Главная сайта Ksolo.ru
Вернуться   Международный форум о пород китайская хохлатая собака > Общий раздел > Закон

Результаты опроса: Кто должен Кэтрин доставить родословную , при сложившейся ситуации ???
Жанна 13 23.64%
Елена Сазонова 12 21.82%
Кэтрин (должна сама за ней приехать) 6 10.91%
Проще сделать дубликат 4 7.27%
Отправить заказным письмом 17 30.91%
Другое мнение 3 5.45%
Голосовавшие: 55. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.10.2009, 17:19   #631
Кэтрин
Знаток
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 110
Спасибо: 0
Кэтрин на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Забияка Посмотреть сообщение
Мне кажется, судя по форме речи, Кэтрин лет 12-13, хотя и в этом возрасте люди умнее. Кэтрин, до твоего уровня никто опускаться не собирается. Еще раз повторю тебя никто не оскорблял. Неужели ты не можешь нормально общаться? Или обзывания для тебя норма. Ты можешь называть нас как угодно, дурнушками, шавками и проч. От этого ты красивее и умнее не становишься. Если и так дальше пойдет, то скоро Кэтрин захлебнеться собственным ядом.
Я могу общаться нормально , но только скорее всего не с вами троими . Здесь достаточно слов сказано и в мой адрес. Я молчать не собираюсь .Хотя и сама не понимаю к чему эти все переписки .
Было бы лучше всего : Вы не трогаете меня ,я не трогаю вас .

Цитата:
от вас Кэтрин очень дурно пахнет
Вам не нравятся мои духи Versace bright crystal ? Ну уж извините , если вам нравиться "тройной одеколон" или "шипр" , то это ваши проблемы

А на счёт шавок , так это образно , но очень похожи уж Вы кидаетесь на каждую фразу ,как голодные шавки на кусок хлеба , которая даже не в ваш адрес звучит . Это факт. По началу вас тут никто даже не трогал и не оскорблял . Пока некоторые люди на личности не перешли.

Последний раз редактировалось Кэтрин; 22.10.2009 в 17:21.
Кэтрин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 17:25   #632
Забияка
Знаток
 
Аватар для Забияка
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: г.Волгоград
Сообщений: 749
Спасибо: 0
Забияка на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Кэтрин Посмотреть сообщение
Я могу общаться нормально , но только скорее всего не с вами троими . Здесь достаточно слов сказано и в мой адрес. Я молчать не собираюсь .Хотя и сама не понимаю к чему эти все переписки .
Было бы лучше всего : Вы не трогаете меня ,я не трогаю вас .



Вам не нравятся мои духи Versace bright crystal ? Ну уж извините , если вам нравиться "тройной одеколон" или "шипр" , то это ваши проблемы

А на счёт шавок , так это образно , но очень похожи уж Вы кидаетесь на каждую фразу ,как голодные шавки на кусок хлеба , которая даже не в ваш адрес звучит . Это факт. По началу вас тут никто даже не трогал и не оскорблял . Пока некоторые люди на личности не перешли.
Образно или нет, вы не имеете на это никакого права. Но еще раз повторюсь, нам, "Шавкам", нужно очень далеко опускаться, чтобы быть с вами на одном уровне.
И, кстати, вы что их пьете? Духи то?
__________________
ИРИНА&МИККИ
Забияка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 17:58   #633
Елена Свет
Заблокирован
 
Регистрация: 29.10.2008
Сообщений: 721
Спасибо: 0
Елена Свет на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Кэтрин Посмотреть сообщение
Я могу общаться нормально , но только скорее всего не с вами троими . Здесь достаточно слов сказано и в мой адрес. Я молчать не собираюсь .Хотя и сама не понимаю к чему эти все переписки .
Было бы лучше всего : Вы не трогаете меня ,я не трогаю вас .



Вам не нравятся мои духи Versace bright crystal ? Ну уж извините , если вам нравиться "тройной одеколон" или "шипр" , то это ваши проблемы

А на счёт шавок , так это образно , но очень похожи уж Вы кидаетесь на каждую фразу ,как голодные шавки на кусок хлеба , которая даже не в ваш адрес звучит . Это факт. По началу вас тут никто даже не трогал и не оскорблял . Пока некоторые люди на личности не перешли.
Какрин если думаете что вы не шавка, то уж овечья шкура вам явно не по размеру. Запах от вас никакими духами не задушишь, не помогает вам Версяся.

Последний раз редактировалось Елена Свет; 22.10.2009 в 18:07.
Елена Свет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 18:12   #634
Елена Свет
Заблокирован
 
Регистрация: 29.10.2008
Сообщений: 721
Спасибо: 0
Елена Свет на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Забияка Посмотреть сообщение
Образно или нет, вы не имеете на это никакого права. Но еще раз повторюсь, нам, "Шавкам", нужно очень далеко опускаться, чтобы быть с вами на одном уровне.
И, кстати, вы что их пьете? Духи то?
Духи нет, конечно же не пьет, только туалетную воду...
Елена Свет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 18:21   #635
Забияка
Знаток
 
