Главная сайта Ksolo.ru
Вернуться   Международный форум о пород китайская хохлатая собака > Уход, кормление и содержание > Корма и кормление собак

Корма и кормление собак Корм для собак породы китайская хохлатая, витамины, подкормки, диеты и диетическое питание, специальное питание для собак породы китайская хохлатая собака.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.03.2013, 12:18   #21
Манечка
Гуру форума
 
Аватар для Манечка
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: СПб - Москва
Сообщений: 1,704
Спасибо: 169
Манечка весьма и весьма положительная личность Манечка весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для Манечка с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от vooroon76 Посмотреть сообщение
хорошие консервы "Зоогурман",отечественного производства,цена очень приятная и качество тоже.Полностью натуральные,без всяких добавок,пахнут обалденно и на вид тоже,сама бы ела.
я балую свою иногда именно этими консервами, при виде баночки начинаются пляски всех народов мира ))) беру всегда с говяжьим языком, запах действительно очень вкусный
Манечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 14:06   #22
ksolo
Админ
 
Аватар для ksolo
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Московская область г.Красногорск
Сообщений: 6,456
Спасибо: 5,122
ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима
Отправить сообщение для ksolo с помощью ICQ Отправить сообщение для ksolo с помощью MSN Отправить сообщение для ksolo с помощью Skype™
мои питомцы тоже любят консервы зоогурман, но возить и утилизировать железные банки очень неудобно. Плюс, мне не очень нравиться на выходе таже морковка, что и на входе. С весны прошлого года перешли на педигри сухой, в комбинации с пауч пакетиками. Очень довольна и я, и собаки. При том, что собак у меня много(личные и хозяйские) имею возможность оценить качество корма без домыслов и слухов. Едет его у меня и малыши, и пожилые собаки. Качество и количество фекалий замечательное. Более чем за год ни разу ни каких чудес не было. Даже самые привереды охотно лопают консервированный педигри в пауч пакетиках.
LyaLya возможно ваш неудачный опыт с педигри связан с особенностями пищеварения вашей собаки, возможно сказались какие-то нюансы выращивания и т.д.. Педигри корм для здоровых собак, именно так его и позиционирует производитель. Ну а если есть проблемы, тогда действительно нужны специальные диет корма или сперва лечение, а потом педигри.

Кстати, посмотрите на Шан-Ди у Nadezda. Один из щенков выращенных также на педигри. Здоров, хорошо сложен и отличное качество шерсти.
ksolo вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили ksolo за это полезное сообщение:
Nadezda (12.03.2013), yarina (13.03.2013), ОЛЬКА-К (12.03.2013), Ясти Амариджо (07.04.2013)
Старый 12.03.2013, 14:16   #23
ksolo
Админ
 
Аватар для ksolo
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Московская область г.Красногорск
Сообщений: 6,456
Спасибо: 5,122
ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима
Отправить сообщение для ksolo с помощью ICQ Отправить сообщение для ksolo с помощью MSN Отправить сообщение для ksolo с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Nadezda Посмотреть сообщение
.......собаки пытаются его есть, вернее даже очень им нравится... ..... Не понимаю, почему им так нравится кошачий корм.
Все легко объяснимо. Кошачий корм более соленый и привлекательный. Это уловка производителей обусловлена тем, что кошки, в отличии от собак неохотно пьют воду. Повышенное содержание солей, провоцирует желание пить. А ведь мы понимаем, что сухой корм без свободного доступа к воде, это чревато.
Кроме того, кошкам требуется меньше еды и поэтому, она содержит болльше белка. А вот собакам,особенно нашей породы, повышенное содержание белка не желательно.

Последний раз редактировалось ksolo; 12.03.2013 в 14:19.
ksolo вне форума   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили ksolo за это полезное сообщение:
Nadezda (12.03.2013), Teri (17.07.2014), vooroon76 (13.03.2013), yarina (13.03.2013), ОЛЬКА-К (12.03.2013), Ясти Амариджо (07.04.2013)
Старый 07.04.2013, 18:17   #24
marinaka
Прохожий
 
Регистрация: 07.04.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1
Спасибо: 0
marinaka на пути к лучшему
Какими консервами можно кормить собаку

Я иногда балую свою собачку консервой , а в основном конечно у нас сухой корм.
marinaka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:18. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2003-2020 Активная ссылка при использовании материалов на www.ksolo.ru обязательна
Яндекс.Метрика