Главная сайта Ksolo.ru
Вернуться   Международный форум о пород китайская хохлатая собака > Общий раздел > Закон

Результаты опроса: Кто должен Кэтрин доставить родословную , при сложившейся ситуации ???
Жанна 13 23.64%
Елена Сазонова 12 21.82%
Кэтрин (должна сама за ней приехать) 6 10.91%
Проще сделать дубликат 4 7.27%
Отправить заказным письмом 17 30.91%
Другое мнение 3 5.45%
Голосовавшие: 55. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.10.2009, 01:59   #541
Елена Сазонова
Гуру форума
 
Аватар для Елена Сазонова
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,486
Спасибо: 12
Елена Сазонова на пути к лучшему
Отправить сообщение для Елена Сазонова с помощью ICQ Отправить сообщение для Елена Сазонова с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Елена Свет Посмотреть сообщение
Это Какрин научила как нужно обращаться к ней:
Лен, я не к тебе обращалась, это первое!
Второе - тебя не было на той выставке(и ЕКАТЕРИНОЙ 123) и ВАС удивили результаты ПЕРВОГО голосования????? !!!! А ЗРЯ!!!
ЗНАЕТЕ ПОЧЕМУ???
Потому что "знаменитая" передача денег и фраза Жанны.."Я должна что-то заработать"! Происходила у столика с шампанским.....а сколько людей было, посмотрите в отчётах по выставкам!!!
НО...Вы больше всех кричите- ХОТЯ ВАС ТАМ НЕ БЫЛО!
Елена Сазонова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 02:10   #542
Елена Свет
Заблокирован
 
Регистрация: 29.10.2008
Сообщений: 721
Спасибо: 0
Елена Свет на пути к лучшему
Я о том что alesandragold сообщение Какрин написала 12 числа. Ты все это время внимательно следила, даже якобы успела посочувствовать, выждала момент, а потом взяла да и ляпнула:
Цитата:
Сообщение от Елена Сазонова Посмотреть сообщение
Свои выражения и привычки-оставьте для себя.....Вам многие из оппонентов Кэтрин помогали выходить щенка......я помочь ничем не могла,поэтому не писала..........не получилось, умер.....сочувствую,но
Момент специально выжидала?
Потешиться решила на чужом горе?
Елена Свет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 02:15   #543
Елена Сазонова
Гуру форума
 
Аватар для Елена Сазонова
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,486
Спасибо: 12
Елена Сазонова на пути к лучшему
Отправить сообщение для Елена Сазонова с помощью ICQ Отправить сообщение для Елена Сазонова с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Елена Свет Посмотреть сообщение
Я о том что alesandragold сообщение Какрин написала 12 числа. Ты все это время внимательно следила, даже якобы успела посочувствовать, выждала момент, а потом взяла да и ляпнула:


Момент специально выжидала?
Лен, сголовой созвонись!
Елена Сазонова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 02:19   #544
Елена Свет
Заблокирован
 
Регистрация: 29.10.2008
Сообщений: 721
Спасибо: 0
Елена Свет на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Елена Сазонова Посмотреть сообщение
Лен, сголовой созвонись!
Я думаю Лена это тебе нужно включать соображалку прежде чем жалить. (А то можно отравиться от собственного яда...)

Последний раз редактировалось Елена Свет; 16.10.2009 в 02:21.
Елена Свет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 02:57   #545
Елена Сазонова
Гуру форума
 
Аватар для Елена Сазонова
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,486
Спасибо: 12
Елена Сазонова на пути к лучшему
Отправить сообщение для Елена Сазонова с помощью ICQ Отправить сообщение для Елена Сазонова с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Елена Свет Посмотреть сообщение
И впутывать в свою грязную склоку невинное создание и так цинично злорадствовать, и кусать как ЕХИДНА не нужно Лена. Ты же знаешь как аукнется так и откликнется, у тебя у самой не все ладно.
Лена, Да УМЕНЯ НЕ ВСЁ В ЛАДНО!!! В НАШЕМ ТЕЛ.РАЗГОВОРЕ, Я ТЕБЕ ПОЛТОРА МЕСЯЦА НАЗАД ПРИЗНАЛАСЬ, ЧТО У МЕНЯ СМЕРТЕЛЬНО БОЛЬНА МАМА, МНЕ НЕ ДО ВЫСТАВОК И НЕ ДО СОБАК!!!!

КТО ДАЛ ТЕБЕ ПРАВО ВЫНОСИТЬ ЭТО НА ФОРУМ ?????

И ТЫ РЕШИЛА УДАРИТЬ ПО БОЛЬНОМУ????
У ТЕБЯ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!
РАДА???
В личку я тебе всё написала..........
Удачи тебе по жизни!!!!
Елена Сазонова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 03:15   #546
Елена Свет
Заблокирован
 
Регистрация: 29.10.2008
Сообщений: 721
Спасибо: 0
Елена Свет на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Елена Сазонова Посмотреть сообщение
Лена, Да УМЕНЯ НЕ ВСЁ В ЛАДНО!!! В НАШЕМ ТЕЛ.РАЗГОВОРЕ, Я ТЕБЕ ПОЛТОРА МЕСЯЦА НАЗАД ПРИЗНАЛАСЬ, ЧТО У МЕНЯ СМЕРТЕЛЬНО БОЛЬНА МАМА, МНЕ НЕ ДО ВЫСТАВОК И НЕ ДО СОБАК!!!!