Аватар для Забияка
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: г.Волгоград
Сообщений: 749
Спасибо: 0
Забияка на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Елена Свет Посмотреть сообщение
Духи нет, конечно же не пьет, только туалетную воду...
Из бачка???
__________________
ИРИНА&МИККИ
Забияка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 18:28   #636
Елена Свет
Заблокирован
 
Регистрация: 29.10.2008
Сообщений: 721
Спасибо: 0
Елена Свет на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Забияка Посмотреть сообщение
Из бачка???
Из бочка думаю вряд ли, вы же видели как ее вштыривает, тут из бочка маловато будет. А вот из отстойника может быть......
Елена Свет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 00:56   #637
Елена Сазонова
Гуру форума
 
Аватар для Елена Сазонова
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,486
Спасибо: 12
Елена Сазонова на пути к лучшему
Отправить сообщение для Елена Сазонова с помощью ICQ Отправить сообщение для Елена Сазонова с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Кэтрин Посмотреть сообщение
Я могу общаться нормально , но только скорее всего не с вами троими . Здесь достаточно слов сказано и в мой адрес. Я молчать не собираюсь .Хотя и сама не понимаю к чему эти все переписки .
Было бы лучше всего : Вы не трогаете меня ,я не трогаю вас .



Вам не нравятся мои духи Versace bright crystal ? Ну уж извините , если вам нравиться "тройной одеколон" или "шипр" , то это ваши проблемы

А на счёт шавок , так это образно , но очень похожи уж Вы кидаетесь на каждую фразу ,как голодные шавки на кусок хлеба , которая даже не в ваш адрес звучит . Это факт. По началу вас тут никто даже не трогал и не оскорблял . Пока некоторые люди на личности не перешли.
Кэтрин, оставь их в покое!
Девочки не понимают образность выражений
Если раньше я перед тем,как назвать их ШАВКАМИ (двух из них) я извинилась, то зря по-моему им это нравится! Они мусолят ето кадый божий день! они привыкли, им нравится- это инстинкт!!!!
Они признали свою "стаю"!
Вот шакалы, тоже так поступают: НАХОДЯТ СЛАБОГО И СТАЕЙ БРОСАЮТСЯ ДОБИВАЮТ!!!!
Кэтрин, как маугли пришла на этот форум...тс.....У самой "гуру" жанны ПОСМЕЛА спросить,когда она вернёт ..родословную...!!!
Вот Кэтрин-сука!!! Как могла???
Я на Акелу не претендую, НО....Оставить Кэтрин без защиты...(ведь жанна друг наш и присве и во веки веков),
А можно я Вас девочки назову просто ДУРАМИ!!!!
Сами подумайте, если б я была виновата, стала бы я ругаться с китайским миром на форуме

НЕТ!!! Жанна НЕ ПРАВА !
Просто есть третейский суд....Кэтрин его выиграла...
Что ещё Вам нужно???
Где Киплинг??? Уже сериал можно снять и запатентовать!!!
Елена Сазонова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 01:00   #638
Елена Сазонова
Гуру форума
 
Аватар для Елена Сазонова
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,486
Спасибо: 12
Елена Сазонова на пути к лучшему
Отправить сообщение для Елена Сазонова с помощью ICQ Отправить сообщение для Елена Сазонова с помощью Skype™
нам всем лечиться нужно!
Елена Сазонова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 01:11   #639
Жанна
Заблокирован
 
Аватар для Жанна
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,924
Спасибо: 3
Жанна пока неопределено
Отправить сообщение для Жанна с помощью ICQ Отправить сообщение для Жанна с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от елена сазонова Посмотреть сообщение
у самой "гуру" Жанны посмела спросить,когда она вернёт ..родословную...!!!
а у меня ли она должна была ее спрашивать?... ты же здесь не при чем... (наивная и пушистая...). кэтрин для меня никто и ничто, я метрику щенка и деньги получала из твоих рук. дальше можно интрапретировать кому как угодно. именно ты нарушила последовательность получения документа и стала первопричиной всей этой грязи. и теперь у тебя хватает наглости еще и охаивать людей с которыми лобызалась!

твой так называемый тритейский суд-это маркетинговая уловка с рассылкой по почте (привлечение внимания зарегистрированных на форуме к скандальной теме...). ну зашли, по ржали и ушли... рейтинг посещаемости форума поднят. каждый здесь преследует свою цель.
Жанна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 01:12   #640
Жанна
Заблокирован
 
Аватар для Жанна
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,924
Спасибо: 3
Жанна пока неопределено
Отправить сообщение для Жанна с помощью ICQ Отправить сообщение для Жанна с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Елена Сазонова Посмотреть сообщение
нам всем лечиться нужно!
Вот встретимся и полечимся....


Всеми правдами и неправдами Кэтрин получила родословную на своего кобеля. Удачи ей в выставочной и плененной карьере кобеля ( мальчишка достоин внимания!!!). Вопрос исчерпан. Дорогие мои девушки, женщины! Успокойтесь, есть много других тем для обсуждения... У нас есть обожаемые собаки, близкие друзья, единомысленики.... неужели нам нечем больше заняться?

Последний раз редактировалось Жанна; 23.10.2009 в 01:19.
Жанна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:53. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2003-2020 Активная ссылка при использовании материалов на www.ksolo.ru обязательна
Яндекс.Метрика