Главная сайта Ksolo.ru
Вернуться   Международный форум о пород китайская хохлатая собака > Общий раздел > Закон

Результаты опроса: Кто должен Кэтрин доставить родословную , при сложившейся ситуации ???
Жанна 13 23.64%
Елена Сазонова 12 21.82%
Кэтрин (должна сама за ней приехать) 6 10.91%
Проще сделать дубликат 4 7.27%
Отправить заказным письмом 17 30.91%
Другое мнение 3 5.45%
Голосовавшие: 55. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.09.2009, 03:33   #1
Кэтрин
Знаток
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 110
Спасибо: 0
Кэтрин на пути к лучшему
Плохо жанна лиепина,когда же вы вернёте мне родословную моей собаки ???

жанна лиепина,когда же вы вернёте мне родословную моей собаки ???
я вам заплатила не маленькие деньги , и вы до сих пор не смогли мне отдать родословную ???я вас не прошу ехать ко мне(так как вы живёте в колымягах,а я в купчино),я готова приехать к вам за родословной .в этом проблем нет,почему вы не берёте трубку телефона???
я бы не никогда не стала подымать эту тему,если вы хотя бы брали трубку телефона,я не могу до вас дозвониться,вы то скидываете,то совсем не берёте.интересно какой же вы заводчик и какая же у вас репутация ,если вы даже в этом безответственный человек.вроде мелочь такая , а вы так наплевательски подошли к этому вопросу.
я думаю,что мне придётся жаловаться в ркф.поверьте мне,меня лучше не злить,давайте по хорошему лучше разберёмся.


РЕЗУЛЬТАТЫ ОПРОСА "Как вы считаете кто должен принести извенения"
информация добавлена Админ


Последний раз редактировалось ksolo; 29.09.2009 в 04:30.
Кэтрин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 03:39   #2
Кэтрин
Знаток
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 110
Спасибо: 0
Кэтрин на пути к лучшему
Всё это длится с декабря месяца 2008 года.
Ведите себя как достойный заводчик и отдайте мне родословную.Просто всем этим ,сказывается ваша же репутация и отношение к разведению собак .
Кэтрин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 14:45   #3
Жанна
Заблокирован
 
Аватар для Жанна
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,924
Спасибо: 3
Жанна пока неопределено
Отправить сообщение для Жанна с помощью ICQ Отправить сообщение для Жанна с помощью Skype™
Радость обмен метрики на родословную....

печникова екатерина! вы хотели ответ на форуме... пожалуйста.
  1. пакет документов мной был получен 07.03.2009 на выставке собак клуба "Петербург" в ЛенЭКСПО.
  2. метрика щенка для обмена на родословную и оплата за срочную родословную была получена не от вас, и передаваться будет не вам.
  3. родословная лежит у меня с первых чисел апреля месяца, я ее привозила на выставку в Павловск в июне по просьбе человека, по факту производящего обмен вашей родословной ( но документ на этой выставке не был получен...).

Заваливать мой мобильник СМС угрожающего характера бесполезно, ваши звонки с угрозами бессмыслены.

Можете попробовать пожаловаться в РКФ, если будет желание.

Последний раз редактировалось Жанна; 18.09.2009 в 14:58.
Жанна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 22:34   #4
Елена Сазонова
Гуру форума
 
Аватар для Елена Сазонова
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,486
Спасибо: 12
Елена Сазонова на пути к лучшему
Отправить сообщение для Елена Сазонова с помощью ICQ Отправить сообщение для Елена Сазонова с помощью Skype™
жанна, в чём проблема? и почему вы не отвечаете на звонки хозяйки и не желаете с ней встретится и передать документы? она шлёт смс потому что вы не реагируете на её звонки. жанна,я посредник, я передала деньги в полном объёме 1 тыс.руб. прошу вас, передать документы печниковой екатерине, в ближайшие сроки............
могу поднять переписку в которой вы говорили,что в мае она еще не готова!
Елена Сазонова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 23:20   #5
Елена Сазонова
Гуру форума
 
Аватар для Елена Сазонова
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,486
Спасибо: 12
Елена Сазонова на пути к лучшему
Отправить сообщение для Елена Сазонова с помощью ICQ Отправить сообщение для Елена Сазонова с помощью Skype™
жанна, не плюй в спину других

Жанна,Родословную отдай пожалуйста законным владельцам, позволь им с тобой встетитсяпора уже, деньги ты получила в марте.........
Елена Сазонова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2009, 00:39   #6
Жанна
Заблокирован
 
Аватар для Жанна
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,924
Спасибо: 3
Жанна пока неопределено
Отправить сообщение для Жанна с помощью ICQ Отправить сообщение для Жанна с помощью Skype™
я все сказала в своем сообщении. дальнейшие дебаты считаю бессмысленными.
родословная будет получена еленой сазоновой.

