вы молодчинка! Я бы побоялась даже подойти к коровке...
AnlikA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2012, 15:41   #19
Красина Ирина
Знаток
 
Аватар для Красина Ирина
 
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: Можайск-Москва
Сообщений: 907
Спасибо: 366
Красина Ирина очень-очень хороший человек Красина Ирина очень-очень хороший человек Красина Ирина очень-очень хороший человек Красина Ирина очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Красина Ирина с помощью Skype™
Solnce, по ЗАО мы в основном развозим. можно на МКАДе пересечься. Поподробней могу в личку все скинуть. На фермах не советую брать, у меня 2-а знакомых ветеринара там работают и никто молоко со своей фермы не пьет ))
У частников всегда качественней, потому что уход лучше и как правило коровы здоровые. Молоко то для себя и своих детей.
Я даже мороженное делаю из своего молока. Очень вкусно. Ребенок покупное теперь не ест )
Ksolka справляться тяжело но привыкнуть можно, главное что бы нравилось. Мне сын помогает очень, ну и Викуся понемножку тоже.
Муж на работе неделями, в Москве. так что мы с детьми справляемся сами.
lebo, спасибо за теплые слова.
Queen, спасибо. А как я боялась Зато теперь практически все могу. И лечу и колю и даже послед отделяю. Кто бы сказал года 3 назад рассмеялась бы в лицо. Ко мне теперь со всей деревни ходят со всей скотиной лечиться.
__________________
Питомник китайских хохлатых и йоркширских терьеров "Яблоневый Сад"- www.ajaxdog.ru

Красина Ирина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2012, 18:07   #20
Solnce
Знаток
 
Аватар для Solnce
 
Регистрация: 15.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 654
Спасибо: 384
Solnce очень-очень хороший человек Solnce очень-очень хороший человек Solnce очень-очень хороший человек Solnce очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от Красина Ирина Посмотреть сообщение
Solnce, по ЗАО мы в основном развозим. можно на МКАДе пересечься. Поподробней могу в личку все скинуть. На фермах не советую брать, у меня 2-а знакомых ветеринара там работают и никто молоко со своей фермы не пьет ))
У частников всегда качественней, потому что уход лучше и как правило коровы здоровые. Молоко то для себя и своих детей.
Я даже мороженное делаю из своего молока. Очень вкусно. Ребенок покупное теперь не ест )
Ksolka справляться тяжело но привыкнуть можно, главное что бы нравилось. Мне сын помогает очень, ну и Викуся понемножку тоже.
Муж на работе неделями, в Москве. так что мы с детьми справляемся сами.
lebo, спасибо за теплые слова.
Queen, спасибо. А как я боялась Зато теперь практически все могу. И лечу и колю и даже послед отделяю. Кто бы сказал года 3 назад рассмеялась бы в лицо. Ко мне теперь со всей деревни ходят со всей скотиной лечиться.
Написала в личку.
Solnce вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:41. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2003-2020 Активная ссылка при использовании материалов на www.ksolo.ru обязательна
Яндекс.Метрика