КТО ДАЛ ТЕБЕ ПРАВО ВЫНОСИТЬ ЭТО НА ФОРУМ ?????

И ТЫ РЕШИЛА УДАРИТЬ ПО БОЛЬНОМУ????
У ТЕБЯ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!
РАДА???
В личку я тебе всё написала..........
Удачи тебе по жизни!!!!
Ты это о чем? Ты знаешь мой номер телефона? Если знаешь то озвучь его. Я тебе тоже в личку написала что нужно делать чтобы крышу не срывало. И маму свою впутывать не надо - это низко - даже для такой как ты. Ты мне писала что у твоей собаки лапа сломана и после такого злорадствовать что у кого то щенок умер, да ты Лена просто членистоногое животное.

Последний раз редактировалось Елена Свет; 16.10.2009 в 03:22.
Елена Свет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 07:57   #547
tal
Знаток
 
Аватар для tal
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Москва Зеленоград
Сообщений: 133
Спасибо: 3
tal на пути к лучшему
А кто первый остановится!!!!!!!!!!!!!??????????????????

Даже не вдаюсь в подробности написанного и высказанного...... Просто интересно.... наступит ли предел этому беспределу нечеловеческого общения
tal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 08:20   #548
Елена Свет
Заблокирован
 
Регистрация: 29.10.2008
Сообщений: 721
Спасибо: 0
Елена Свет на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от tal Посмотреть сообщение
А кто первый остановится!!!!!!!!!!!!!??????????????????

Даже не вдаюсь в подробности написанного и высказанного...... Просто интересно.... наступит ли предел этому беспределу нечеловеческого общения
Вот и я про тоже, уж если даже вы - человек не вдающейся в подробности и то не можете остановиться, и промолчать, и не отписаться в данной теме, то тогда когда же наступит предел? И кто остановится первый?????????????
Елена Свет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 14:38   #549
Забияка
Знаток
 
Аватар для Забияка
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: г.Волгоград
Сообщений: 749
Спасибо: 0
Забияка на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Елена Сазонова Посмотреть сообщение
А какое Вы имете право, обращаться к Кэтрин на ТЫ и обзывать её???
А как все подхватили!

Свои выражения и привычки-оставьте для себя.....Вам многие из оппонентов (!!!) Кэтрин помогали выходить щенка......я помочь ничем не могла,поэтому не писала..........не получилось, умер.....сочувствую,но ЭТО ДАЁТ ВАМ ПРАВО ХАМИТЬ КЭТРИН!!!
Если б не затронули бедного щенка, я бы и не писала ничего. Вы вообще соображаете что пишете? Вы отделите то мух от котлет. Что уж так все в одну кучу то? Бред како-то. При чем тут оппоненты то?


Цитата:
А Вы "шавки" хоть обкричитесь, оборитесь, обхамитесь..........
И этот человек только что взывал к совести остальных...

Я думаю, что многим по большому счету все равно кто виноват - Жанна или Кэтрин. Никто, кроме участников конфликта, не знает на 100 % что было на самой деле. Но каждый сделал вывод из всего вышенаписанного. По моему Кэтрин раздула скандал на пустом месте, высосала все из пальца. И до сих пор продолжает тут "воевать" не из-за справедливости, а из-за любви к склокам и скандалам. Флаг, как говорится, ей в руки. Ей нравится, а нам просто весело за всем наблюдать)))
Что касаемо этого голосования, результатами которого вы так тут кидаетесь,то могу сказать следующее. У Жанны собачки красивые (я не профи, но и так вижу). Многие ей завидуют (опять таки, если завидуют, то есть чему). И тут ведь какое дело, раз и подвернулась возможность втихаря (анонимно, то бишь) нагадить то. Жанне то, конечно, все равно, но блин не охота то такую возможность упускать. Вот и все ваше голосование. Те кто хотел высказаться, высказались открыто. Так что не фиг кидаться пустыми цифрами. Пусть ваши "купленные" сторонники придут и открыто выразят свое мнение, приведут агрументы. Так нет! Страшно ведь! А вдруг когда-нибудь понадобится помощь Жанны. Лучше сделать пакость и молчать в тряпочку. Браво!!!
__________________
ИРИНА&МИККИ
Забияка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 14:43   #550
Забияка
Знаток
 
Аватар для Забияка
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: г.Волгоград
Сообщений: 749
Спасибо: 0
Забияка на пути к лучшему
Цитата:
потому что "знаменитая" передача денег и фраза жанны.."я должна что-то заработать"!
странные претензии. за все надо платить. что неужели кэтрин думала, что ей все должны бесплатно сделать?

слушайте, а у меня идея. давайте скинемся (из-за принципа) и отдадим кэтрин эту жалкую тысячу рублей. пусть успокоится. я думаю, дело тут как раз в этом. видимо она еще тут только из-за того, чтобы вернуть эти деньжата)))
__________________
ИРИНА&МИККИ
Забияка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:52. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2003-2020 Активная ссылка при использовании материалов на www.ksolo.ru обязательна
Яндекс.Метрика