Главная сайта Ksolo.ru
Вернуться   Международный форум о пород китайская хохлатая собака > ВЕТЕРИНАРИЯ > Мочеполовая система

Мочеполовая система Болезни мочевого пузыря, недержание мочи, выделения, кастрация кобелей. ПРИМЕЧАНИЕ: Болезни сук смотрите в разделе "аккушерство и гинекология"

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.11.2008, 16:33   #11
Lokindann
Гуру форума
 
Аватар для Lokindann
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,767
Спасибо: 15
Lokindann на пути к лучшему
Отправить сообщение для Lokindann с помощью ICQ
Мариночка, здравствуйте! Очень переживаем за Досеку! Ну раз такая беда случилась, теперь нужно принимать меры, хорошо что своевременно диагностировали! А врач что говорит про сложность операции?
Выберите опытного хирурга и проконсультируйте по поводу анестезии. (может опытные форумчане чего подскажут.)
Доськин девочка- умничка, молодая и сильная, думаю быстренько восстановится после операции.
Знаю что после такой операции коты и кошки живут и здравствуют, правда на специальной диете.
Только не пропадайте.Постарайтесь держать нас в курсе. Все будет хорошо! :)
Lokindann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 15:25   #12
Манечка
Гуру форума
 
Аватар для Манечка
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: СПб - Москва
Сообщений: 1,704
Спасибо: 169
Манечка весьма и весьма положительная личность Манечка весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для Манечка с помощью ICQ
я вчера ездила делать повторно узи в другую клинику и там мне врач сказала, что у нее абсолютно чистый мочевой ........ без всяких камней и оперировать соответственно ничего не надо, я пребываю в легком шоке ......... скорее всего в субботу поеду и сделаю третье узи в третьей клиники и посмотрю, что там скажут ......... как такое может быть ????
Манечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 18:33   #13
Lokindann
Гуру форума
 
Аватар для Lokindann
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,767
Спасибо: 15
Lokindann на пути к лучшему
Отправить сообщение для Lokindann с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Манечка Посмотреть сообщение
я вчера ездила делать повторно узи в другую клинику и там мне врач сказала, что у нее абсолютно чистый мочевой ........ без всяких камней и оперировать соответственно ничего не надо, я пребываю в легком шоке ......... скорее всего в субботу поеду и сделаю третье узи в третьей клиники и посмотрю, что там скажут ......... как такое может быть ????
Манечка, очень хорошо что вы все-таки решились съездить еще в пару клиник. Может правда на самом деле при УЗИ что-то попало на снимок, что было принято за камень? А кроме УЗИ больше не каких анализов не сдавали? Обычно мочу еще берут.
Lokindann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 18:45   #14
Манечка
Гуру форума
 
Аватар для Манечка
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: СПб - Москва
Сообщений: 1,704
Спасибо: 169
Манечка весьма и весьма положительная личность Манечка весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для Манечка с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Lokindann Посмотреть сообщение
Манечка, очень хорошо что вы все-таки решились съездить еще в пару клиник. Может правда на самом деле при УЗИ что-то попало на снимок, что было принято за камень? А кроме УЗИ больше не каких анализов не сдавали? Обычно мочу еще берут.
во второй клинике сказали сдать мочу на анализ, в выходные сдам, а в первой мне сказали ни чего не надо сдавать........типа и так все ясно, второй врач мне сказала что за камень могли принять прямую кишку, если собака как то не так лежала......... не знаю как такое возможно .........
Манечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 19:22   #15
Zосенька
Знаток
 
