Главная сайта Ksolo.ru
Вернуться   Международный форум о пород китайская хохлатая собака > ВЕТЕРИНАРИЯ > РАЗНОЕ

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.07.2009, 17:47   #1
qwerty
Активный участник
 
Аватар для qwerty
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: г.санкт петербург
Сообщений: 56
Спасибо: 0
qwerty на пути к лучшему
а как у вас прохожие реагируют на кхс?

мне иногда кажетсято ли с моей собачкой что-то не-то,или просто порода очень редкая,все прохожие видя нас с оливией на прогулке в падают в какое-то непонятное состояние.Хотя я и живу в санкт петербурге и здесь никто ни на кого не обращает внимания.вообщем,стоит мне только выйти на улицу,все просто начинают показывать пальцем и говорить,ой смотри что за прелесть,кто-то говорит чудо- юдо,один даже сравнил с райской птичкой.все спашивают что за порода и говорят,ой наверно дорогууущая.реакция разная,но результат один,ни один прохожий не может пройти мимо нас без какой-то реплики.сначало было очень тяжело ,переживала, а теперь привыкла.я привыкла что в нашем городе живут все своей жизню,а здесь столько внимания. кто нибудь из форумчан сталкивается с такой же реакцией?интересно услышать ваши истории.
qwerty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 18:03   #2
Юнна
Знаток
 
Аватар для Юнна
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 489
Спасибо: 0
Юнна на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от qwerty Посмотреть сообщение
мне иногда кажетсято ли с моей собачкой что-то не-то,или просто порода очень редкая,все прохожие видя нас с оливией на прогулке в падают в какое-то непонятное состояние.Хотя я и живу в санкт петербурге и здесь никто ни на кого не обращает внимания.вообщем,стоит мне только выйти на улицу,все просто начинают показывать пальцем и говорить,ой смотри что за прелесть,кто-то говорит чудо- юдо,один даже сравнил с райской птичкой.все спашивают что за порода и говорят,ой наверно дорогууущая.реакция разная,но результат один,ни один прохожий не может пройти мимо нас без какой-то реплики.сначало было очень тяжело ,переживала, а теперь привыкла.я привыкла что в нашем городе живут все своей жизню,а здесь столько внимания. кто нибудь из форумчан сталкивается с такой же реакцией?интересно услышать ваши истории.
Все так же точь в точь! Плюс к этому, сердобольные прохожие начинают иногда жалеть, говоря, "ой, бедненький, как же тебя побрили-то, прям наголо, злодеи!". Сначала я пыталась говорить, что это порода такая, а теперь молча, ухмыляясь прохожу.
__________________
______________________________________
Мы в ответе за тех, кого приручили!
Юнна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 18:10   #3
Nadyha
Гуру форума
 
Аватар для Nadyha
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Москва, Новогиреево
Сообщений: 1,470
Спасибо: 344
Nadyha очень-очень хороший человек Nadyha очень-очень хороший человек Nadyha очень-очень хороший человек Nadyha очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Nadyha с помощью ICQ
а у меня хоть и пуховка, но всё равно улыбаются, говорят странная такая собачка - морда пуделиная, а сама пушистая-пушистая (особенно после мытья)
Nadyha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 18:40   #4
Ольга П.
Знаток
 
Аватар для Ольга П.
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 263
Спасибо: 0
Ольга П. на пути к лучшему
нас тоже не оставляют без внимания. асю часто называют миниафганской борзой и спрашивают, где такую приобрести. где бы мы ни появились все внимание большей частью к нам, а аська - поросенок - уже привыкла: выходит на улицу и ждет комплиментов, оглядывается на кого бы произвести впечатление.

опять пропадают заглавные буквы и исправлению не поддаются
__________________
Оля и Асенька
Ольга П. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 21:39   #5
alesandragold
Знаток
 
Аватар для alesandragold
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: саратов
Сообщений: 419
Спасибо: 0
alesandragold на пути к лучшему
ой как вы правы точ в точ как вы говорите, только в саратове(большой деревне) в 10 раз больше реплик,
а когда гуляла с 3 (2 пуха и 1 голый)
диалог с соседкой ( у нее азиатка)
- Ой а че он лысый, побрила что ли?
- нет он такой родился.
- как родился!?!?
- это мама(пух), А это однопометники (пух и гол)
- ооой.... И ЧТО ТЕПЕРЬ ТЫ С НИМ ДЕЛАТЬ БУДЕШЬ?
alesandragold вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 21:59   #6
Alisija
Знаток
 
Аватар для Alisija
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 134
Спасибо: 0
Alisija на пути к лучшему
На нас такая же реакция. Кто-то спрашивает, зачем побрили, кто-то восхищается "какая прикольная маленькая лошадка"... Мимо, не обратив на Джену внимания, не проходит ни один прохожий.
__________________
Моя малышка со мной!!!
Alisija вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 22:42   #7
муся
Знаток
 
Аватар для муся
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 139
Спасибо: 0
муся на пути к лучшему
да люди щас пошли странные!иду с мусей по торговому центру и девченка как завизжыт"фу-фу какой ужас!!!!лысая!!!!!!!!"разве это нормальная реакция?или говорят,что природа поиздевалась над этой породой.вообщем сколько людей столько мнений
муся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 23:26   #8
olgabest
Знаток
 
Аватар для olgabest
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 482
Спасибо: 16
olgabest на пути к лучшему
у нас на пушу тоже часто обращают внимание, делают комплименты, детям показывают, иногда спрашивают, - что за порода и сколько стоит.
__________________
Пусть всегда будет солнце!
olgabest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 23:35   #9
qwerty
Активный участник
 
Аватар для qwerty
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: г.санкт петербург
Сообщений: 56
Спасибо: 0
qwerty на пути к лучшему
да,мою оливию часто тоже называют недорозумением или ошибкой природы,но в основном хорошие и восхищенные взгляды.а сегодня так приятно было,остановилась немолодая пара и стала интересоваться породой,причем видно что не просто из-за интереса.спросили где можно купить и даже записали как порода назывется что бы не забыть.надеюсь в нашем районе еще одна хохлатка появится,у нас их много наверно 5голых и 2 пуховичка.мне кажется что идеальней собаки не найти,просто мечта,а люди так говорят от незнания или от своего невежества,если не нравится, то можно корректно промолчать,а не говорить это в лицо.
qwerty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2009, 00:12   #10
Jacksima
Знаток
 
Аватар для Jacksima
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: г.Москва
Сообщений: 664
Спасибо: 76
Jacksima скоро придёт к известности
У меня недавно спросили, глядя на Фенечку:
- Ой! это у вас афганская борзая?

Я в шоке была! Как голая собака может быть похожа на афганца???
Jacksima вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:58. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2003-2020 Активная ссылка при использовании материалов на www.ksolo.ru обязательна
Яндекс.Метрика