Главная сайта Ksolo.ru
Вернуться   Международный форум о пород китайская хохлатая собака > Рассуждаем, советуем, отдыхаем, работаем. > Конкурсы, Опросы, Голосования

Конкурсы, Опросы, Голосования Раздел в котором проводятся различные конкуры и голосования, проводится опросы общественного мнения.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.02.2010, 17:12   #11
Зайчёнок
Новичок
 
Аватар для Зайчёнок
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Околомосква
Сообщений: 23
Спасибо: 0
Зайчёнок на пути к лучшему
У меня китайченок появился всего пол года назад и мне крышу сорвало, сейчас у него одежки дольше чем у меня
Каждый поход в магазин заканчивается новой покупкой, то игрушкой, то одежкой
Зайчёнок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 15:12   #12
AnlikA
Гуру форума
 
Аватар для AnlikA
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Латвия, г.Елгава
Сообщений: 1,875
Спасибо: 1,302
AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для AnlikA с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Зайчёнок Посмотреть сообщение
У меня китайченок появился всего пол года назад и мне крышу сорвало, сейчас у него одежки дольше чем у меня
Каждый поход в магазин заканчивается новой покупкой, то игрушкой, то одежкой
Ой как мне это знакомо... Хочу рассказать. У нас в городе сейчас проходит международный фестиваль ледяных скульптур, в парке... Вчера пошла, думала схожу, полюбуюсь, пофотографирую... Подошла к кассе - билет 2 лата стоит, ну в Евро это 2,87 EUR. Ну мелочь! А меня жаба задушила, думаю - пойду лучше в магазин Клёпочке чего нибудь куплю... и таки купила!!!
AnlikA вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил AnlikA(а) за это полезное сообщение:
заира (05.03.2013)
Старый 16.02.2011, 22:13   #13
Teri
surprise
 
Аватар для Teri
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 614
Спасибо: 175
Teri весьма и весьма положительная личность Teri весьма и весьма положительная личность
Это точно, я сначала все коню и Демику покупаю, а потом только себе
__________________
Мой конный портал:
www.horsecity.ru
Teri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 00:43   #14
matilda
Знаток
 
Аватар для matilda
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: Украина Кременчуг
Сообщений: 157
Спасибо: 22
matilda на пути к лучшему
с тех пор как появилась матилька, я все время ей вяжу,шью,а витаминов и косметики больше чем у детей, игрушки были изъяты у них же(только отобрали самые экологичные и развивающие)
matilda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 22:19   #15
любовь10
Активный участник
 
Аватар для любовь10
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 65
Спасибо: 0
любовь10 на пути к лучшему
так холодно, что хочется купить еще теплой одежды!
любовь10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2011, 15:51   #16
Ясти Амариджо
Гуру форума
 
Аватар для Ясти Амариджо
 
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 1,516
Спасибо: 1,662
Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее
я своей красе по мере возможности покупаю вкусняшки, одежку и игрушки... к зиме наверное буду башмачки скупать))
Ясти Амариджо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 22:05   #17
Лана З.
Частый гость
 
Аватар для Лана З.
 
Регистрация: 12.02.2013
Адрес: Норильск
Сообщений: 42
Спасибо: 50
Лана З. скоро придёт к известности
у нас малыш недавно..начали с покупки собачьего туалета, ошейника (еле нашли такой маленький), мисок, шампуня для пухов, расчесочки, игрушек. Матрасик есть, но теперь мечтаю домик ему уютный купить :-)
Лана З. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 22:26   #18
vooroon76
Знаток
 
Аватар для vooroon76
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: г.Сокол Вологодская область
Сообщений: 806
Спасибо: 854
vooroon76 просто великолепная личность vooroon76 просто великолепная личность vooroon76 просто великолепная личность vooroon76 просто великолепная личность vooroon76 просто великолепная личность vooroon76 просто великолепная личность vooroon76 просто великолепная личность
По опыту содержания пухов,ни один не спит на матрасах и прочих подстилках,а тем более в домиках,им же жаркоПопробуйте,конечно,для нас это лишняя и бесполезная трата денег,хотя видя красивые домики и лежанки,соблазн иногда бывает,но быстро проходит
vooroon76 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили vooroon76 за это полезное сообщение:
Chloe (05.03.2013), Mrs.Z (06.03.2013), заира (05.03.2013), Ясти Амариджо (05.03.2013)
Старый 05.03.2013, 22:49   #19
заира
Знаток
 
Аватар для заира
 
Регистрация: 29.06.2012
Адрес: ростов на дону
Сообщений: 580
Спасибо: 408
заира очень-очень хороший человек заира очень-очень хороший человек заира очень-очень хороший человек заира очень-очень хороший человек заира очень-очень хороший человек
поверьте моему опыту .не нужно покупать ни домик.ни лежанку.я просто выбросила деньги на ветер.все стоит пылиться.а Мики спит со мной.А если захочет отдохнуть(от меня) прекрасно находит себе место .по его желанию.но не в домике и не на лежанке-диванчике.на окошке на кухне.на кресле .но больше всего на моей подушке.не сомневайтесь у Вас будет так же.
__________________
Елена и любимчик Мики
заира вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили заира за это полезное сообщение:
Mrs.Z (06.03.2013), Nadezda (09.03.2013)
Старый 09.03.2013, 19:33   #20
Китуся
Новичок
 
Аватар для Китуся
 
Регистрация: 21.05.2012
Адрес: г.Ставрополь
Сообщений: 8
Спасибо: 6
Китуся на пути к лучшему
Я после появления Кирюшки у нас дома тоже купила домик, а спит он с нами.А еще зарегистрировалась на совместных закупках и теперь на таобао в каждой закупке то вещи. то игрушки заказываю
Китуся вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:56. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2003-2020 Активная ссылка при использовании материалов на www.ksolo.ru обязательна
Яндекс.Метрика