Главная сайта Ksolo.ru
Вернуться   Международный форум о пород китайская хохлатая собака > Рассуждаем, советуем, отдыхаем, работаем. > Кулинария

Кулинария КУЛИНАРИЯ. Еда без вреда. Рецепты и кулинарные тайны. Возможно не самая актуальная тема для рессурса посвященного китайским хохлатым собакам, но думаю что тема рецептов и кулинарных изысков всегда пригодиться и будет интересна многим.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.04.2013, 15:09   #61
Юлия Шишкина
Знаток
 
Аватар для Юлия Шишкина
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Россия, г. Воронеж
Сообщений: 407
Спасибо: 426
Юлия Шишкина очень-очень хороший человек Юлия Шишкина очень-очень хороший человек Юлия Шишкина очень-очень хороший человек Юлия Шишкина очень-очень хороший человек Юлия Шишкина очень-очень хороший человек
Вообще не слышала о таком прибамбасе
Юлия Шишкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 16:21   #62
Chloe
Гуру форума
 
Аватар для Chloe
 
Регистрация: 08.08.2010
Адрес: nederland
Сообщений: 2,022
Спасибо: 1,634
Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее
Какие у вас там модности интересные это у нас в нашей замшелой Европе ни фига интересного найти нельзя. Я бы тоже с удовольствием такой гаджет купила.
__________________
Chloe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 20:32   #63
Ясти Амариджо
Гуру форума
 
Аватар для Ясти Амариджо
 
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 1,516
Спасибо: 1,662
Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее
Вика, может вот эта ссылочка тебе поможет? http://www.multivarka.ru/forum/viewt...p?f=417&t=7815 Там как раз обсуждение где в Европе мультяшку купить.
__________________
Красота спасет мир!

Родословная Лайса
Родословная Риджи

Наша темка
Ясти Амариджо вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Ясти Амариджо(а) за это полезное сообщение:
Chloe (21.04.2013)
Старый 23.05.2013, 11:37   #64
Ясти Амариджо
Гуру форума
 
Аватар для Ясти Амариджо
 
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 1,516
Спасибо: 1,662
Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее
Девочки, а у кого мультиварка-скороварка? Какие впечатления об этом девайсе?
__________________
Красота спасет мир!

Родословная Лайса
Родословная Риджи

Наша темка
Ясти Амариджо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2013, 12:57   #65
ksolo
Админ
 
Аватар для ksolo
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Московская область г.Красногорск
Сообщений: 6,456
Спасибо: 5,122
ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима
Отправить сообщение для ksolo с помощью ICQ Отправить сообщение для ksolo с помощью MSN Отправить сообщение для ksolo с помощью Skype™
Chloe-Вика я буду в Праге(до нового года) могу захватить все что тебе надо. Буду там на машине, могу заехать в гости.

Ясти Амариджо Юляшка, ну как по прошествии времени маринатор? Подумываю о таком приобритении, т.к. мариновать по 2 дня утомительно.

А еще хочу отчитаться по любимым вкусняшкам из мультяшки:

Утка в собственном соку и утином соусе(придумала сама). Делается просто и быстро. Вкусно необыкновенно. Беру утку режу на крупные куски и в мультяшку, на тушение, на 5 часов. Вынимаю фактически тушенку. Мясо разделяю на волокна(можно нарезать, но волокнами красивее), шкурку, жилки, пленки и хрящики взбиваю блендором. Добавляю в мясо рубленую зень укропа и петрушки(можно еще кинзу немного), морскую соль и смесь душистых перцев(измельчаю средне в мельнице) и чеснок. Заливаю соус(полученный путем взбивания ненужных частей утки). И, вуаля-супер вкусняшка.

Кекс шоколадный. Делается просто. 4 яйца взбиваем до стойкой пены с 150 гр сахара. Добавляем 150 гр.масла, 110 гр муки и 10 гр разрыхлителя, а еще 60 гр. мелко натертого горького шоколада. Емкость смазываем маслом. Выкладываем массу и выставляем "выпечка" на 40 мин. После остывания можно покрыть глазурью или взбитыми сливками. Оч нежно, сочно и вкусненько
ksolo вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили ksolo за это полезное сообщение:
Chloe (13.10.2013), Ясти Амариджо (12.10.2013)
Старый 12.10.2013, 22:41   #66
Ясти Амариджо
Гуру форума
 
Аватар для Ясти Амариджо
 
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 1,516
Спасибо: 1,662
Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее
Танюшка, аж слюнки потекли. Вкуснятина-то какая!
Пока читала рецепт кекса (дойдя до масла), вспомнила, что масло-то я в тесто положить забыла))) У меня сейчас хлеб стоит. Хорошо, что печка выстаивает все ингредиенты целый час. Так что успела как раз вовремя маслице добавить))))

Маринатор пока не использую. Недавно только с дачи привезла. А летом мариновали овощи для гриля. Очень вкусно!!!! Курицу мариновала, а потом в мультяшке тушила. Малосольные огурчики за пол-часа) Если есть куда ставить девайс, то советую приобрести.
__________________
Красота спасет мир!

