Главная сайта Ksolo.ru
Вернуться   Международный форум о пород китайская хохлатая собака > О породе > Литература, статьи, публикации

Литература, статьи, публикации Литература о китайских хохлатых, статьи заводчиков и экпертов, публикации различных СМИ о собаках породы китайская хохлатая. Открытки, анимашки, заставки для рабочего стола

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.02.2011, 11:08   #1
ksolo
Админ
 
Аватар для ksolo
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Московская область г.Красногорск
Сообщений: 6,456
Спасибо: 5,122
ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима
Отправить сообщение для ksolo с помощью ICQ Отправить сообщение для ksolo с помощью MSN Отправить сообщение для ksolo с помощью Skype™
видеожесть. китайская хохлатая собака в доме ирины понаровской

посмотрела видео ролик, и как говориться, увидеть и обомлеть



наслаждайтесь
ksolo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 11:26   #2
NaTale
Знаток
 
Аватар для NaTale
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 264
Спасибо: 0
NaTale на пути к лучшему
обомлела ,
спасибки
__________________
С уважением Наталья и Люсенька
NaTale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 11:36   #3
Елена Д
Гуру форума
 
Аватар для Елена Д
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Санкт-Петербург, Петродворец
Сообщений: 1,648
Спасибо: 127
Елена Д скоро придёт к известности Елена Д скоро придёт к известности
Отправить сообщение для Елена Д с помощью ICQ
Дааа... Слов нет.
Елена Д вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 11:41   #4
kyoto
Знаток
 
Аватар для kyoto
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: Москва, Зябликово
Сообщений: 327
Спасибо: 0
kyoto на пути к лучшему
Отправить сообщение для kyoto с помощью ICQ Отправить сообщение для kyoto с помощью Skype™
Вот это да.....и у меня слов нет, одни эмоции...
__________________
http://benjaminblack.ucoz.ru
kyoto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 13:06   #5
ОльгаКлим
Знаток
 
Аватар для ОльгаКлим
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 241
Спасибо: 0
ОльгаКлим на пути к лучшему
Какая классная голая стая,.......и что особенно мне понравилось, действительно ГОЛАЯ
__________________
Мой СЭМ http://ksolo.ru/forum/showthread.php?t=3352
ОльгаКлим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 15:29   #6
Елена Д
Гуру форума
 
Аватар для Елена Д
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Санкт-Петербург, Петродворец
Сообщений: 1,648
Спасибо: 127
Елена Д скоро придёт к известности Елена Д скоро придёт к известности
Отправить сообщение для Елена Д с помощью ICQ
поразительно, что у нее все, все 5, голые как коленки. ну.... даже не знаю.... чаще бывает у людей, держащих не одну китаечку, какое-то разнообразие. и совсем голенькая, и чуток заросшая. а тут.... головы некоторых больше похожи на чихов, хотя и морды не такие короткие.... я не спец. утверждать не буду. главное , она их любит таких, какие они есть. и считает самыми классными.
кстати, очень интересно, где она первого приобретала. а точнее у кого???
если заводчики посчитали его самым классным и правильным.
Елена Д вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 19:24   #7
lebo
Гуру форума
 
Аватар для lebo
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: г. Москва ЮВАО
Сообщений: 2,323
Спасибо: 436
lebo луч света в тёмном царстве lebo луч света в тёмном царстве lebo луч света в тёмном царстве lebo луч света в тёмном царстве lebo луч света в тёмном царстве
Отправить сообщение для lebo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от елена д Посмотреть сообщение
головы некоторых больше похожи на чихов, хотя и морды не такие короткие.... я не спец.
вот и я о том же подумала в первый момент
__________________
С наилучшими пожеланиями Ольга.
lebo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 20:45   #8
***Юлия***
Гуру форума
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 1,698
Спасибо: 11
***Юлия*** на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Елена Д Посмотреть сообщение
кстати, очень интересно, где она первого приобретала. а точнее у кого???
если заводчики посчитали его самым классным и правильным.
Кто эти заводчики, история умалчивает. А вот о том, как первая собака оказалась в семье Понаровской, рассказывается в статье. Помимо всех прочих "прелестей" там еще и с психикой большие проблемы.
Вот почитайте.

Ирина Понаровская:
Сначала появилась у меня одна китайская хохлатая собака, теперь их уже пять. Самая маленькая весит всего килограмм. Говорят, что собаки этой породы благотворно влияют на здоровье человека, лечат от гипертонии и астмы. У них совершенно нет шерсти, температура тела около 41 градуса, и кроме того, их не нужно выгуливать.
- Животные делают мою жизнь более ответственной, а значит, более полноценной. А бытовые проблемы, связанные с этими животными, минимальны, их можно пережить. Ну, погрызли они чуть-чуть мой антикварный стол, отреставрируем!
В апреле 1998 года Понаровская завела Панчо. Китайские хохлатые голые собаки недавно появились в Москве. Ирина снимала хозяев с питомцами для своей телепрограммы, и один щенок так на неё посмотрел, что она обмерла от взаимной любви. Они будто опознали друг друга: две статуэтки, одна в европейском, другая в восточном стиле. Панчо походил на олененка Бэмби из мультфильма. Тонконогий, точёный, лапы, как розовые прутики. Ступал, будто воду под землей нащупывал — лозоходец. Оказалось, что он легко переносит и самолеты, и поезда, любые путешествия, поэтому Ира стала Дамой с собачкой, не расставаясь с ним ни на миг, тем более, что он совершенно не терпел её отсутствия. Стоило ей уйти из дома часа на два, как по возвращении она обнаруживала мечущегося в предынфарктном состоянии подопечного. В доме буквально появился ребенок. Когда Энтони брал Панчо на руки, он замечал, что тот пахнет мамой, её духами. Олененок с наслаждением впитывал ароматы любимой женщины. Он ведь отстоял её для себя. После телесъемки Понаровская договорилась с хозяевами, что возьмет у них именно этого щенка, но сразу не забрала, а буквально через день пришел покупатель, которому тоже пришелся по душе Панчо, и стал уговаривать хозяев продать щенка ему. Те отвечали: уже обещан. Но покупатель не унимался. И последнее слово произнес пёс: опрокинулся на спину и забился в конвульсиях, демонстрируя мужчине, что не желает уходить с ним.


Последний раз редактировалось ***Юлия***; 21.02.2011 в 20:50.
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 20:57   #9
AnlikA
Гуру форума
 
Аватар для AnlikA
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Латвия, г.Елгава
Сообщений: 1,875
Спасибо: 1,302
AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для AnlikA с помощью Skype™
Посмотрела... Обомлела...
Цитата:
Сообщение от Елена Д Посмотреть сообщение
...головы некоторых больше похожи на чихов, хотя и морды не такие короткие....
Аналогичные мысли крутятся в голове...
AnlikA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 21:48   #10
Уфа
Знаток
 
Аватар для Уфа
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Обнинск 100 км. от Москвы
Сообщений: 358
Спасибо: 59
Уфа скоро придёт к известности
Отправить сообщение для Уфа с помощью Skype™
мне кажется этой записи много лет, действительно 15 лет назад наши собачки выглядели именно так. а теперь у наших собачек уже грива, а не хохолок, эволюция....
Уфа вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:34. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2003-2020 Активная ссылка при использовании материалов на www.ksolo.ru обязательна
Яндекс.Метрика