Последний раз редактировалось Жанна; 20.09.2009 в 00:46.
Жанна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2009, 00:57   #7
Кэтрин
Знаток
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 110
Спасибо: 0
Кэтрин на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от жанна Посмотреть сообщение
родословная будет получена еленой сазоновой.
я не поняла ??? при чём здесь елена сазонова ??? когда законным владельцем собаки ,являюсь я ???
заинтересованным лицом в этом деле ,являетесь вы ,так как получили деньги, и я ,так как собака моя ??? при чём здесь третье лицо ???
вы что думаете ,что у человека больше дел нет,как с вами встречаться ?
что , за бред вы несёте ?
Кэтрин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 23:15   #8
Кэтрин
Знаток
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 110
Спасибо: 0
Кэтрин на пути к лучшему
подтверждаю,что родословная была передана вам в марте,моя ошибка в написании ,признаю .....
Цитата:
Сообщение от жанна Посмотреть сообщение
метрика щенка для обмена на родословную и оплата за срочную родословную была получена не от вас, и передаваться будет не вам.
1.оплата за срочную родословную ???не спорю,деньги(в размере 1 000 рублей) были взяты ,как за срочную.
если вы считаете ,что срочная родословная делается 3 месяца,то сколько по вашему делается обычная без какой либо срочности,год или два ???
2.да ,метрика получена не от меня,но так как я являюсь законным владельцем этой собаки,то я имею полное право родословную и получить.

Цитата:
заваливать мой мобильник смс угрожающего характера бесполезно, ваши звонки с угрозами бессмыслены.

можете попробовать пожаловаться в ркф, если будет желание.
В СМС вас никто не заваливал,их было всего 2 , и в них написано ,то что вывешено теперь на форуме.если есть желание могу перекопировать и тоже выставить на обозрение:)просто надо отвечать на звонки,когда вам звонят.
если вы мне не вернёте родословную моей собаки ,то мне придётся пожаловаться на вас в РКФ,я думаю ,что вот там то будет не бессмысленно.
Кэтрин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2009, 00:54   #9
Жанна
Заблокирован
 
Аватар для Жанна
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,924
Спасибо: 3
Жанна пока неопределено
Отправить сообщение для Жанна с помощью ICQ Отправить сообщение для Жанна с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Кэтрин Посмотреть сообщение
если вы считаете ,что срочная родословная делается 3 месяца,то сколько по вашему делается обычная без какой либо срочности,год или два ???
.
срочная родословная делается 1 день (день обращения представителя - курьера в РКФ) (да будет вам это известно), а обычная может делаться и год и два... Если вы считаете, что только из-за вашей родословной человек сорвется в Москву, то вы глубоко ошибаетесь... как только собран достаточный пакет документов, курьер едет в РКФ.

В РКФ жалуйтесь... мне бояться нечего.
Жанна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2009, 01:25   #10
Кэтрин
Знаток
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 110
Спасибо: 0
Кэтрин на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от жанна Посмотреть сообщение
срочная родословная делается 1 день (день обращения представителя - курьера в ркф) (да будет вам это известно), а обычная может делаться и год и два... если вы считаете, что только из-за вашей родословной человек сорвется в москву, то вы глубоко ошибаетесь... как только собран достаточный пакет документов, курьер едет в ркф.
бедный курьер ,сколько же ему макулатуры(родословных) пришлось тащить ,накопленные вами за 3 месяца...бедняжка....
про год и два ,это вы какой-то бред несёте.что ж не посмертно выдают ?
Кэтрин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:18. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2003-2020 Активная ссылка при использовании материалов на www.ksolo.ru обязательна
Яндекс.Метрика