Родословная Лайса
Родословная Риджи

Наша темка
Ясти Амариджо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2013, 14:42   #67
Chloe
Гуру форума
 
Аватар для Chloe
 
Регистрация: 08.08.2010
Адрес: nederland
Сообщений: 2,022
Спасибо: 1,634
Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от ksolo Посмотреть сообщение
Chloe-Вика я буду в Праге(до нового года) могу захватить все что тебе надо. Буду там на машине, могу заехать в гости.
Татьяна!!!
Большое спасибо за предложение, но у нас сейчас появились Тефалевские мультиварки в продаже (и до нас дошел прогресс).
А просто в гости- заезжай, если хочешь посмотреть Голландию и тебя не смущает, что от Праги до меня 800км.
Буду очень рада, если ты решишь к нам приехать!!!!
__________________
Chloe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2013, 17:00   #68
ksolo
Админ
 
Аватар для ksolo
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Московская область г.Красногорск
Сообщений: 6,456
Спасибо: 5,122
ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима
Отправить сообщение для ksolo с помощью ICQ Отправить сообщение для ksolo с помощью MSN Отправить сообщение для ksolo с помощью Skype™
Запеканка в лаваше

Запеканка в лаваше

Это простое, быстрое и вкусное блюдо.

1. Обжарить фарш с луком.
2. На листы лаваша (тонкого) выложить обжаренный с луком фарш,
зелень, кружочки помидоров (я еще добавила немного сладкого перца)
3.Лаваш туго свернуть рулетом и уложить в форму, смазанную маслом и слегка присыпанную сухарями. Старайтесь, чтобы лаваши улеглись плотненько друг к другу, чтобы заливка не "убежала" на дно формы, а покрывала все наши рулетики.
4.Приготовить заливку:

3 яйца
2/3 стакана сметаны
1/3 стакана майонеза
Соль, перец и др. специи по вкусу

5.Заливаем подготовленные рулеты.
Можно посыпать тертым сыром и в мультиварку или в духовку до зарумянивания.


Готово.
ksolo вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили ksolo за это полезное сообщение:
lebo (19.10.2013), yarina (19.10.2013), Ясти Амариджо (19.10.2013)
Старый 02.02.2015, 01:57   #69
Булочка
Прохожий
 
Аватар для Булочка
 
Регистрация: 02.02.2015
Адрес: Дмитров
Сообщений: 4
Спасибо: 1
Булочка на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Ясти Амариджо Посмотреть сообщение
Девочки, а у кого мультиварка-скороварка? Какие впечатления об этом девайсе?
Мы пользуемся 140 Редмонд с функцией Мультиповар. Впечатления самые наилучшие. Мультиварка реально может практически все. Мало того, что минимальные сроки приготовления, так еще и вкусовые качества еды намного лучше чем на плите. Плов готовим за 20 минут. Гороховое пюре получается такое, что прям не оторвать. Варили на праздники холодец 50 минут и без всякого желатина получается.
Выпечку в мультиварке делаю постоянно, кексы, запеканки - просто объедение. С помощью мультиповара корректирую программки под свою мультиварку (с тех рецептов, что на форумах насобираю). Всем своим друзьям советую, если покупать, то только с функцией скороварки.
Булочка вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Булочка(а) за это полезное сообщение:
ksolo (05.02.2015)
Старый 05.02.2015, 21:33   #70
ksolo
Админ
 
Аватар для ksolo
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Московская область г.Красногорск
Сообщений: 6,456
Спасибо: 5,122
ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима
Отправить сообщение для ksolo с помощью ICQ Отправить сообщение для ksolo с помощью MSN Отправить сообщение для ksolo с помощью Skype™
вот и я раба мультяшки. Готовлю без остановки. Причем не дожидаясь когда закончиться предыдущее блюдо. Очень удобно иметь несколько котелков и крышки. Меня Юляшка осчастливила
ksolo вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили ksolo за это полезное сообщение:
yarina (06.02.2015), ОЛЬКА-К (05.02.2015), Ясти Амариджо (06.02.2015)
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:47. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2003-2020 Активная ссылка при использовании материалов на www.ksolo.ru обязательна
Яндекс.Метрика