Аватар для Zосенька
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 428
Спасибо: 0
Zосенька на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Манечка Посмотреть сообщение
во второй клинике сказали сдать мочу на анализ, в выходные сдам, а в первой мне сказали ни чего не надо сдавать........типа и так все ясно, второй врач мне сказала что за камень могли принять прямую кишку, если собака как то не так лежала......... не знаю как такое возможно .........
О Господи!!! Ужас просто какой-то!!! Очередной раз убеждаюсь в том.. что пока сам 100 раз не перестахуешься.. до смерти вылечат!!!
При всем уважении к медикам.. сколько же среди них безответственных уродов!!!!!!
Удачи вам!!! надеюсь у Доськи ничего нету... держим за вас пальцы!
Zосенька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 21:17   #16
Lokindann
Гуру форума
 
Аватар для Lokindann
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,767
Спасибо: 15
Lokindann на пути к лучшему
Отправить сообщение для Lokindann с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Манечка Посмотреть сообщение
во второй клинике сказали сдать мочу на анализ, в выходные сдам, а в первой мне сказали ни чего не надо сдавать........типа и так все ясно, второй врач мне сказала что за камень могли принять прямую кишку, если собака как то не так лежала......... не знаю как такое возможно .........
Манечка, к сожалению у "нас" и не такое возможно...
Но главное что бы сейчас разобраться, что там есть и главное чего точно нет!
Ух, так врач из первой клиники и по снимку определил из чего камень, раз он сразу сказал, что только операбельным способом его удалить можно.Ох, ррррррр....
Ладно не будем о грустном. Ждем выходных :) Но постарайтесь и до них не пропадать:)
Lokindann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 21:22   #17
сана
Активный участник
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: калининград
Сообщений: 89
Спасибо: 0
сана на пути к лучшему
Н-да,чудны дела твои,Господи!А если бы собачку разрезали и увидели что там ничего нет -сказали бы правду?Содрали бы деньги как за полноценную операцию?У нас в городе иногда такие пенки услышать можно в ветклиника хоть роман пиши.Интересно,что будет дальше? Обязательно отпишитесь,
сана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 13:14   #18
Манечка
Гуру форума
 
Аватар для Манечка
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: СПб - Москва
Сообщений: 1,704
Спасибо: 169
Манечка весьма и весьма положительная личность Манечка весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для Манечка с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Lokindann Посмотреть сообщение
Ух, так врач из первой клиники и по снимку определил из чего камень, раз он сразу сказал, что только операбельным способом его удалить можно.Ох, ррррррр....
в том то все и дело, посмотрев только на узи и не взяв не каких анализов, он сказал СРОЧНО оперировать, а я тоже хороша .......... уши развесила и вытирая слезы кулаком, записала собаку на операцию, хорошо, что нашлись люди и вправили мне мозги, не допустив этой операции ...... со страхом жду завтрашнего узи ........... уже даже не знаю чего ожидать
Манечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 13:16   #19
Манечка
Гуру форума
 
Аватар для Манечка
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: СПб - Москва
Сообщений: 1,704
Спасибо: 169
Манечка весьма и весьма положительная личность Манечка весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для Манечка с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Zосенька Посмотреть сообщение
Удачи вам!!! надеюсь у Доськи ничего нету... держим за вас пальцы!
спасибо я тоже надеюсь, что все таки ничего страшного у нее нет
Манечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 13:20   #20
Манечка
Гуру форума
 
Аватар для Манечка
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: СПб - Москва
Сообщений: 1,704
Спасибо: 169
Манечка весьма и весьма положительная личность Манечка весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для Манечка с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от сана Посмотреть сообщение
Н-да,чудны дела твои,Господи!А если бы собачку разрезали и увидели что там ничего нет -сказали бы правду?Содрали бы деньги как за полноценную операцию?
вы знаете, я тоже об этом подумала, но не о деньгах, а о самих камнях, потому что когда я разговаривала с хирургом, я ему сказала, что заберу все вытащенные из нее камни себе ........ так скажем на память, на что он ответил - "конечно мы вам все отдадим", и вот что бы мне отдали если там действительно ничего нет ???
Манечка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:15. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2003-2020 Активная ссылка при использовании материалов на www.ksolo.ru обязательна
Яндекс.Метрика