Главная сайта Ksolo.ru
Вернуться   Международный форум о пород китайская хохлатая собака > ВЕТЕРИНАРИЯ > Мочеполовая система

Мочеполовая система Болезни мочевого пузыря, недержание мочи, выделения, кастрация кобелей. ПРИМЕЧАНИЕ: Болезни сук смотрите в разделе "аккушерство и гинекология"

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.01.2013, 16:40   #1
fortunamente
Прохожий
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2
Спасибо: 0
fortunamente на пути к лучшему
у суки на петле появились темно-красные пятна

Здравствуйте! подскажите, пожалуйста...
у основания петли сначала с одной стороны появилось что-то вроде кровоподтека или расчеса(разлиза), за пару дней уже вокруг всей петли такое бурое опоясывающее пятно. Что это может быть? аллергия? гинекология? или что-то из другой "оперы?" девочке моей 4,5 годика. Не вязали, течка идет как-то очень редко (раз в год), а скорее всего мы просто не замечаем выделений.
fortunamente вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 13:05   #2
ksolo
Админ
 
Аватар для ksolo
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Московская область г.Красногорск
Сообщений: 6,456
Спасибо: 5,122
ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима
Отправить сообщение для ksolo с помощью ICQ Отправить сообщение для ksolo с помощью MSN Отправить сообщение для ksolo с помощью Skype™
а это пятно появляется только во время течки? или это не связано с течкой? Тогда может быть это сезонное?
ksolo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 16:14   #3
fortunamente
Прохожий
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2
Спасибо: 0
fortunamente на пути к лучшему
Да вот только первый раз появилось такое. очень похоже на раздражение какое-то. С течкой, как мне кажется, не связано. Она все время ТАм лижет, что уже корочки появились. Может быть это аллергическое? или гормональное? или того хуже - какая-то инфекция? Но откуда? на улицу она не ходит... дома на тряпочку. А сегодня вообще поносом сходила, но один только раз. Бывает так, если из помойки кости куриные сворует, но даже не понимаю - отчего понос в этот раз, она с утра ничего и не ела еще. И вообще последние несколько дней как-то аппетит у нее не очень... настроение нормальное, бодра, весела.
fortunamente вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 22:13   #4
Chloe
Гуру форума
 
Аватар для Chloe
 
Регистрация: 08.08.2010
Адрес: nederland
Сообщений: 2,022
Спасибо: 1,634
Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее
У моей собаки было что-то подобное, когда я ей там машинкой шерсть подбрила, тоже разлизывала, тогда я её просто помазала пару дней спасателем и одевала трусы для месячных, у нас быстро все прошло.
__________________
Chloe вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:02. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2003-2020 Активная ссылка при использовании материалов на www.ksolo.ru обязательна
Яндекс.Метрика